Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для установки забора!

Katerzyna

Рекомендовані повідомлення

Довольно срочно ищем бригаду для установки 160 п.м. деревянного забора высотой 1.8 м в Высшей Дубечне (Вышгородский район). Материалы наши.

Описание работ:

- Обработать 1 метр бруса боизащитой (гладиатором).

- Сделать разметку и установить деревянные брусья на глубину 1 м. (просто закопать, не цементировать).

- Очистить необрезную сосновую доску от коры (10 м3).

- Монтаж досок.

Жду ваши предложения. Спасибо.

 

P.S. Если вдруг у кого-то есть знакомая бригада, которая уже выполняла качественного и за приемлемую цену подобные работы, очень прошу поделиться контактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще, довговічніше і дешевше встановлювати дошку в бетонні стовпи так званого " еврозабоа". Там готовий паз для дошки 20--30 мм товшини.

Скиньте ел почту в ОП і я вишлю вам фото( або покажу готову в натурі), мною встановлену огорожу описаного вами типу

До всього ще добалю--- 10 м3 дошки буде мало . Думаю треба будде довезти 2-3 м3

Я брав довжину 4,5 м і різав на прольоти 2,15-- було майже без відходів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще, довговічніше і дешевше встановлювати дошку в бетонні стовпи так званого " еврозабоа". Там готовий паз для дошки 20--30 мм товшини.

Скиньте ел почту в ОП і я вишлю вам фото( або покажу готову в натурі), мною встановлену огорожу описаного вами типу

До всього ще добалю--- 10 м3 дошки буде мало . Думаю треба будде довезти 2-3 м3

Я брав довжину 4,5 м і різав на прольоти 2,15-- було майже без відходів

 

Спасибо, возможно вы правы, и бетонные столбы долговечнее, но материал у нас уже весь есть:), потому и ищем только подрядчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, возможно вы правы, и бетонные столбы долговечнее, но материал у нас уже весь есть:), потому и ищем только подрядчиков.

Я не продаю бетонні стовпи, хоча вважаю що і деревяні потрібно забетонувати:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Спасибо всем, кто откликнулся. Забор уже поставили.

 

Особое спасибо Slavabudstroy и его бригаде за качественную и оперативную работу.

Для тех, кому интересно, прилагаю фото уже готового забора (который, к счастью, успели обработать до дождей:).

IMG_7944.thumb.JPG.a6979b2dc4cec2234ec13a88dbcb43f7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз мой вариант:) Очень нравится!!!

А можно шкурный вопрос?)), в какую сумму обошелся п.м этого забора ( материалы + работа) заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз мой вариант:) Очень нравится!!!

А можно шкурный вопрос?)), в какую сумму обошелся п.м этого забора ( материалы + работа) заранее спасибо

 

Спасибо, мне тоже понравилось то, что в итоге вышло:). Идею забора (материалы, установка, обработка) нашла именно на этом форуме. По стоимости 1 м.п. обошелся почти в 120 грн. (работа + материалы). И еще почти 60 грн за 1 м.п. обошлась обработка забора. Для обработки мы использовали масло Бруйнолеум, тоже воспользовалась советами форума. Расход оказался намного больше, чем мы ожидали и обработка по стоимости сравнялась с материалами. Красили сами, потому цена 60 грн за м.п. - это только стоимость масла. В итоге общая стоимость забора почти 180 грн за м.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень демократичная цена:rolleyes:, а красить будем тоже сами..экономить будем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...