Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна любая видеокарта

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Не вкл монитор. Думаю.видяха сгорела. В игры не играю подойдет любая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, що машина не заводиться, не значить, що потрыбен новий калькулятор. Ніразу не факт, що відяха проблемна, варіантів багато.

Для початку позичте - підкиньте на пробу. О то матимете не робочий комп і дві відяхи :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так о тож я покупать и не хочу. Ну первым вариантом я вижу сгоревшую видяху. Так все грузится .жесткий работает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... подсевший блок питания монитора.

 

Я вэтом ноль почти )и не думал .что в монитора отдельный блок) монитор древний скорее всего он вечный..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монітор легко перевірити. Коли комп включений а картинка пропала чи просто нема, відєднайте сигнальний кабель монітора від компа. На моніторі має появитись тпбличка типу "вставте кабель". Таблика є - не монітор причиною. Нема - з мона починати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монітор легко перевірити. Коли комп включений а картинка пропала чи просто нема, відєднайте сигнальний кабель монітора від компа. На моніторі має появитись тпбличка типу "вставте кабель". Таблика є - не монітор причиною. Нема - з мона починати.

Да есть табличка:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тьфу, вище замісь карбюратор написав калькулятор :)

 

 

 

Ми уже знаємо, що комп грузиться а монітор живий. От тепер уже можна відяху підкидувати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интегрированной видяхи нет? Может стоит нерабочую отключить чтоб интегрированая заработала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интегрированной видяхи нет? Может стоит нерабочую отключить чтоб интегрированая заработала?

 

Нет. Гнездо одно с этой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз.дали мне пару штук. Правда не сказали точное состряние.. Обе ставил. Охлаждение работает. Монитор не запускается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монитор трубочный или плоский? Если второй - я рассмотрел бы вариант со вспухшими кондерами блока питания монитора. Особенно, если это Вьюсоник )) Опять же возможно вздулись кондеры на самой материнке - тоже бывает такой симптом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монитор трубочный или плоский? Если второй - я рассмотрел бы вариант со вспухшими кондерами блока питания монитора. Особенно, если это Вьюсоник )) Опять же возможно вздулись кондеры на самой материнке - тоже бывает такой симптом.

 

Элт. Завтра возьму у кого-то монитор. Но сомневаюсь что в нем дело.. ну паять я не умею и вычислять. Придется просто на лосе купит такой же да все. Жаль. В кэше много там всего..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монитор трубочный или плоский? Если второй - я рассмотрел бы вариант со вспухшими кондерами блока питания монитора.

 

Уже рассматривали этот вариант. Не прошёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ясно мама нужна. Если у кого валяется нужна на дачу печатная машинка. Блок с мамой и процессором . Если под Ддр2 то не нужно особо ничего коме мамы и проца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...