Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7500 за 17 соток Барахты

c280

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем, форумчанам. Решил обновить тему, так как по старой написано было много и кажется главный вопрос ушел в сторону.

Себственно говоря:

- продам два участка по 17 соток каждый с актами под индивидуальное строительство. Село Барахты Васильковский район, 35 км от Киева.

Участки на возвышенности, свет в 4 метрах, газ в 20 метрах от участка.

В связи со срочной продажей(необходимы деньги на покупку квартиры) цена снижена - 7800 уе за один участок.

0675065152 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем, форумчанам. Решил обновить тему, так как по старой написано было много и кажется главный вопрос ушел в сторону.

Себственно говоря:

- продам два участка по 17 соток каждый с актами под индивидуальное строительство. Село Барахты Васильковский район, 35 км от Киева.

Участки на возвышенности, свет в 4 метрах, газ в 20 метрах от участка.

В связи со срочной продажей(необходимы деньги на покупку квартиры) цена снижена - 7800 уе за один участок.

0675065152 Олег

 

Пробежался по вашей пред.теме, не хочу машину гнать ради того что б посмотреть не выяснив нескольких моментов:

 

1) Ваш участок (1 и 2) находится прямо на холме и он граничит с сельской хатой внизу? Если нет то интересует расстояние до .

2) Угол наклона участка ( хотя бы приблизительно ), от нижней и до верхней точки. Фасад и длинна участка 1 и 2.

3) Дорога - асфальт заканчивается за сколько метров до участка, По плану сельрады дорога предусмотренна? - т.е. самому ее прокладывать можно.

4) Уровень питьевой воды ( колодец ), и для скважины (Главаха больше 70 надо бурить) - если знаете конечно.

5) Вы говорили что знакомы с головой сель рады , мощность трансформатора позволит подключить хотя бы 5 кВа на участок без замены трансф.

6)С Аками проблем надеюсь тоже нет?

 

Участок интересен больше на перспективу - в этом и сл.году как и вы меняю квартиру, будет не до стройки , а дача в садовом товариществе начала напрягать плотностью застройки, соседями ,узкой дорогой, и ЖД переездом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асфальт заканчивается метров за 30 от участка, дорога есть в проекте, поэтому с ее устройством проблем тоже нет.

Если есть интерес набирайте. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрела ваши участки, еще в апреле. Не могу забыть вид, который с них открывается.

Но вот причины, почему мы отказались, может вы нам расскажите как это решается? Мы ездили с каким-то маклером, не с вами.

1. участки на куполе холма. Уклон очень серьезный и чтобы строиться, нужно что-то делать с рельефом. Что? и сколько это может стоить?

2. Столбы, которые стоят недалеко от участков имеют всего два провода. Разве такие столбы рассматриваются, как электричество рядом?

 

Ни в коем случае не ругаю ваши участки, взяла бы их за эту цену, если понимала бы что с ними делать дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрела ваши участки, еще в апреле. Не могу забыть вид, который с них открывается.

Но вот причины, почему мы отказались, может вы нам расскажите как это решается? Мы ездили с каким-то маклером, не с вами.

1. участки на куполе холма. Уклон очень серьезный и чтобы строиться, нужно что-то делать с рельефом. Что? и сколько это может стоить?

2. Столбы, которые стоят недалеко от участков имеют всего два провода. Разве такие столбы рассматриваются, как электричество рядом?

 

Ни в коем случае не ругаю ваши участки, взяла бы их за эту цену, если понимала бы что с ними делать дальше.

 

Мне тоже очень интересно, что насчет электричества у Вас там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, насчет уклона, возможно не совсем оценили правильно- уклон градусов 15 не больше, при таком уклоне достаточно пройтись несколько раз трактором, есть телефон товарища из Василькова, час работы 200 грн, для того что бы подготовить площадку для фундамента, ровнять весь участок не думаю что есть смысл, иначе теряются все его преимущества.по проводам могу сказать одно, к той линии что есть один два дома, подключать можно, а вот если там рассматривать строительство пяти шести домов то необходимо ставить трансформатор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет ругаю- не ругаю, никаких проблем, обсуждаем так что пишите все замечания, постараюсь на них максимально дать инфо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7500 цена последняя. Дорога заказана будет готова после выходных.

 

офф-топ, а в личку по пирогу дороги и цене расскажите, плиииииз :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...