Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС – Фасадные работы, бригадир Иван.

Сherry

Рекомендовані повідомлення

Мы утепляли и штукатурили фасад. Работу выполняла бригада из Ивано-Франковской области, бригадир Иван. Работали очень слажено, четко, быстро, а самое главное качественно! У нас реконструкция дома, стены были неровные, фундамент проблемный, из дома сделали просто конфетку! Конечно возникали вопросы, стройка есть стройка, без этого никак, но все решалось очень оперативно и грамотно. У мужиков золотые руки, и работали от зари до зари в прямом смысле слова!! Рекомендую. Чуть позже выставлю фото фасада и контакты бригадира (сначала согласую с Иваном).:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на правду. У меня они вовремя заменили 4-х уродов с Закарпатья (об этом отдельный разговор). Фасад и цоколь обклеили ватой (и пенопластом соответственно), перетянули сеткой и клеем - так сказать подготовили под декорирование и финишную отделку. Виден почерк профессионалов. Финальное мнение выскажу после поклейки декоров и покраски.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мы утепляли и штукатурили фасад. Работу выполняла бригада из Ивано-Франковской области, бригадир Иван. Работали очень слажено, четко, быстро, а самое главное качественно! У нас реконструкция дома, стены были неровные, фундамент проблемный, из дома сделали просто конфетку! Конечно возникали вопросы, стройка есть стройка, без этого никак, но все решалось очень оперативно и грамотно. У мужиков золотые руки, и работали от зари до зари в прямом смысле слова!! Рекомендую. Чуть позже выставлю фото фасада и контакты бригадира (сначала согласую с Иваном).:):)

 

Так они уже созрели для опубликования контактов?:-) ищу как раз бригаду на фасад. если что, дайте контакты в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недельку назад Иван закончил мне фасад. Вне всяких сомнений заслуживает нахождение в БС. В качестве резюме:

1. Не курят, не пьют, убирают за собой

2. Настроены на работу и на зарабатывание денег - простоев практически нет

3. Качество на "отлично"

4. Как по мне - цены достаточно высокие; цены на декорирование фасада оказались выше средне-рыночных, но я решил не менять коней на переправе

5. В процессе переговоров по цене и т.п., вам, скорее всего, нужен будет "вагон" дипломатии и терпения :)

6. Западно-украинский менталитет никуда не делся - если другие мастера в большинстве случаев при больших объемах мне на доп работы давали значительную скидку, то Иван старается заработать практически на каждом "росчерке" пера

7. Договоренности выдерживает

 

Думаю, что качеством останетесь довольны, но изначально договоритесь по цене всех работ. Если в процессе будет фраза "давайте я вам тут зафарбую, щоб виглядало гарніше" - не думайте, что это бесплатно, сразу узнайте сколько это стоит :)

783777657_.thumb.jpg.b16669e42c9cc1f9f4bd4ca66e85310f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недельку назад Иван закончил мне фасад. Вне всяких сомнений заслуживает нахождение в БС. В качестве резюме:

1. Не курят, не пьют, убирают за собой

2. Настроены на работу и на зарабатывание денег - простоев практически нет

3. Качество на "отлично"

4. Как по мне - цены достаточно высокие; цены на декорирование фасада оказались выше средне-рыночных, но я решил не менять коней на переправе

5. В процессе переговоров по цене и т.п., вам, скорее всего, нужен будет "вагон" дипломатии и терпения :)

6. Западно-украинский менталитет никуда не делся - если другие мастера в большинстве случаев при больших объемах мне на доп работы давали значительную скидку, то Иван старается заработать практически на каждом "росчерке" пера

7. Договоренности выдерживает

 

Думаю, что качеством останетесь довольны, но изначально договоритесь по цене всех работ. Если в процессе будет фраза "давайте я вам тут зафарбую, щоб виглядало гарніше" - не думайте, что это бесплатно, сразу узнайте сколько это стоит :)

Дом у Вас вышел красивый яркий, но даже по это фото видно много неровностей-так что к мастерам есть за что предъявить притензии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Единственное уточнение - дымоходы делали не они. На основной площади я вроде неровностей не заметил. Но все может быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...