Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паспорт скважины

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

Паспорт скважины нужен в процессе ввода дома в эксплуатацию? Что в нем указывается? Если кто-то может сделать, буду очень признателен за отсканированный образ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паспорт скважины нужен в процессе ввода дома в эксплуатацию? Что в нем указывается? Если кто-то может сделать, буду очень признателен за отсканированный образ.

 

Указывается - глубина, какая труба, статический уровень, динамический уровень, какой фильтр, срок гарантии.

 

Насколько я знаю при вводе не нужен (но тут не уверен).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто с учетом того что реально скважина - 114 м , а для артезианской скважины вроде бы нужны разрешения, лицензии и прочая хрень. То хотелось бы иметь бумаженцию, что моя скважина имеет глубину, скажем 60 или 40 м и соответсвенно - никаких разрешений не нужно. А параметры моей скважины , координаты фирмы и гарантийные обязательства конечно у меня есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто с учетом того что реально скважина - 114 м , а для артезианской скважины вроде бы нужны разрешения, лицензии и прочая хрень. То хотелось бы иметь бумаженцию, что моя скважина имеет глубину, скажем 60 или 40 м и соответсвенно - никаких разрешений не нужно. А параметры моей скважины , координаты фирмы и гарантийные обязательства конечно у меня есть.

 

Насколько я знаю, на скважину более 20м неободимо делать спец.проект, регистрация которого Вам обойдется в несколько десятков кило-баксов :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...