Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшивка карнизов и свесов - стоимость

happym

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Интересуит стоимость подшивки карнизов и свесов. В чём измеряится цена (м/п, м.кв.), и как она зависит от материала подшивочного материала?

Попытался найти ответ на форуме по предыдущим темам - ответа не получил.

Зарание благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересуит стоимость подшивки карнизов и свесов. В чём измеряится цена (м/п, м.кв.), и как она зависит от материала подшивочного материала?

Попытался найти ответ на форуме по предыдущим темам - ответа не получил.

Зарание благодарен.

 

доброый день суток... если вы имееете в виду подшву кровли:) то она измеряется в м.кв. И какой у вас обьем??? Я вам этот материал могу предоставить:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разброс цен из-за вариантов, что нужно после крышников доделывать. У меня за 10 у.е. и торцевую доску ставили и оббивали железом, и коробочку делали и собственно саму подшивку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разброс цен из-за вариантов, что нужно после крышников доделывать. У меня за 10 у.е. и торцевую доску ставили и оббивали железом, и коробочку делали и собственно саму подшивку.

 

 

40 гривен за кв. м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Интересуит стоимость подшивки карнизов и свесов. В чём измеряится цена (м/п, м.кв.), и как она зависит от материала подшивочного материала?

Попытался найти ответ на форуме по предыдущим темам - ответа не получил.

Зарание благодарен.

 

Здраствуйте,вы имеете ввиду подшубейка.так она измеряется в погонных метрах.У нас в Хмельницком где то 7 дол.Стоимость зависит от высоты проведения работ.От материала может зависит если вы придумаете что то сверх оригинальное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...