Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Малютянка

Crocodile99

Рекомендовані повідомлення

Omni, я к тебе их направил - не знаю дошли ли.

подключение 1,5к , абонка 120грн в мес, резерв порта при неиспользовании 20грн.

скорось 100 + iptv

Тчёрт ... в субботу ко мне только газовщики приходили. И к вечеру обнаружил один пропущенный вызов.:o

Завтра перезвоню им.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам даром, дрова липовые, чурки где-то по 1 метру, диаметр до 25 см. Много, 10-15 камазов. Только самопогруз и самовывоз - Малютянка, Киево-Свят район. Нормальный подъезд грузовиком. Задача достаточно срочная.

067-506-36-11 Татьяна

 

Таня, спасибо. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам даром, дрова липовые, чурки где-то по 1 метру, диаметр до 25 см. Много, 10-15 камазов. Только самопогруз и самовывоз - Малютянка, Киево-Свят район. Нормальный подъезд грузовиком. Задача достаточно срочная.

067-506-36-11 Татьяна

 

Еще есть :-) - приезжаем, забираем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Интересует участок на ул. Шевченко, Васильковской и в близких к ним окрестностях. Коммуникации приветствуются)

Есть у кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как часто в Малютянке пропадает свет?

Какие по длительности перерывы?

 

Уже выясняла - у тех, кто на сельском трансформаторе - очень часто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже выясняла - у тех, кто на сельском трансформаторе - очень часто

+1

Достали уже со светом. Примерно раз в три дня вырубается минуты на 3-7. А если объявляют штормовое предупреждение, то будь готов пару часов просидеть без света. Это последний год такое. Раньше реже вырубался.

В позапрошлую весну, когда снегом завалило, то сидели без света дня 3. Или больше - не помню уже.

 

Так что резервное отопление ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Достали уже со светом. Примерно раз в три дня вырубается минуты на 3-7. А если объявляют штормовое предупреждение, то будь готов пару часов просидеть без света. Это последний год такое. Раньше реже вырубался.

В позапрошлую весну, когда снегом завалило, то сидели без света дня 3. Или больше - не помню уже.

 

Так что резервное отопление ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Раньше Малютянка была запитана от Васильковского района... Сейчас насколько я правильно понял, то К-Св район со всеми вытекающими... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как часто в Малютянке пропадает свет?

Какие по длительности перерывы?

 

День добрый. Перебрались в Малюту (точнее в Глеваху де Юре) но по сути в Малюту три года назад.

Поставили подстанцию свою в 10ку Киево-Свят р-на.

Напряжение когда есть стабильное. Т.к. свои 160Ква.

А вот если отрубают 10ку то света нет ни у кого. А отрубают ее то из за поломок на магистрале Васильковского р-на то К-С. И тут ни кто ни чего не сделает т.к. линия одна на всех. Но это не беда. Два варианта решения.

1й Супер бюджетный это генератор бенз !!!! от 1000 и до!

2й Аккумуляторы.

 

Свет пропадает часто ночью от пары минут и до нескольких часов.

Так же света нет в плохую погоду (ветер, снег итд) от 5-10 часов и до 10ти дней.

 

 

Но в целом ситуация нормальная. Например жили до этого на кар дачах. Со светом была та же беда. Только пропадал до 2х суток Макс.

Но в квартире генератор не поставишь )))))

 

 

 

P.S. Провели V-lan оптоволокно в Дом 12/04/14. Спасибо им ОГРОМНОЕ. Они просто молодцы.

Змінено користувачем FLY85
Забыл
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Провели V-lan оптоволокно в Дом 12/04/14. Спасибо им ОГРОМНОЕ. Они просто молодцы.

 

Явки, пароли, условия? :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуюсь:beer:

 

Имя Александр тел. 068-353-99-00.

Пароль..........он меняется раз в 8часов. Динамический он. Так что так можно просто позвонить.

Уже как неделя прошла. 100МБ радуют душу и тело )

 

Добавлено через 30 секунд

Явки, пароли, условия? :) :beer:

ответил выше

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя Александр тел. 068-353-99-00.

Пароль..........он меняется раз в 8часов. Динамический он. Так что так можно просто позвонить.

Уже как неделя прошла. 100МБ радуют душу и тело )

 

Во сколько по деньгам обошлось подключение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько по деньгам обошлось подключение?

 

Вопрос к Саше который дал выше. Т.к. у него в стоимость подключения входит оборудование, а оно куплено за долляры. Соответственно привязка к курсу.

Ценник от 1500 - 2000 примерно.

Без настройки вашего PC роутера итд

т.е. ввод оптики. А дальше витая за вами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное тут мои соседи есть на форуме.))

 

www.florya03.ru

rambler@florya03.ru

www.cherniler.ucoz.ru

www.doktortoner.ucoz.ru

www.testpoloski.ucoz.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Саше который дал выше. Т.к. у него в стоимость подключения входит оборудование, а оно куплено за долляры. Соответственно привязка к курсу.

Ценник от 1500 - 2000 примерно.

Без настройки вашего PC роутера итд

т.е. ввод оптики. А дальше витая за вами.

 

А мне роутер добрый монтажник таки настроил. Очень быстро. Возможно, помогло то, что три года назад я с этим роутером подключался к v-lan в Боярке.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне роутер добрый монтажник таки настроил. Очень быстро. Возможно, помогло то, что три года назад я с этим роутером подключался к v-lan в Боярке.:beer:

 

Ты не поверишь. Но если у тебя на роутере стояло все автоматом. DNS, IP, маска то наладчик просто подключил витую пару от оптики к тебе в роутер и все. Ну проверил на работоспособность и скорость :)

 

 

Еще одно. У них есть IPTV заходишь на сайт и там все написано.VLC качаешь ставишь и на плейлисте ПКМ и сохранить как. Потом добавляешь его в VLC и радуешься жизни. Но у них мало каналов. Покопайся в нете найдешь больше.

 

Поздравляю с хорошим нетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам даром, дрова липовые, чурки где-то по 1 метру, диаметр до 25 см. Много, 10-15 камазов. Только самопогруз и самовывоз - Малютянка, Киево-Свят район. Нормальный подъезд грузовиком. Задача достаточно срочная.

067-506-36-11 Татьяна

 

Єх якби їх довжина була метра 2-2,5 то їм би ціни не було. Можна було б використати на вагонку для сауни. А так на дрова вони не ахті. Слабий жар від них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята есть ли в малютянке по близости манипулятор? Нужно вытащить два кольца бетонных метровых из ямы. Может кому нужно обращайтесь договоримся. Если Ваш манипулятор то забирайте бесплатно. Если манипулятор заказваю я то кольца будут стоить столько же сколько заплачу за кран. Также к кольцам есть крышка и люк. Тел. 0503802523 Денис.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Єх якби їх довжина була метра 2-2,5 то їм би ціни не було. Можна було б використати на вагонку для сауни. А так на дрова вони не ахті. Слабий жар від них.

 

даренному коню в зубы не заглядывают :-)

собственно, почти все дрова уже вывезли, наколупать на Камаз уже не выйдет, но пару прицепов к легковой еще есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые малютянцы!

Может быть кто-нибудь знает контакты владельцев трансформатров: 1)1143 Липко О.А и 2)1222 Лебедева С.Б.

 

Заранее благодарю за информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый вечер!

Недавно был в Малютянке, остались только положительные эмоции)

Уважаемые форумчане, подскажите, как обстоят дела с дорогой на Киев в часы пик? Если добираться на авто через Одесскую трассу, переезд и на въезде в Киев - стоим? Через Боярку - насколько знаю, тоже узкое место..?

 

П. С. Если кто-то продает участок за разумные деньги (10-20 соток), с интересом рассмотрю предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, как обстоят дела с дорогой на Киев в часы пик? Если добираться на авто через Одесскую трассу, переезд и на въезде в Киев - стоим?

В районе Виты-Почтовой сейчас ремонт дороги. Затруднен проезд. Минут на 5-10 дольше бывает.

Смотря во сколько ехать.

По пятницам как обычно - освобождение Киева - Одесская площадь отнимает минут 10-15. Правда, в этом году как-то свободней - то ли ездить стали меньше.

 

Через Боярку - насколько знаю, тоже узкое место..?
Через Боярку не самый лучший вариант. По трассе удобней: вылез на трассу, наступил слегка ... и до Киева 7 минут досыпаешь. А по Боярке куча светофоров, поворотов.

Еще как вариант - в Боярке уходить на переезд, через Тарасовку на Крюковщину. Выскакиваем на Жулянский мост. Дорога не фонтан.

 

А в целом все направление проездные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый

Из Малюты есть варинаты

 

1й. Одесская - до нее 5-10мин т.к. дорога Г. По одесской 10-15мин. в целом до 30 - 40 мин (Макс)

2й Боярка - Тарасовка-Крюковщина-Вишневое в Выходной 20 мин. Утро 30мин. Вечер 35мин

3й Боярка - Софиевка - 25-35мин

4й Боярка - Вишневое - 30 - 40 мин.

 

В среднем у меня от Дома до офиса (Южная Борщаговка) Утро и Вечер 30 мин. 25км

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...