Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ в Одессе

Шаркер

Рекомендовані повідомлення

Ясно. Остаётся найти грамотных инженеров, способных сделать толковые проекты по электроснабжению, отоплению и ГВС ... и надеяться, что они будут готовы к Маю)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект я дам при личной встречи если увижу, что специалист грамотный и заинтересован в работе. А цену можно указать и среднюю по городу, как например 5-7 дол. за точку по электрике.

Юдистрой не ориентир - опыт совместной работы есть и цены завышены (думаю ты в курсе)

 

 

Тебя такой ответ устраивает - с разбегом в 50%? Штробить в чём, например? В газике или бетоне?

 

Ну, тебе повезло - ты продвинутый. А клиенты часто спрашивают, вообще для понимания где земля, а где небо. Вот тут Юдистрой, вернее его общедоступный прайс и в помощь. Ферштейн?

Ты сам понимаешь в электрике?

Ребята заинтересованы в работе! Главное чтобы заказчик понимал, что договариваться надо заранее. Сегодня проект - выполнение через 2 недели или 2 мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специалист грамотный и заинтересован в работе.

Я правильно понял , вы об электрике говорите? Мне нужен сейчас. Если можно, телефоном поделитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/php]

Тебя такой ответ устраивает - с разбегом в 50%? Штробить в чём, например? В газике или бетоне?

 

Ну, тебе повезло - ты продвинутый. А клиенты часто спрашивают, вообще для понимания где земля, а где небо. Вот тут Юдистрой, вернее его общедоступный прайс и в помощь. Ферштейн?

Ты сам понимаешь в электрике?

Ребята заинтересованы в работе! Главное чтобы заказчик понимал, что договариваться надо заранее. Сегодня проект - выполнение через 2 недели или 2 мес.

 

Уровень тестостерона зашкаливает:"":

 

Добавлено через 2 минуты

Я правильно понял , вы об электрике говорите? Мне нужен сейчас. Если можно, телефоном поделитесь.

 

Я пока ещё в поиске. Посмотрите в одесском форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/php]

 

Уровень тестостерона зашкаливает:"":

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Я пока ещё в поиске. Посмотрите в одесском форуме.

 

 

Не, не. Просто твой запрос = 100% для СД))) На ОФ у меня много заказчиков, а с СД вот все такие и в конечном счёте ни одного:)

"Я посмотрю"!

Мастер сам ещё посмотрит. Ху из ху.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не. Просто твой запрос = 100% для СД))) На ОФ у меня много заказчиков, а с СД вот все такие и в конечном счёте ни одного:)

"Я посмотрю"!

Мастер сам ещё посмотрит. Ху из ху.

 

Да, да именно так. В этом то и проблема заказчика как выбрать того единственного грамотного, порядочного и адекватного подрядчика. И чтобы человек был хороший, а не псих :crazy:

 

Кстати, на ОФ поиск исполнителей проще и без налета "проффЭсорского" понта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да именно так. В этом то и проблема заказчика как выбрать того единственного грамотного, порядочного и адекватного подрядчика. И чтобы человек был хороший, а не псих :crazy:

 

Кстати, на ОФ поиск исполнителей проще и без налета "проффЭсорского" понта.

 

 

Да, да! Полностью согласен! И я однозначно против понтов:flag1: Но, понты начинают колотить именно заказчики. Типа: "Я еще посмотрю кому давать свой проект!" Молча проанализировал инфу, на всякий случай поспрашивал и проблема с выбором решена.

Я не проффЭсор, я диспетчер. И на ОФ знают диспетчера:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, зайдём с другой стороны.

Дом 9×10м, 2 этажа, газоблок снаружи, кирпич внутрение стены, черепица красная. Планируется газ. котел 1шт., бойлер косв. нагрева 1шт, тп на 1 этаже, радиаторы на 2ом, мощность эл. на дом 5 кВт.Из вышесказонного проект стандартный. Думаю данной информации более чем достаточно, чтобы назвать среднюю стоимость работ (не смету).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, зайдём с другой стороны.

Дом 9×10м, 2 этажа, газоблок снаружи, кирпич внутрение стены, черепица красная. Планируется газ. котел 1шт., бойлер косв. нагрева 1шт, тп на 1 этаже, радиаторы на 2ом, мощность эл. на дом 5 кВт.Из вышесказонного проект стандартный. Думаю данной информации более чем достаточно, чтобы назвать среднюю стоимость работ (не смету).

 

Не могу вычленить стоимость работ, но много лет назад пан murava вывел приблизительную формулу подсчета ОВК, цитирую.

 

"Если требуется просто оценить бюджет , то берите в расчет примерно минимум 65..70 долл до 90..95 долл за квадрат при среднем доме от 170 кв.м. в формате отопления, канализации и воды по внутрянке, включая работу и использование хороших материалов высокого ценового и качественного диапазона..."(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет,

 

Собираюсь строить 1 эт дом. Одесса

Подскажите почем работы нулевого цикла?

Лента + плита по ленте

 

Если кто хочет поучаствовать в тендере, велком в личку. Рекомендации от форумчан тоже будет позитив.

Есть рабочий проект нулевого цикла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,

 

Собираюсь строить 1 эт дом. Одесса

Подскажите почем работы нулевого цикла?

Лента + плита по ленте

 

Если кто хочет поучаствовать в тендере, велком в личку. Рекомендации от форумчан тоже будет позитив.

Есть рабочий проект нулевого цикла

 

 

СД не приветствует личку.

 

Поэтому, у меня, в профиле есть все контакты - отправляйте проект с пояснительной запиской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сдавал дом в эксплуатацию - подскажите во сколько обошлось удовольствие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто сдавал дом в эксплуатацию - подскажите во сколько обошлось удовольствие?

 

Сам отвечу :)

При условии что вы строились по стройпаспорту и есть зарегестрированное Повідомлення про початок будівництва:

1. Сделать техпасспорт - на мою площадь 255м2 обошлось в 3000грн

2. Подать декларацию о завершнии строительства - бесплатно

3. Зарегестрировать в Едином Реестре - 850грн

 

По времени - техпаспорт 20рабочих дней (можно быстрее), регистрация декларации 2 недели, Регистрация в реестре - неделя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, встал вопрос о внутренней штукатурке. Поделитесь информацией о средней стоимости данных работ за квм.

Краткое описание объекта и техзадание:

- общая площадь стен под работы 450квм;

- дом в два этажа;

- высота стен 3.40-3.20м;

- наружние стены из газоблока; внутренние - кирпич;

 

- зачистка поверхностей от старого раствора;

- грунтовка поверхностей 2 раза;

- армирование газобетонных стен сеткой методом утапливания в клей;

- повторное грунтование;

- отштукатуривание сухих помещений гипсовой штукатуркой, влажных - цп раствором (ручной или машинный метод не имеет значение);

- последующая разглаживание (гляцевание) поверхностей

 

Фсё :)

 

В дальнейшем планируется финишное шпатлевание и поклейка обоев.

Змінено користувачем portotwein
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, встал вопрос о внутренней штукатурке. Поделитесь информацией о средней стоимости данных работ за квм.

Краткое описание объекта и техзадание:

- общая площадь стен под работы 450квм;

- дом в два этажа;

- высота стен 3.40-3.20м;

- наружние стены из газоблока; внутренние - кирпич;

 

- зачистка поверхностей от старого раствора;

- грунтовка поверхностей 2 раза;

- армирование газобетонных стен сеткой методом утапливания в клей;

- повторное грунтование;

- отштукатуривание сухих помещений гипсовой штукатуркой, влажных - цп раствором (ручной или машинный метод не имеет значение);

- последующая разглаживание (гляцевание) поверхностей

 

Фсё :)

 

В дальнейшем планируется финишное шпатлевание и поклейка обоев.

 

 

Уважаемый, portotwein!

 

Ваш пост как то слабо стыкуется с нормальной технологией отделки так и с видами работ.

Стандарт штукатурки по маякам - 100грн./м.кв.

Смотрим на кривизну. Если надо набрасывать более 2см, то + около 10-20грн.

Что за Глянцевание? Тогда откуда "в дальнейшем шпатлевание"?!

Откуда армирование газика если Вы заказываете интерьер, но он то из кирпича!

Скажите пожалуйста: Вы профессиональный строитель? Если нет, то откуда расписывание технологического процесса?

А так между стеной из кирпича и финишем в виде обоев 9 технологических операций:

1 очистка

2 грунтовка

3 стартовая штукатурка

4 грунтовка

5 финишная штукатурка

6 грунтовка

7 шпаклёвка

8 грунтовка

9 поклейка обоев.

Но, обычно за 100грн так никто не делает(((

А делают так: 1очистка, 2грунт(цпр) или смочить(гипс), 3маячка, 4грунт, 5шпаклёвка, 6грунт, 7обои.

 

Как то так.

Если что - обращайтесь. Но, не через личку, а через профиль.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю...

Не совсем понял про интерьер из кирпича. Стены внутри помещений как из газоблока, так и из кирпича (коробка выложена из газоблока). Поэтому то я и указал:"армирование газобетонных стен сеткой" (имею право :))

Шпатлевание будет производиться после заливки чистовой стяжки.

Как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю...

Не совсем понял про интерьер из кирпича. Стены внутри помещений как из газоблока, так и из кирпича (коробка выложена из газоблока). Поэтому то я и указал:"армирование газобетонных стен сеткой" (имею право :))

Шпатлевание будет производиться после заливки чистовой стяжки.

Как то так

 

Я же специально выделил в Вашем сообщении пункт:

"- наружние стены из газоблока; внутренние - кирпич;"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю . Зачем этот раздел нужен. Как только задается вопрос о цене, так работо -производители сразу начинают нервничать. Я так понимаю по причине раскрытия большой-большой тайны. И кинуть заказчика будет тяжело. Бедные вы наши.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же специально выделил в Вашем сообщении пункт:

"- наружние стены из газоблока; внутренние - кирпич;"

 

Уважаемый STONEAGE,

 

Я не хочу спорить с Вами о технологии отштукатуривания кирпичных стен (спасибо за подробное описание процесса). Не сомневаюсь в Вашем опыте. И названная Вами стоимость работ для меня более чем привлекательна.

Спасибо что уделили мне свое драгоценное время!

 

А мы продолжаем. Вопрос остается открытым и стены из ГБ и КИРПИЧА ждут своих героев ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю . Зачем этот раздел нужен. Как только задается вопрос о цене, так работо -производители сразу начинают нервничать. Я так понимаю по причине раскрытия большой-большой тайны. И кинуть заказчика будет тяжело. Бедные вы наши.

 

Вы молодец, очень правильно написали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю . Зачем этот раздел нужен. Как только задается вопрос о цене, так работо -производители сразу начинают нервничать. Я так понимаю по причине раскрытия большой-большой тайны. И кинуть заказчика будет тяжело. Бедные вы наши.

 

И это в тему ещё не зашли электро-сантехники, вот кто умеет "навести тень на плетень".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Стоимость работ по установке еврозабора Н=2.5м и L=80м?

- Стоимость работ по заливке бетонной площадки c армированием 8-м прутком S=140m2, H=0.10m?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Быкова. Великодолинский ЖБК Кажется так называется. В Аккарже два завода. В Одном из них Быков хозяин. Качество проверено.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подскажите почем нынче стоит квадрат крыши из битумки, работа? Крыша двускатная 20 градусов, 220 квадратов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...