Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен ускоритель в получении кадастрого номера по старому акту

vintaj

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Необходима помощь в ускорении процесса выдачи кадастрового номера по старому акту. Решение о присвоении кадастрового номера есть, а вот сам номер обещают в течении 1-2 месяцев, для сделки купли-продажи он нужен как можно раньше - нужна помощь зала :+) Хелп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Необходима помощь в ускорении процесса выдачи кадастрового номера по старому акту. Решение о присвоении кадастрового номера есть, а вот сам номер обещают в течении 1-2 месяцев, для сделки купли-продажи он нужен как можно раньше - нужна помощь зала :+) Хелп.

 

Какой район, населенный пункт, площадь?

У Вас есть госакт или Вы потенциальный покупатель этого участка?

PS: Можете в личку отписать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой район, населенный пункт, площадь?

У Вас есть госакт или Вы потенциальный покупатель этого участка?

PS: Можете в личку отписать.

 

Ситуация такова, что у продавца есть старый акт на землю, по которому он написал запрос на выдачу кадастрового номера и якобы на руках есть Договор, заключённый с комитетом по землеустройству на выдачу кадастрового номера. В комитете обещают выдать номер в течении одного месяца, максимум двух, но зная наше государство, боюсь, что всё это затянется.

 

Участок в садовом кооперативе 6 соток с домом-недостроем. Есть акт на землю и акт БТИ на дом-недострой. Территориально - киевская область, скорее всего фастовский район (более точный адрес смогу узнать у продавца завтра).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такова, что у продавца есть старый акт на землю, по которому он написал запрос на выдачу кадастрового номера и якобы на руках есть Договор, заключённый с комитетом по землеустройству на выдачу кадастрового номера. В комитете обещают выдать номер в течении одного месяца, максимум двух, но зная наше государство, боюсь, что всё это затянется.

 

Участок в садовом кооперативе 6 соток с домом-недостроем. Есть акт на землю и акт БТИ на дом-недострой. Территориально - киевская область, скорее всего фастовский район (более точный адрес смогу узнать у продавца завтра).

 

Уточните точно район и населенный пункт и сбросьте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал себе кадастровый по старому "коричневому акту" 1999 г.

Ребята сделали быстро (10 дней) баксов 300 что ли обошлось...

 

Дело в Василькове было - 3 недели назад.

 

ничего себе!!!! не, столько я платить не согласна :( Спасибо за инфу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего себе!!!! не, столько я платить не согласна :( Спасибо за инфу

 

Проверьте почту. Я еще вчера Вам отписался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверьте почту. Я еще вчера Вам отписался.

 

я ничего не получила, к сожалению! киньте ещё раз, плиз, на емеил vintaj@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ответа так и нет....

 

Всю информацию, которая у меня была, я отправил в тот же день. Новой пока нет (в связи с тем, что мне не подтвердили суммы, я порекмендовал Вам обратиться к другим).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всю информацию, которая у меня была, я отправил в тот же день. Новой пока нет (в связи с тем, что мне не подтвердили суммы, я порекмендовал Вам обратиться к другим).

 

значит не судьба :+)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...