Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

в акте не указана улица а только соседние участки

yurikv

Рекомендовані повідомлення

В акте не указан адрес участка а только имена соседей и нарисован сам усаток. Все ли впорядке. Я думал адрес должен біть если участок в межах села?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А улица есть? У меня, например, на два участка в селе нет номера дома, только улица.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В акте не указан адрес участка а только имена соседей и нарисован сам усаток. Все ли впорядке. Я думал адрес должен біть если участок в межах села?

 

Так и есть. У нас участки тоже в межах села, название улицы, номер дома уже получали позже - писали заявление и на сессию в сильраду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В акте не указан адрес участка а только имена соседей и нарисован сам усаток. Все ли впорядке. Я думал адрес должен біть если участок в межах села?

 

Вообще то такое встречается, там пишут участок "В межах ХХХ сільської ради" (я думаю это еще от назначения земли зависит). Но в большенстве случаем указан адрес только улица.

p.s. При покупке таких участков, нужно обязательно сделать вынос, а то могут "впарить" немного не то что показывают!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то такое встречается, там пишут участок "В межах ХХХ сільської ради" (я думаю это еще от назначения земли зависит). Но в большенстве случаем указан адрес только улица.

p.s. При покупке таких участков, нужно обязательно сделать вынос, а то могут "впарить" немного не то что показывают!!!

 

Не всегда, у нас новый массив, названия улиц нет в помине, никто даже не думает делать генплан. Участки все новые, назначение - под строительство. А вынос делать лучше в любом случае, так спокойней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...