Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС. Брус,доска на крышу,опалубку

alexm

Рекомендовані повідомлення

Всем кто строится по варшавке или житомирской , рекомендую. Село Козинцы, Саша 8067 7026816. Работаю с ним второй год, качеством , сроками и ценой очень доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Искал лес на крышу. Предлагали цены 1100-1200 грн за куб.

Нашел Сашу, он сразу дал цену 950 грн, причем не зависимо от длины, и 4,5 и 6 метров.

Привез все в оговоренный срок, качество хорошее.

 

Размеры я диктовал по телефону, то ли он, то ли я ошибся, Саша без разговоров исправил ошибку за свой счет.

 

Его лесопилка находится в Козинцах, между Житомирской и Варшавской трассой. Очень не дорого он также организовал погрузку и доставку.

С его разрешения выкладываю визитку. Обещал делать дешевле для форумчан - будете обращаться - представляйтесь от Славы из форума.

 

e2530955046e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Крышники положили балки перекрытия и заканчивают монтировать стропильную систему. Говорят дерево отличное.

 

Заказал у Саши строганную доску на подшивку свесов, получилось тоже не дорого.

 

134313a46a1a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем плодить темы и да звонил насчет доски так цена далеко не 950 а мне сказал 1100 вот так www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6865&highlight=%EA%EE%E7%E8%ED%F6%FB:no:

 

Та тема еще за 2008 год. Я ее не видел, я тогда еще и не строился. :)

Брал в марте (см. дату стартового сообщения) по 950 грн.

Прораб, который мне строит, по моей рекомендации покупал у Саши совсем недавно, говорил что по брал 1000.

 

Недавно брал у него подшивочную доску, Саша сказал, что завален заказами. Да и лес, скорее всего, так же как и другие стройматериалы подвержен сезонному колебанию цен.

 

А почему, собственно такая реакция? Конкуренцию не выдерживаете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал в марте по 950 грн.

 

Повторюсь вчера (18,05,2011) цена 1100грн

 

Ну, нормально, так бывает сезон/не сезон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

в продолжение тем:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59866

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64734

 

созвонился с Александром из Козинец по поводу своего заказа, подъехал все обговорили, оставил минимальный аванс. Все было сделано в минимальные сроки. Цена нормальная в отличии многих предложений в ветке.

 

5+++

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в продолжение тем:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=59866

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64734

 

созвонился с Александром из Козинец по поводу своего заказа, подъехал все обговорили, оставил минимальный аванс. Все было сделано в минимальные сроки. Цена нормальная в отличии многих предложений в ветке.

 

5+++

 

Поскольку работы у Евгения ведём мы,то лес видел лично-отличный,оперативно нарезано/привезено,особенно порадовала качественная монтажная рейка,что важно для монтажа сайдинга,по цене не знаю,платил Евгений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку работы у Евгения ведём мы,то лес видел лично-отличный,оперативно нарезано/привезено,особенно порадовала качественная монтажная рейка,что важно для монтажа сайдинга,по цене не знаю,платил Евгений.

 

Если Крышник кого-то похвалил - значить материал действительно оч хороший :)

 

П.С. это комплимент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
заказивал доску половую у Саши сухую качество очень порадовало, все в сроки четко , пунктуально. и как человек очень хороший выслушает, подскажет. в дальнейшем будет нада вагонка буду заказивать:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
МОжно поинтересоваться .. а кто из заказчиков замеры раиоактивности проводил ??? направленнице то ... интересное и цена и качество ..!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Хочу оставить свой положительный отзыв о Саше и его работе. Отменного качества пиломатериал, сделан в срок, строго по указанным размерам. Порядочный, обязательный и надежный поставщик. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Прошёл ещё год,мы продолжаем работать с Сашей из Козинцов,всё то же отличное качество распила,всё те же оговоренные сроки поставок,всё чётко/конкретно/без болтовни.

На одном объекте мы два года назад стелили шпунтованную доску пола из Сашиной сушки,в этом году был там,всё стоит отлично,без щелей.

Поскольку мы,как никто других специальностей,знаем про проблемы в "пилорамном" вопросе,то искренне рекомендуем Сашу форумчанам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно, мне не повезло, или для Саши мои 30 кубов слишком мелкий заказ, но в моем случае вышло несколько откровенных лаж - начиная от того, что 15 кубов были неправильно напилены без учета усушки и есс-но калибровать эти 15 кубов уже смысла не имело, на это я закрыла глаза, скажем так, но то такое... Потом в первую машину просто добавили куб свежепила (все дерево вялилось на пилораме 1,5 мес), позаботившись, чтобы он не лежал сверху и мы его не заметили - учитывая что разгружали погрузчиком штабели бруса в одном размере больше 10 кубов объема. Саша компенсировал эту лажу в некоторой степени финансово, за что я ему признательна хотя сумма только частично мне возместила стоимость гладиатора-1 и работу по обработке бруса. Кроме этого, я очень просила поставить мне брус большого сечения весь качественный - даже предлагала заплатить больше за контроль качества, но все равно три балки приехали с корой и саблями.

Не писала бы тут несмотря на все вышесказанное и не портила картину БС, если бы дело не дошло до заборной доски - из 6 6-метровых кубов - ровно 2 куба имеют длину 5,95. Хорошо, что торцевали доску одновременно с установкой столбов и успели шаг столбов откорректировать дабы не получить в сухом остатке обрезки по 1,95.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из 6 6-метровых кубов - ровно 2 куба имеют длину 5,95. .

это не вина Саши,а поставщика который затупил с размером. вообще обычно идёт +10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не вина Саши,а поставщика который затупил с размером. вообще обычно идёт +10

 

При чем тут я, позвольте поинтересоваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Очень понравилось сотрудничество с Александром. Качество пиломатериалов на высоте, вменяемые цены, есть возможность сделать небольшой заказ в кратчайшие сроки, организация доставки.

Большое спасибо за сотрудничество!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Добавляю и я положительный отзыв о Саше и его работе. Заказывала доску пола. Качество пиломатериала хорошее, заказ выполнен вовремя, обязательный человек. Спасибо Саше и всем, кто рекомендовал его и помог мне найти поставщика!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Прошёл ещё год,мы продолжаем работать с Сашей из Козинцов,всё то же отличное качество распила,всё те же оговоренные сроки поставок,всё чётко/конкретно/без болтовни.

На одном объекте мы два года назад стелили шпунтованную доску пола из Сашиной сушки,в этом году был там,всё стоит отлично,без щелей.

Поскольку мы,как никто других специальностей,знаем про проблемы в "пилорамном" вопросе,то искренне рекомендуем Сашу форумчанам.

 

Прошёл ещё год:lol:

И Саша из Козинцов таки продолжает хорошо пилить строительный лес:good:

 

Также,в качестве инфы,отмечу,что и Сашина доставка и разгрузка "лапой" и самосвалом очень удобна.Также у его машинки оптимальна кубатура для частного строительства - 14 кубов.

 

п.с.А лес от "Саши с Козинцов" стал уже брендом;)

п.п.с.строго секретно,у Саши на сегодня есть ещё кубов 50 зимнего леса;)

IMG_0491.thumb.JPG.565f15134195a6c01393688afdf26ec8.JPG

IMG_0485.thumb.jpg.6518486fc0df841f14bea03b96c49952.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...