Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

не злитесь- морщины появятся

Еще прыщи не прошли, какие там морщины:D:D:D.

 

Добавлено через 1 минуту

Если один и т от же человек может починить или установить розетку, починить или установить смеситель в ванне, наточить ножи. распилить доску и прибить ее, построить душ с туалетом, поставить забор, перекрыть или накрыть крышу и т.д. и при этом у него диплом токаря- согласитесь его трудно назвать не квалифицированным!!!

Муж (или мужик:D:D:D) на час называется сия услуга нынче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. при перекопке вспоминал Вас и сожалел что Вас нет с орудием труда рядом со мной,.

Ой, приятно:angel::angel::angel:.

Но у меня другие орудия труда :D:D:D и обороны:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, с чем связана такая реакция.

Да нету никакой реакции:D:D:D. обычное женское любопытство.

а уже 3 страницы приходится оправдываться:D:D:D.

специально сделаешь гадость - никогда никто не заметит.

а если и не думала про плохое - уже все додумали за меня:D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот росла себе груша- пусть бы и дальше росла!!!

Скажу честно- за 500 грн я бы точно ее не перекапывал, хотя по времени часа три, не больше.

Меня недавно агитировали в Германию пуцать поехать (убирать квартиры). Рассказывали, как это круто и как это ценится, и как там наши пуцают.

Ну не хочу я пуцать ни тут, ни там:D:D:D.

И дело не в том, сколько платят. Важно еще, что делать за эти деньги.

В итоге, меня обвинили, что я заелась, раз не хочу пуцать:D и типа не считаю их за людей.

Дома я тоже могу делать определенные виды работ:) (не буду рассказывать, чтобы не удивить общество:D, я же девАчка:D). Но это не значит, что я готова идти по людям их выполнять. Даже за все деньги мира:) - не готова повторить:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

У меня на участке суглинок, кооператив под васильковом, высокорослые яблони медленно растут что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

У меня на участке суглинок, кооператив под васильковом, высокорослые яблони медленно растут что делать?

Я бы радовался, зачем мне высокорослые яблони. Пусть будут низкорослые, лишь бы плодоносили хорошо:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы радовался, зачем мне высокорослые яблони. Пусть будут низкорослые, лишь бы плодоносили хорошо:beer:

 

так они плоды сбрасывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого что болит ....тот то и рекламирует!:flag1:

Ищу хозяина для подопечной . Три месяца, дворняга, шустрая как все щенки, будет среднего размера 15-20 кг, до " колена", ветпаспорт, первая комплексная прививка, вторая по графику, стерилизация за мой счёт , от клещей, глистов, блох обработана. Учим команды, знаем поводок.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нашла на фейсбуке обьявление по Василькову, туры выходного дня : Винница, Умань, буки . Кто ездил с этими ребятами? Сбор возле школы номер два.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну, что, господа, появился в нашем районе вменяемый экскаваторщик?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну, что, господа, появился в нашем районе вменяемый экскаваторщик?

 

Присоединяюсь к вопросу:beer: Тоже очень актуально:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не знает контакты васильковского лесника?

 

По ходу, васильковский лесник и хороший экскаваторщик - один человек :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу, васильковский лесник и хороший экскаваторщик - один человек

__________________

не смешите, больно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ещё кран! нужен адекватный крановщик с краном, посоветуйте! :)

 

+380 50 802 8703 Василь Григорович

Это владелец крана. С самого начала стройки пользовался услугами его крана. Если крановщик не поменялся, то рекомендую!

 

Экскаваторщик не пробегал? :D

Или хотя бы лесник для Белоснежки..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто может посоветовать хорошего мастера по поклейке обоев, нужно срочно. В Васильковском районе, Калиновка. Жопоруких не предлагать. Взамен могу поделиться контактом хорошего плиточника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто может посоветовать хорошего мастера по поклейке обоев, нужно срочно. В Васильковском районе, Калиновка. Жопоруких не предлагать. Взамен могу поделиться контактом хорошего плиточника.

 

Валерій з Калинівки

097 807 3047

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Васильковском р-не (и не только) вспышка собачей чумы. Не забывайте о прививках своих любимцев. Лечение (с очень небольшими шансами на успех) обойдется в десятки раз дороже, чем качественная прививка (350-400 грн.)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Чума атакует. Самое интересное , что об этом можно узнать только при посещении ветклиники. И сарафанное радио. Больше нигде никакой информации. Мы столкнулись с чумой плотоядных выкармливая и пристраивая щенков соседа. Умерло три, судьба одного неизвестна. Одного спасали сами , щенок выжил, но инвалид.

Не ленитесь ,проводите ежегодную вакцинацию.

Мы делаем сами -это намного дешевле чем в клиниках.

Главное, правильно транспортировать вакцину к дому, срок годности и не забывайте вклеивать в паспорт название и ставить дату.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто то делал натяжные потолки? Может остался телефончик у кого то с хорошей рекомендацией ребят по качеству и цене????:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто может посоветовать хорошего мастера по поклейке обоев, нужно срочно. В Васильковском районе, Калиновка. Жопоруких не предлагать. Взамен могу поделиться контактом хорошего плиточника.

Если можете дать номе телефона сбросьте смс на тел 0674802639. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...