Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уставнока секретной кнопки в автомобиль от угона

ostit

Рекомендовані повідомлення

Установка секретной кнопки для защиты автомобиля от угона.

 

278785592_2_644x461_ustanovka_sekretnoy_knopki_ustanovka_signalizatsii_sekretnaya_knopka_fotografii_500.jpgi.gif

 

«Секретная кнопка» - лучшая и проверенная годами, противоугонная система. Расположенная в неожиданном для угонщика месте, способна поставить его в тупик и максимально затруднить угон автомобиля. Устанавливаются независимо от автосигнализации, иммобилайзера.Отключение возможно, только если активировать в салоне нужную клавишу, разгадав комбинацию нажатия, или найдя спрятанное в атомобиле реле блокировки (это не кнопка, по хорошему, а целая конструкция собранная на 6-8 реле, и каждый раз перед тем, как тронуться, потребуется выполнить заданный алгоритм).

 

При установленном прерывателе угонщик не сможет угнать автомобиль даже при наличии ключей с брелоком автосигнализации!

 

В каждом конкретном случае мастер индивидуально определяет разрыв какой именно цепи осуществить на Вашей машине. Именно благодаря "секретке" и нашему проффесионализму Вы обеспечите себе спокойствие и уверенность!

 

Детальное описание starline-service.com.ua/index.php?route=information/news&news_id=21

 

тел. О98 45О67 69 Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая гадость может поставить в тупик только хозяина (когда забудет нажать секретную кнопку), родственников-друзей хозяина (когда надо перегнать авто), работников сервиса, работников автомойки, работников такси (услуга "трезвый водитель").

 

Угонщиков она не поставит в тупик, пожмут плечами, откусят всё лишнее и уедут...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким рассуждением можно в машине и двери не закрывать? Любая защита это лучше чем ничего. Как правило уезжают те машины в которых ничего нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Как правило уезжают те машины в которых ничего нет.

 

Такие авто никому не нужны. Уезжают навороченные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Такие авто никому не нужны. Уезжают навороченные.

тут вы ошибаетесь, сейчас уезжает как дорогой мерседес, так и дешовая таврия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу по своему опыту, ставил подобную кнопку самостоятельно на бывший автомобиль. Без реле, просто на размыкание контактов. Да, ни на СТО ни где не могли без меня завести. Но было как то спокойно оставлять машину без присмотра. Один раз даже выручила - остановился под мостом, подходит гаишник, говорит - штраф, я ему говорю не едет, вот заглох, можешь сам попробовать завести, туда сюда, так и отстал. Да и насколько слышал автоворы, когда видят что в машине что-то намудрено с противоугонкой, как правило бросают такие авто - много возни - больше риска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • 3 тижні потому...
страховка Каско
может мне не везло, но получить выплату от страховой это нужно ещё те нервы. У меня знакомому 3 года выплачивали после угона, потом обвал гривны и с той сумы он смог купить новую зимнюю и летнюю резину на новую машину. Так, я больше за противоугонную защиту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может мне не везло, но получить выплату от страховой это нужно ещё те нервы. У меня знакомому 3 года выплачивали после угона, потом обвал гривны и с той сумы он смог купить новую зимнюю и летнюю резину на новую машину. Так, я больше за противоугонную защиту.

 

А вы думаете противоуганная даст вам 100% гарантию того что вашу машину не украдут?) Куча же украденных дорогих автомобилей, не думаю что на этих автомобилях не стояла какая-то адекватная система.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы думаете противоуганная даст вам 100% гарантию того что вашу машину не украдут?) Куча же украденных дорогих автомобилей, не думаю что на этих автомобилях не стояла какая-то адекватная система.

 

как показывает практика угонов, все дорогие машины которые угонялись имели только штатную защиту и в лучшем случаи стаховку. Кондрашов это хорошо но ценник там неадекватный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как показывает практика угонов, все дорогие машины которые угонялись имели только штатную защиту и в лучшем случаи стаховку. Кондрашов это хорошо но ценник там неадекватный.

Так и машины не угнаны...Думаете дешевле будет КАСКО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что в нем не так?

Очевидно деньги не в тот карман идут. Фирма ставит кнопку, а не геркон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
посмотрите обзоры на Ютуб

 

Если всё смотреть на Ютубе, то зачем Строимдом? Мы и про кнопку там посмотреть можем.

 

Как ТС, обоснуйте своё утверждение:

 

Геркон это уже вчерашний день
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день! Какая стоиомсть установку данной сигнализации ugona-net.com.ua/dlya-legkovogo-transporta/s-can-shinoy/avtosignalizaciya-starline-s66-bt-2can-plus-2lin-gsm.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...