Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-к Новострой Осокорки-2

papirinfo

Рекомендовані повідомлення

Позняки-2, стройплощадка 7 сдается в эксплуатацию в конце марта-начала апреля.

2к. 89 м2. 12 этаж. 2 лоджии. После строителей. Бронедверь, стеклопакет, чугунные батареи, счетчики.

Без комисии по переуступке 115700.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позняки-2, стройплощадка 7 сдается в эксплуатацию в конце марта-начала апреля.

2к. 89 м2. 12 этаж. 2 лоджии. После строителей. Бронедверь, стеклопакет, чугунные батареи, счетчики.

Без комисии по переуступке 115700.

Рассмешили...товарищ купил на Позняках трешку...сданную с ремонтом от строителей правда аж за 95...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То же удивилась... Еще и по переуступке такая цена... И какая там сдача март-апрель, там еще работы конь не валялся, дай Бог чтоб к осени инвесторов пустили...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем цена хороша то?

www.home-poster.net/ua/111220-prodam-2-kimnatnu-kvartyru-Kyyiv.htm

 

(ссылка устарела)

 

Минимум на 10тыс у.е. дороже, предложений по этому дому валом (подруге в нем купили квартиру недавно), сдача как всегда задерживается, еще и БТИ намеряет тысяч на 3-5 у.е. как пить дать, у огромного дома вообще нет придомовой территории, во дворе дома - яма с частным сектором, который уже никто убирать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

трешку...сданную с ремонтом от строителей правда аж за 95...

 

с квадратурой 80?Ж-)

 

прежде чем комментировать и гуглить смотрите на дату размещения объявы, а еще лучше позвоните - и купите там:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем цена хороша то?

www.home-poster.net/ua/111220-prodam-2-kimnatnu-kvartyru-Kyyiv.htm

 

(ссылка устарела)

 

Минимум на 10тыс у.е. дороже, предложений по этому дому валом (подруге в нем купили квартиру недавно), сдача как всегда задерживается, еще и БТИ намеряет тысяч на 3-5 у.е. как пить дать, у огромного дома вообще нет придомовой территории, во дворе дома - яма с частным сектором, который уже никто убирать не будет.

 

На сколько я понял из сайта Киевгорстроя, то таких квартир уже нет у него в продаже, а стоили по ~10000 грн м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Горестроя много всяких фишек-штучек, бывает продает посредник квартиры в определенном доме, по переуступке, а они дешевле чем изначально застройщик предлагает и т.д. Так что смотреть нужно на реалии так сказать, а с переуступкой я бы вообще не связывалась, в прошлом году столько проблем у людей было с КГС и переуступкой, ни один дом спокойно не прошел. А потом после сдачи дома в эксплуатацию, когда квартиры уже с документами в продажу выходит куча квартир от застройщика, цена такая же (а то и ниже) чем когда продавались по переуступке, так к чему эти риски?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Горестроя много всяких фишек-штучек, бывает продает посредник квартиры в определенном доме, по переуступке, а они дешевле чем изначально застройщик предлагает и т.д. Так что смотреть нужно на реалии так сказать, а с переуступкой я бы вообще не связывалась, в прошлом году столько проблем у людей было с КГС и переуступкой, ни один дом спокойно не прошел. А потом после сдачи дома в эксплуатацию, когда квартиры уже с документами в продажу выходит куча квартир от застройщика, цена такая же (а то и ниже) чем когда продавались по переуступке, так к чему эти риски?

Стоит не стоит дело каждого, просто начали говорить, что цена типа нереальная и смешная, как по мне то всё гуд, а начали сравнивать с какой-то панелькой трёшкой за 95. А может это первый этаж, а может у людей была срочная продажа и т.д. Примерно такой метраж в доме на Чавдар 1 продавались с документами по 135000, поэтому цена как по мне нормальная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с квадратурой 80?Ж-)

 

с такой же как у Вас...90...какой дом панелька или нет не знаю точно...внешне не видно...

В доме все квартиры без ремонта...

так квартира выдавалась людям под социальную программу-в ней сделан ремонт строителями...я бы не сказал что там продажа срочная...была

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Горестроя много всяких фишек-штучек, бывает продает посредник квартиры в определенном доме, по переуступке, а они дешевле чем изначально застройщик предлагает и т.д.

Это не фишки-штучки.

Просто Киевгорстрой - это не строители. Это холдинг, состоящий из строительных организаций и выступающий в качестве отдела продаж с комиссией приблизительно 10%.

А застройщик может продавать свои объекты самостоятельно, так же может рассчитываться с подрядчиками и субподрядчиками метрами - в кризис это очень стало модно))) Те тоже продают квартиры по открепительным письмам.

Вот так и дерибанится дом. И цены могут существенно отличаться на одинаковые вроде бы квартиры. Отсутствие в КГС квартир еще не значит, что весь дом распродан. Многие придерживают свои квартиры до сдачи дома, так как не попадают под 5% налог, как юрлица. Потом на фоне дорогих квартир от физлиц продают свои.

А проблемы в прошлом году - это аукнулись перестановки политических сил в КГС. На место молодой команды пришли регионалы и в процессе дерибана позабывали о многих мелочах и деталях. Например о продлении договоров с Киевэнерго и водоканалом и так далее. Многим не понравились перемены и компании вышли из холдинга. Тоже ведь не без проблем.

Так что приключения были, главное, что бы дома таки поздавались и люди деньги не потеряли. Такого пока не было. Это главное. Тяжко жить в эпоху перемен)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2к. 89 м2. 12 этаж. 2 лоджии. После строителей. Бронедверь, стеклопакет, чугунные батареи, счетчики.

Без комисии по переуступке 115700.

 

вы конечно можете спорить, но я также присоединюсь к товарищам, которые вам говорят, что это дорого.

 

я два месяца назад купила трешку 94 квадрата за 105,5, правда с комиссией 2,5%. НО, дому 6 лет, квартира с документами, состояние очень даже жилое. кстати, в соседнем доме продавали такую же квартиру за 102 тыс, без комиссии, но там была срочная продажа.

опять же, в другом соседнем доме аналогичная квартира, но чуть повыше этажом предлагалась за 104 тыс., без комиссии.

 

вас никто не заставляет снижать цену, думаю к такому выводу вы придете сами, со временем.

в любом случае, удачи вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы конечно можете спорить, но я также присоединюсь к товарищам, которые вам говорят, что это дорого.

 

я два месяца назад купила трешку 94 квадрата за 105,5, правда с комиссией 2,5%. НО, дому 6 лет, квартира с документами, состояние очень даже жилое. кстати, в соседнем доме продавали такую же квартиру за 102 тыс, без комиссии, но там была срочная продажа.

опять же, в другом соседнем доме аналогичная квартира, но чуть повыше этажом предлагалась за 104 тыс., без комиссии.

 

вас никто не заставляет снижать цену, думаю к такому выводу вы придете сами, со временем.

в любом случае, удачи вам.

Чего вы сравниваете свою панель с совковой планировкой и со свободной планировкой в монолите, который априори дороже идёт?

Я когда покупал свою, стоял перед выбором трёшка 93м на Григоренка в сданном доме, ремонт от строителей 102 тысячи и столько же моя монолит 65м2 на Гмыри, и у меня конь не валялся по ремонту, зачем сравнивать не сравнимое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего вы сравниваете свою панель с совковой планировкой и со свободной планировкой в монолите, который априори дороже идёт?

Я когда покупал свою, стоял перед выбором трёшка 93м на Григоренка в сданном доме, ремонт от строителей 102 тысячи и столько же моя монолит 65м2 на Гмыри, и у меня конь не валялся по ремонту, зачем сравнивать не сравнимое...

 

потише, товарищ, притормозите. я понимаю что и с чем сравниваю, и все приведенные примеры в моем посте являются идентичными.

 

кто вам сказал, что у меня панель и совковая планировка? дом монолит, заполнение - керамзитобетон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потише, товарищ, притормозите. я понимаю что и с чем сравниваю, и все приведенные примеры в моем посте являются идентичными.

 

кто вам сказал, что у меня панель и совковая планировка? дом монолит, заполнение - керамзитобетон.

 

Тогда товарищ, ТТХ пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понял из сайта Киевгорстроя, то таких квартир уже нет у него в продаже, а стоили по ~10000 грн м2.

Известный приём - решили через подставных продавать типа дефицит.

 

Добавлено через 6 минут

Позняки-2, стройплощадка 7 сдается в эксплуатацию в конце марта-начала апреля.

2к. 89 м2. 12 этаж. 2 лоджии. После строителей. Бронедверь, стеклопакет, чугунные батареи, счетчики.

Без комисии по переуступке 115700.

Прикольно. Продажа "воздуха" в долгострое от КГС. Небось ещё по схеме где чёрный нал участвывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известный приём - решили через подставных продавать типа дефицит.

Ну на самом деле Белка всё правильно описала по поводу схем.

 

Добавлено через 6 минут

 

Прикольно. Продажа "воздуха" в долгострое от КГС. Небось ещё по схеме где чёрный нал участвывает?

Если переуступка то я так понимаю этот человек купил по облигациям и сейчас передаёт права, да и воздухом тяжело назвать, дом то уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если переуступка то я так понимаю этот человек купил по облигациям и сейчас передаёт права, да и воздухом тяжело назвать, дом то уже есть.

"Воздух" в том плане что там ещё до заселения и/или правоуставливающих документов как минимум полгода, а дом уже год как должны были сдать

08cb8781aca6.jpg

 

Да и на 2к "аэродромы" которых в этом доме похоже как "грязи" ещё надо любителей поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за ценные советы.

особенно умиляют такие уникумы как Захар 2010.

не желаю опускаться до Вашего уровня, Ваши умозаключения говорят сами за себя.

з.ы.: с подставных лиц вообще рыдал:D насчет фобий давно обследовались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за ценные советы.

особенно умиляют такие уникумы как Захар 2010.

не желаю опускаться до Вашего уровня, Ваши умозаключения говорят сами за себя.

з.ы.: с подставных лиц вообще рыдал:D насчет фобий давно обследовались?

Фобии тут не причём - рыдайте дальше www.domik.net/novosti/zimnie-kanikuly-i-izmenenie-poryadka-registracii-imushhestvennyx-prav-rezko-sokratili-kolichestvo-sdelok-obzor-rynka-nedvizhimosti-kieva-po-itogam-yanvarya-2013-goda-n186752.html

Для анализа рынка и принятия решений об инвестициях не менее важно знать оперативные данные о ходе строительства и продажах квартир.

Отсутствие «свободных» квартир у застройщика далеко не всегда говорит о том, что все они проданы. Многие квартиры лишь «закреплены» за доверенными лицами.

В принципе, с подобной практикой «закрепления квартир» можно было бы согласиться. Но при условии, что все эти квартиры будут указаны в соответствующих общедоступных списках, и не будут фигурировать как уже проданные. Ведь инвесторам важна объективная информация о состоянии дел на объекте. Тем более, что с этого года застройщики должны на общих основаниях платить налог на недвижимость до тех пор, пока права на нее не перейдут к иному владельцу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, чуть добавлю с вашего позволения)

 

www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/poznyaki-m-n-2-zh-b-7-sekcij-456103/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и на 2к "аэродромы" которых в этом доме похоже как "грязи" ещё надо любителей поискать.

 

Тут соглашусь, как по мне двушка больше 75м с удачной планировкой не нужна, потому как дальше трёшка, а есть и двушки и по 100 метров встречал..

 

Добавлено через 2 минуты

ali-baba, чуть добавлю с вашего позволения)

 

www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/poznyaki-m-n-2-zh-b-7-sekcij-456103/

 

ПЖЛСТ., я думаю разброс цен за квадратный метр не спроста у одного и того же продавца, значит есть причина, разные секции для начали, а дальше нужно смотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моей ссылке как раз та часть этого дома, что и у автора. Которая сдаётся 31.03.2013 и где двушки под 90 метров.

И вот Киевгорстрой предлагает двушку 87,5 метров за 88 800. Правда, судя по всему, она всего одна осталась. Возможно, "всплыла" в последние дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...