Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

JustIn - новый перевозчик. проект Розетки?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

заказывал мелочуху разную на розетке. Так неплохо навязывали этого перевозчика,мол намного быстрее и всего 25 грн..

согласился, потом ради интереса пытался три раза дозвониться к этот джастин-хер там)) интересно, если такие тарифы не только розетке, то это же шара с шар. а если они еще и побольше грузы возят?)

кто-то работатл с Джастином тимберлейком?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, если такие тарифы не только розетке, то это же шара с шар. а если они еще и побольше грузы возят?)

на сайте ж есть цены

justin.ua/taryfy/

 

 

похоже что сервис почтоматов, так что с крупным товаром облом

фокстрот с ними тоже работает, так что по идее не факт что проект розетки, хотя все очень даже может быть

 

 

меня больше всего удивляет что доставка НП в мое село стоит дороже чем Розетка под ворота

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

похоже что сервис почтоматов, так что с крупным товаром облом

фокстрот с ними тоже работает, так что по идее не факт что проект розетки, хотя все очень даже может быть

 

Justin входит в Fozzy Group.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте ж есть цены

justin.ua/taryfy/

 

 

похоже что сервис почтоматов, так что с крупным товаром облом

фокстрот с ними тоже работает, так что по идее не факт что проект розетки, хотя все очень даже может быть

 

 

меня больше всего удивляет что доставка НП в мое село стоит дороже чем Розетка под ворота

 

ну 40 на 40 на 40 см и 30 кг. не такой-то и мелкий груз. так что зачет перевозчику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 40 на 40 на 40 см и 30 кг. не такой-то и мелкий груз. так что зачет перевозчику

У них точки в Форах, Сильпо - так что по транспорту наверное синергия с развозкой товаров по магазинам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них точки в Форах, Сильпо - так что по транспорту наверное синергия с развозкой товаров по магазинам

 

ну и молодцы . 25 грн это не 60

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...