Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Направление «от Хотяновки до Сувида». Какие плюсы и минусы?

dinol

Рекомендовані повідомлення

Открытие в зоологии, однако... дубов нет - значит, и клещей не должно быть. М-да...

Зайдите в рощу "Дубки", возле метро Сырецкая - там развешаны объявления: "Осторожно, иксодовый клещ!".

 

Клещей в Жукине нет :-). Я не уверена, что на форуме есть люди, знающие о Жукине больше меня. Так или иначе, дубовая подстилка идеальна для клещей. Клещи больше поля с травами любят, а полей тут особо так же нет. Пироплазмоз так же встречается оч редко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клещей в Жукине нет.... Клещи больше поля с травами любят, а полей тут особо так же нет.

Клещи любят неприбранный, дикий лес, с завалами веток и кустарником - там, где можно прицельно спрыгнуть на цель. В полевой траве тоже они есть. Просто для нас, людей, опасней они в лесу - здесь они могут попасть в волосы головы, откуда быстро извлечь их очень трудно. С голой кожи - пара секунд.

Не буду долго рассказывать про спецкостюмы для лесорубов, закрытые снизу доверху (и изволь носить в самую жару), посоветую только серьезно отнестись к тому, о чем зашла речь, отставив на время в сторону коммерцию - https://www.facebook.com/andrii.kyrychenko/posts/1813163245389606.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, посоветую только серьезно отнестись к тому, о чем зашла речь, отставив на время в сторону коммерцию - https://www.facebook.com/andrii.kyrychenko/posts/1813163245389606.

 

Знаете, что бы я не сказала, всегда сразу кто то выскакивает из кустов и начинает рассказывать о коммерции. Как будь то это их касается :-).

По теме - в Жукине клещей нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как будь то это их касается

Ну, форумы в интернете как раз и существуют для того, чтобы люди давали друг другу совет, даже когда их непосредственно это не касается.

в Жукине клещей нет

Лозунг хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, форумы в интернете как раз и существуют для того, чтобы люди давали друг другу совет, даже когда их непосредственно это не касается.

 

Лозунг хороший.

 

Троллинг засчитан :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

 

Хотяновку буду рассматривать в последнюю очередь. Где-то в середине 80-х (я еще школьником был) у родителей там была дача. С тех пор, у меня стойкая неприязнь к этому месту..

 

Здравствуйте! Вы уже построились?

Расскажите, что выбрали и почему?

А ещё, пожалуйста, поделитесь, почему Хотяновку не любите. Очень актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...