Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Публичная доска лукавых брокеров и их контор

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

krasa2004,наверняка не каждый клиент заслуживает любви!? Надо для баланса кого то не любить!?[/quote

 

В том то и дело, что каждый. А еще бывает надо наступить на с вое самолюбие и не доказывать, что умнее заказчика. Ведь задача у подрядчика- получить подряд, а неп доказывать, кто умней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олько "брокеры" занимаются несколько иным, но никак не недвижимостью.

не согласен, www.realtymag.ru/termini-nedvizhimosti-zhkh/opredelenija-b/broker-po-nedvizhimosti-termin/

я с текста

Есть один метод как наказать брокера-НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним
писал, чтобы всем было понятнее

и ведь не это главное? как специалиста по недвижимости не называй, что от этого меняется?

 

Добавлено через 2 минуты

Ведь задача у подрядчика- получить подряд, а неп доказывать, кто умней

Вот при таких раскладах и получается криво... Не все жаждут наживы любой ценой.(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все жаждут наживы любой ценой

 

Да бросьте Вы!!! Единственное, что связывает работника (подрядчика) и работодателя (заказчика) - деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бросьте Вы!!! Единственное, что связывает работника (подрядчика) и работодателя (заказчика) - деньги.

еще раз предлагаю не судить по ошибкам. в первую очередь должно связывать доверие. если этого нет либо нанимайте для взаимоотношений юриста, либо бегите подальше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз предлагаю не судить по ошибкам. в первую очередь должно связывать доверие. если этого нет либо нанимайте для взаимоотношений юриста, либо бегите подальше..

 

Это не я, это Маркс, это А.Смит и т.п.

Вы можете доверять кому угодно. Но рекомендовать такое доверие другим (учитывая отсутствие ответственности) - это не есть правильно. Вы готовы ответить материально за ошибки рекомендуемого Вами строителя? Если "ДА" - тогда дерзайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не я, это Маркс, это А.Смит и т.п.

Вы можете доверять кому угодно. Но рекомендовать такое доверие другим (учитывая отсутствие ответственности) - это не есть правильно. Вы готовы ответить материально за ошибки рекомендуемого Вами строителя? Если "ДА" - тогда дерзайте.

Я всегда материально отвечал и буду отвечать за своих строителей. По рекомендации ответственности быть не может в принципе(с)

 

Добавлено через 56 секунд

Это не я, это Маркс, это А.Смит и т.п.

а вот до этого нам еще далековато )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ох, ребятки, почитал здесь тему и расстроился. Вообще существует понятие "честный риелтор"? Свой участок второй год никак продать не могу, прям не знаю, что делать... Висит в интернете на многих сайтах, но забивается объявлениями посредников... Они тоже звонидли, предлагали 2,5 тыс. у.е., послал подальше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой участок второй год никак продать не могу, прям не знаю, что делать...

Вам не риелтер нужен, Вам цену вниз спускать надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не риелтер нужен, Вам цену вниз спускать надо

Танюш, я не про дом возле Днепра (я писал, что это тестя, я туда не лезу).

Я хотя бы про свой недострой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюш, я не про дом возле Днепра (я писал, что это тестя, я туда не лезу).

Я хотя бы про свой недострой.

 

Дык я без привязки к конкретике

Недострои - это вообще отдельная тема, они по цене земли не всегда продаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

"Новейшие технологии". Данная контора продает не совсем ликвидные участки "припудренные" названием Котеджные Городки. Так как писала много,и не хочу повторяться и переполнять форум повторами. Вот инфа про участки по Глебовке "Золотой Берег" www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2515973#post2515973 (пост № 231)

А вот (случайно наткнулась на те же Новейшие Технологии), но по Новоселкам CТ "Зеленый самшит" www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2516076#post2516076 (пост № 11)

 

Если не в ту тему написала, извините! и удалите, просто я воспринимаю такую продажу как нечистую...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 7 місяців потому...
Интересует дом или участок С ГАЗОМ в кооперативе "Пивденна троянда" в Круглике, пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Риэлтор - мошенник Светлана Боднар (095-2125893, 0956176053, 050-7247745)- Киево-Святошинский район

 

при покупке земельного участка ею был взят аванс (больше 5000 доларов) на оформление документов, а именно получение гос.актов нового образца, за несколько месяцев НИЧЕГО не сделано, в гос.органы не подано ни одной заявки.

Пишу для того, чтобы предостеречь других людей.

Деньги были переданы по нотариальному предварительному договору хозяевам, а ей по расписке.

В разговорах постоянно врет, недоговаривает.

Живет в Тарасовке и Петрушках, показывает участки в Шпитьках, Лычанке, Колонщина, Белогородка

по полученной информации - обманывает селян, склоняя их к продаже своих участков по сильно заниженным ценам и разницу до 40% оставляет себе.

Трое детей, ездит с мужем (Славик) на серебристой шкоде.

возраст неопределенный - в районе 30-35, рост до 170 см., редкие волосы.

 

в 2015 году Боднар Светлану Витальевну судили, около 10 эпизодов мошенничества, попала под амнистию как воспитывающая пятерых детей, наказания избежала. Но к сожалению на этом сериал не закончился)) в 2017 году новое уголовное дело, методы все те же, участок показали, деньги взяли, а потом оказалось, что в продаже участка не имеют никакого отношения. с Боднар вместе работает Миц Инна. зона действия - Киево-Святошинский район, в часности с. Лычанка.

жизнь не учит мать пятерых детей, даже перспектива тюрьмы ее не пугает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...