Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич забутовочный

vickov

Рекомендовані повідомлення

Наверное, такие темы были, но время все меняет.

Сейчас нужно принять решение по кирпичу на внутрянку.

Рассматриваю Новоалександровский полуторный и Синельниковский полуторный.

Синельниковский и Новоалександрвоский цена +/- 30 коп/шт. Синельниковский дешевле.

Расстояние доставки ко мне в Новоселовку, примерно, одинаковое.

Но, ко мне на участок, наверное, не заедет длиномер из Синельниково за 3. тыс. грн. доставка. И кран еще нужен для разгрузки...

 

Из Новоалександровки есть варианты доставки манипулятором, но, при условии упакованной пачки = 264 шт. полуторного кирпича, манипулятор берет 12 пачек, доставка 2 тыс/грн.

Не упакованный в Новоалександровке - 528 шт/пачка, но для перевозки нужны высокие борта. Местные перевозчики там есть, но для разгузки нужен кран.

 

В общем, я "потерялся"... Нужно около 9-10 тыс. штук кирпича.

Если заказывать там, где у меня есть контакты, то придется делать 3 ходки по 3168 шт за 2 тыс.грн.

 

Может, есть манипуляторы с высокими бортами, чтобы привезти необходимое количество за 2 ходки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, такие темы были, но время все меняет.

Сейчас нужно принять решение по кирпичу на внутрянку.

Рассматриваю Новоалександровский полуторный и Синельниковский полуторный.

Синельниковский и Новоалександрвоский цена +/- 30 коп/шт. Синельниковский дешевле.

Расстояние доставки ко мне в Новоселовку, примерно, одинаковое.

Но, ко мне на участок, наверное, не заедет длиномер из Синельниково за 3. тыс. грн. доставка. И кран еще нужен для разгрузки...

 

Из Новоалександровки есть варианты доставки манипулятором, но, при условии упакованной пачки = 264 шт. полуторного кирпича, манипулятор берет 12 пачек, доставка 2 тыс/грн.

Не упакованный в Новоалександровке - 528 шт/пачка, но для перевозки нужны высокие борта. Местные перевозчики там есть, но для разгузки нужен кран.

 

В общем, я "потерялся"... Нужно около 9-10 тыс. штук кирпича.

Если заказывать там, где у меня есть контакты, то придется делать 3 ходки по 3168 шт за 2 тыс.грн.

 

Может, есть манипуляторы с высокими бортами, чтобы привезти необходимое количество за 2 ходки?

Какая кладка фасада-лицевая или под штукатурку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас нужно принять решение по кирпичу на внутрянку.

Силикатный,нет?Можно выгружать самосвалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую новоалександровский . Лично мне понравился , качество хорошее .

 

варианты разгрузки - вы можете на месте с мужиками договориться - под кран , под манипулятор или грузчиками . Прямо к заводу подъезжаете и начинаете задавать вопросы .

 

И наиболее оптимально по мне как полуторный . Но если нанимать людей то до сраки они возьмут по кубам .

 

да и учитывайте , манипулятор большой тоже места дофига занимает . лапы хорошо расставляет . И есть крюк спереди , а есть крюк сзади ( разные манипуляторы ) , учитывайте как он станет чтоб кабина не мешала .

 

А под кран хорошо - если на второй этаж . А грузчики хорошо - если надо например в окно разгрузиться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выгружал краном,одинарный лицо,двойной забутовка.Еще брал на 0, 150 плотности,его выгружал насыпом.У Новоалександровского геометрия не ахти,но если каменщики не криворукие будет все норм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе полуторку М150 с Новоалександровки. :good:

Возил татрой по 9 неупакованных пачек. Кран местный.

Возят манипулятором и большие пачки, только их обматывают стрейч лентой за доп. плату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе полуторку М150 с Новоалександровки. :good:

Возил татрой по 9 неупакованных пачек. Кран местный.

Возят манипулятором и большие пачки, только их обматывают стрейч лентой за доп. плату.

Не Гриша возил часом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кирпич нужен на внутренние стены, поэтому склоняюсь в сторону красного.

Места для подъезда манипулятора достаточно, а длиномер, вряд ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складывается впечатление, что перевозчики, которые прибомбили себе место, а также отстегивают за перевозку, толкьо портят то , что уже есть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...