Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Периодичность аэрирования газона

vsv-avto

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

В этом году стал обладателем аэратора Al-Ko comfort 38 VLE.

После зимы прошелся по газону, вычистил от страрой листвы-травы с помощью одного из валов, входящий в комплект ( с жесткой проволокой)

Второй вал( который с металическими резцами) пока не использовал.

В инете существует различная информация о периодичности подобного вычесывания: один раз весной и один раз осенью, только весной, раз в месяц.

 

У кого есть практический опыт использования данной техники и периодичности ее использования?

aerator1.thumb.jpg.07601f040b08ea861c852dda260397d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У кого есть практический опыт использования данной техники и периодичности ее использования?

 

У меня такая же техника.

Тот вал, о котором Вы говорите, использовал в этом году первый раз за три года. Я Вам скажу, что нужно иметь крепкие нервы, чтобы спокойно смотреть на ТО, что собой представляет газон, после работы этой адской машины. Но, через месяц все затянулось и нормализовалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инете существует различная информация о периодичности подобного вычесывания: один раз весной и один раз осенью, только весной, раз в месяц.

 

www.dismarket.ru/ncd-1-11-15/st.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая же техника.

Тот вал, о котором Вы говорите, использовал в этом году первый раз за три года. Я Вам скажу, что нужно иметь крепкие нервы, чтобы спокойно смотреть на ТО, что собой представляет газон, после работы этой адской машины. Но, через месяц все затянулось и нормализовалось.

Да , мне тоже было страшновато смотреть после первого использования :D

Просто сейчас газон уже полностью восстановился и на мой взгляд имеет излишне плотный покров. Вот и подумываю над вариантом "раз в месяц или 2 месяца"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...