Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада для постройки дома в Буче

serviks

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Неспешно ищу бригаду для постройки дома в Буче. Примерная площадь 140 кв. м. (конструктор вносит изменения - поэтому площадь пока неточная). Один этаж+мансарда, фундамент ленточный (конструктив уже есть), стены - газобетон 400 мм, внутренняя несущая стена и перестенки из кирпича, междуэтажные перекрытия - панельные плиты, крыша - металлочерепица.

На участке есть железная бытовка (не утеплённая) 2*3 м, вода есть, электричество планируется от соседа.

Могу выслать чертежи фундамента на эл. почту для расчёта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Неспешно ищу бригаду для постройки дома в Буче. Примерная площадь 140 кв. м. (конструктор вносит изменения - поэтому площадь пока неточная). Один этаж+мансарда, фундамент ленточный (конструктив уже есть), стены - газобетон 400 мм, внутренняя несущая стена и перестенки из кирпича, междуэтажные перекрытия - панельные плиты, крыша - металлочерепица.

На участке есть железная бытовка (не утеплённая) 2*3 м, вода есть, электричество планируется от соседа.

Могу выслать чертежи фундамента на эл. почту для расчёта.

 

А когда планируете начинать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда планируете начинать???

Скорее всего во второй половине мая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько бригад,строительная фирма.

Шеф (руководитель фирмы) проживает в Буче,

могу организовать встречу "на месте" для объективной оценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительная компания выполняет строительство домов, дач, коттеджей, гаражей, складских помещений, ангаров, торговых помещений с нуля, под ключ. Все виды ремонтно-строительных работ и демонтажные работи.Большой опыт работы, качество, порядочность и умеренные цены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...