Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны штукатуры на фасад

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Ищу строителей (с рекомендациями форумчан) для внешней штукатурки (под покраску).

Площадь - около 400кв.м., фото объекта - в подписи. Штукатурка будет ложиться сразу на стены (с предварительной грунтовкой - дважды).

 

Прошу сообщить стоимость работ без материалов "под ключ" (с установкой/разборкой лесов, подносом инструмента и т.д.) штукатурки стен/колонн/откосов/и т.п. Оплата - по факту выполнения.

 

Сообщения "звоните - договоримся" рассматриваться не будут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все виды штукатурок, фасадных работ. Для того чтоб прощитать стоимость работ нужны точные объемы. Антон 80674405681
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все виды штукатурок, фасадных работ. Для того чтоб прощитать стоимость работ нужны точные объемы. Антон 80674405681

 

Вы внимательно читали сообщение? Назвать стоимость за метр - совесть не позволяет?

Или цена будет зависеть от того, будет 400кв.м. или 402?

 

PS: Рекомендации форумчан, подозреваю - отсутствуют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы внимательно читали сообщение? Назвать стоимость за метр - совесть не позволяет?

Или цена будет зависеть от того, будет 400кв.м. или 402?

 

PS: Рекомендации форумчан, подозреваю - отсутствуют?

А я думал я тут один такой нудный....Так держать, поддерживаю ваш подход к выбору подрядчика!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

леса Ваши?

 

Мои.

 

PS: А от этого зависит наличие рекомендаций? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на примете один форумчанин есть, которого я планирую брать себе на фасад, когда дойду к этим работам. Если шо дам инфу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сейчас будет заканчивать бригада из Ривне. я бы их рассмотрел. В общем, ими надо стратегически управлять и цену обсуждать, но точно, что не будет дорого, а делают качественно. Если интересно - напишите в личку, дам телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понятно тех. задание ... штукатурка по маякам или какая ??? цем-пещаный раствор??? смесь готовая или сами готовим ??? сетка сварная будет ??? или шпаклевка клеем сетка ??? какой материал ??? жилье на объекте есть ??? качество кладки ???

Алексей 80673239162

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене бригада з Волині почне роботу у вересні по штукатурці зовнішніх стін. Вони ж робили в мене внутрішню штукатурку по 25 грн/м.кв. Якість - отл! (перевіряли і підтвердили "чужі" маляри, яким планував віддати шпаклівку ціх же стін). Якщо питання не горить, до кінця вересня зможу віддати в "добріруки".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

105,00 грн./м.кв и в общем 42 000,00 грн.

Слишком дорого - да еще и без рекомендаций.

 

Якщо питання не горить, до кінця вересня зможу віддати в "добріруки".

Хотів розпочати в перших числах вересня. :(

 

не понятно тех. задание ... штукатурка по маякам или какая ??? цем-пещаный раствор??? смесь готовая или сами готовим ??? сетка сварная будет ??? или шпаклевка клеем сетка ??? какой материал ??? жилье на объекте есть ??? качество кладки ???

Алексей 80673239162

 

Штукатурка будет производиться Церезитом СТ-29, грунтовка - Церезит СТ-17. Жилье имеется. Качество кладки - на 5+ (итонговские блоки, перепады стены - плюс/минус 1мм). Сетка - на стыках разнородных материалов и углах.

 

Для "прорабов". Уже выстроилась очередь из проверенных людей, которые готовы по 40грн. штукатурить. Хочу по 30 грн. (такие тоже есть, но свободны только с октярбря).

 

Уважаемый, а за какую цену Вы сами готовы выполнить эту работу???

Дорого? А Вы готовы сегодня жить за 2500 грн./мес. официальной зарплаты?

 

Как модератор буду в данной теме жестко наказывать сообщения типа "строители зажрались" или "попробуйте сами" как оффтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

105,00 грн./м.кв и в общем 42 000,00 грн.

 

Выполнение работ по подряд договору с гарантиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком дорого - да еще и без рекомендаций.

 

 

Хотів розпочати в перших числах вересня. :(

 

 

 

Штукатурка будет производиться Церезитом СТ-29, грунтовка - Церезит СТ-17. Жилье имеется. Качество кладки - на 5+ (итонговские блоки, перепады стены - плюс/минус 1мм). Сетка - на стыках разнородных материалов и углах.

 

Для "прорабов". Уже выстроилась очередь из проверенных людей, которые готовы по 40грн. штукатурить. Хочу по 30 грн. (такие тоже есть, но свободны только с октярбря).

 

 

 

Как модератор буду в данной теме жестко наказывать сообщения типа "строители зажрались" или "попробуйте сами" как оффтоп

 

Фасад это Ваше лицо и Вы не хотите чтоб Вас за это уприкали. Вам нужно халтура или достойное отношение с ворот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

105,00 грн./м.кв и в общем 42 000,00 грн.

 

Это ещё зависит от того заинтересует ли Ваше предложение. Обсудить условия оговора можем лиш при личном контакте.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно халтура или достойное отношение с ворот.

Повторю еще раз:

Для "прорабов". Уже выстроилась очередь из проверенных людей, которые готовы по 40грн. штукатурить

 

Какие гарантии оплаты?

Читайте внимательно первое сообщение.

 

Это ещё зависит от того заинтересует ли Ваше предложение.

 

Мое предложение я написал выше. Потрудитесь больше не навязываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно говорить о цене 30, если бы знать где находится объект?

тел 8-097-4858 365 Олег

 

с.Подгорцы, Обуховский р-н, Киевская область :)

Олег, а Вы кому-то из форумчан штукатурку делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая работа стоит минимум 80гр.м2

Сказали бы что и за 20 гр. есть очередь исполнителей работать с лесов.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая работа стоит минимум 80гр.м2

Сказали бы что и за 20 гр. есть очередь исполнителей работать с лесов.:)

 

Вы внимательно читали тему?

Для обсуждения уровня цен есть другая ветка. Например, Корректируем расценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Подгорцы, Обуховский р-н, Киевская область :)

Олег, а Вы кому-то из форумчан штукатурку делали?

 

Мы новички на форуме, но не в штукатурке :)

Готовы делать Ваш фасад, чтобы в дальнейшем иметь рекомендации Злобного модера :)

А работы у нас есть в Обухове на Лукавице и пара объектов в Макарове.

 

Готовы к сотрудничеству.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минус поклейка ППС-это минус 20% трудозатрат, откуда ж тада минус 60% в оплате ???

Сетку надо ложить везде, СТ-29 материал хароший но без сетки он стоять не будет... Если финиш покраска то гарантировано через год другой микротрещины ...

Почему отказались от ППС ??? какой смысл угробить деньги в СТ-29, если за эти же деньги можно получить дополнительную теплоизоляцию ???

Такая работа стоит ориентировочно 65-75 гр., за эти деньги готовы взяться за Ваш фасад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему отказались от ППС ??? какой смысл угробить деньги в СТ-29, если за эти же деньги можно получить дополнительную теплоизоляцию ???

 

Если Вы не понимаете, почему нельзя клеить ППС на ГБ - тогда нам с Вами не "по дороге".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не понимаете, почему нельзя клеить ППС на ГБ - тогда нам с Вами не "по дороге".

 

Действительно не понимаю ... просветите ??? :unknown:

Не понятно как же стоят тысячи домов с ППС из ГБ ???

И откуда ж тогда технологи :fool: взяли что такие дома могут утепляться ППСом ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...