Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду на монолитный фундамент

Олех

Рекомендовані повідомлення

Если все сделать правильно, то можно гарантировать, что по вине строителей протечек не будет. Говорю ответственно, потому как имею профильное образование и некоторый опыт работы на стройке. Или деньги вперед - а так как будет так и будет, дескать какие такие харантии. Ага щаз)) Тот самый случай)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все сделать правильно, то можно гарантировать, что по вине строителей протечек не будет.

 

Н у вот теперь понятно. Подмена понятий - Вам нужны не строители а ГРУППА ПОДЬЁМНО ТРОАНСПОРТНЫХ МЫШЕЧНЫХ УСТРОЙСТВ :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня это одно и тоже. Честно скажу, зевающих, минорных, угнетенных внутреннними самотерзаниями по поводу несовершенства этого мира паралитиков с двумя левыми руками мне не надо. Я с трудом представляю строителей во фраках с фалдами в жабо и с маникюром. Да. и над площадкой звучат "Времена года")... Давайте работать, а говорить о том, как надо эту самую работу работать. Все, ближе к теме, пожалуйста. У кого есть что сказать - прошу к микрофону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норма выработки на члена бригады монолитчиков по советским ЕНиР 4,7 куб. метра монолитного бетона на лиТСо в смену!

Эта норма выписана не для конструкций Вашего типа, при наличии всех транспортных и подъёмных механизмов, для объектов крупной формации и работе комплексной бригады от 20 человек и выше. Чем плох Вивальди на строительной площадке? Да и рабочая одежда может быть фраком. А группа подъёмно-транспортных мышечных устройств, которые Вам нужны, это скорей и есть те

зевающие, минорные, угнетенные внутреннними самотерзаниями по поводу несовершенства этого мира паралитики с двумя левыми руками (или правыми?).Механизм без мысли - груда хлама.:D А на такой работе нужно думать, что бы тот же бетон не попёр с опалубки:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром должна была выехать бригада. Телефоны не отвечают) Эти пропали даже не доехав до стройки. Ладно, ищем дальше.

Вобщем, поиск продолжается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром должна была выехать бригада. Телефоны не отвечают) Эти пропали даже не доехав до стройки. Ладно, ищем дальше.

Вобщем, поиск продолжается.

 

если телефоны киевстаровские - то сегодня с 12 до 14 сеть не работала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром должна была выехать бригада. Телефоны не отвечают) Эти пропали даже не доехав до стройки. Ладно, ищем дальше.

Вобщем, поиск продолжается.

Какой-то бермудский треугольник:D Может что-то не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за прямоту[/quote

Все нормально, можно и в открытую комментировать - никаких секретов. Двойное армирование сеткой д10 и 12 периметр 30 м. у меня получилось 1,1 тн средние расценки 2750 гн. Верно? Пять коробов для окон сделано 250 грн (?) , разметка всех осей, мест крепления проемов (400), изготовлены п'эшки, собрано от 18 щитов опалубки (фнера+брус+отверстия под шпильки) (незнаю сколько, думаю не меньше 500-700 грн. работа) - прикидываю, что этим и обойдемся - буду делать 6-7 метровые захватки. Может еще пять листов докуплю - тогда надо будет (?) собрать еще опалубку.

Конструкция простой конфигурации, прием бетона прямо в опалубку. Потому как за "таскать лртки" строители всегда просят набавить.

Теперь касательно соискателей:

1. Прраб-1 Многобещающий. Опалубку не привез. Бросил бригаду прораб, тихо расползлись без моего ведома. Прораб не выходит на связь

2. Прораб-2. Бывалый. Пальцы веером, в сыновья годится, цены не сложит - не сработаемся по ментальным и системным причинам

3. Прораб-3. Нормально, но попросил 270 за куб. не вопрос, но появился третий и переби л ценой и деловым подходом.

4. Прораб 4 Деловой. Все записал, все работы обговорили в деталях, все руками пощупал. При мне позвонил бригаде - завтра утром выезжают. Со слов бригадира ропали не взяли трубку -почему-то верится

5. Нашел бригаду 5 - без прораба. Питаю надежды. На субботу приезд, встреча с оркестром. Не удивлюсь, если опять простава.

Цена 250. 500 грн. за куб. если Вам платят - не вопрос. Я пас. Ответ помещаю в форум, дабы ко мне было меньше глупых вопросов - что с бригадой случилось - на биляши пустил)

 

Добавлено через 2 минуты

Немногие могут работать под прицелом.

 

Ага, и подпись: строитель-бракодел ошибается один раз:cry:

 

Добавлено через 16 минут

там дальше за стенкой чаша бассейна - туда можна складировать бездыханные тела невинно убиенных, принявших смерть мученическую. христианскую.

P.S. Продаю обувь, одежду мужскую б.у. размеры разные. Сдал в лом пару золотых коронок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...