Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где продадут, нарежут, закромкуют мебельную ДСП.?

ticon

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Задумал дома сделать немного корпусной мебели, под себя так сказать. Может есть проверенные конторы. Я им чертежи деталей(95% прямоугольной формы), а они мне готовые досточки? В принципе могу даже раскрой сделать.

 

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Задумал дома сделать немного корпусной мебели, под себя так сказать. Может есть проверенные конторы. Я им чертежи деталей(95% прямоугольной формы), а они мне готовые досточки? В принципе могу даже раскрой сделать.

 

Заранее благодарен.

 

есть в Киеве:

даю названия, знаю, что есть и сайты, контактов нет, т.к. давно пользовался услугами. по ценам тоже не могу сориентировать. могу только сказать, что местами средние, местами высокие, невысокие только у небольших фирмочек..но их , наверное, не так уж и много осталось, хотя, поискать по районам можно.

итак:

 

По названиям фирм: "Берест", "L-мастер", "Бучина"...

 

По месторасположению:

- есть на ул Пшеничной, по-моему 8а или 8б - на территории завода -там и фрунитура, в том числе.

- по ул. Алма-Атинской, есть несколько точек по направлению к ул. Довбуша.

- на повороте с ул Новоконстантиновской на В.Хвойки в сторону ул. Фрунзе - есть "браун".,

- на ул. Фрунзе, если повернуть с ул, Хвойки через 50 м - есть , по-моему "мебельные технологи" ил что-то в этом роде (здесь было хорошее Эггер-овское ДСП).

 

ПС:при заказе не нужны чертежи деталей, нужны только размеры - записываются так:

первый размер - по направлению волокон структуры дерева на рисунке листа ДСП, второй размер - поперек волокон:); если рисунок ДСП без структуры - тогда все равно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Задумал дома сделать немного корпусной мебели, под себя так сказать. Может есть проверенные конторы. Я им чертежи деталей(95% прямоугольной формы), а они мне готовые досточки? В принципе могу даже раскрой сделать.

 

Заранее благодарен.

 

В р-не м.Выдубичи (недолеко от Будиндустрии) Есть бывший (а может и не бывший) фанерный завод... Название вылетело из головы...

 

В общем, прямо возле металлобазы УГМК... Там указатель висит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему чертежи не надо? я на Вияр сразу давал чертежи, это ускоряло процесс заказа, да и раскраивал экономней ихнего. Программа Cutting2 нужна для этого была. ВиЯр: ул. Лумумбы,5. район м.Палац Украины. Для этого брал ихнюю рыбу- по ней и делал чертежи всегда. www.viyar.com.ua бывало они неправильно резали, но как проверишь деталей с пары листов ДСП?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему чертежи не надо? я на Вияр сразу давал чертежи, это ускоряло процесс заказа, да и раскраивал экономней ихнего. Программа Cutting2 нужна для этого была. ВиЯр: ул. Лумумбы,5. район м.Палац Украины. Для этого брал ихнюю рыбу- по ней и делал чертежи всегда. www.viyar.com.ua бывало они неправильно резали, но как проверишь деталей с пары листов ДСП?

прошлым летом делал навесные шкафы на балкон, все покупал, раскраивал, кромковал в Эпицентре на Позняках. и программа по раскрою у них есть - 5грн за лист. материал в то время у Вияра был дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошлым летом делал навесные шкафы на балкон, все покупал, раскраивал, кромковал в Эпицентре на Позняках. и программа по раскрою у них есть - 5грн за лист. материал в то время у Вияра был дороже

 

Ага... и цех производсвенный у них есть... :lol:

ЭЦ как и НЛ - это МАГАЗИН :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага... и цех производсвенный у них есть... :lol:

ЭЦ как и НЛ - это МАГАЗИН :)

это у вас ирония такая ?

есть у них оборудование и для нарезки, и для кромкования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это у вас ирония такая ?

есть у них оборудование и для нарезки, и для кромкования

 

Ага, ... а у ПРОД-супермаркета, за забором, ферма и колбасный цех :ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, ... а у ПРОД-супермаркета, за забором, ферма и колбасный цех :ROFL::ROFL::ROFL:

я чет не понял вашего юмора. на другой ветке вы вроде скидки всем обеспечиваете, даже заинтересовался, а тут...

 

не поленитесь, зайдите в Эпицентр на Позняках, в дальний левый угол магазина, где листы ДСП, фанера, доски, и т.п. продаются, и потом напишите здесь, на форуме, что вы увидели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз занимаюсь тем-же.

поездил по фирмочкам и конторищам толкового ничего

в эпицентре режут и кромку клеят. распил 2гр, кромка 4+сама кромка

но брать надо лист,

в НЛ режут плохо и этого не скрывают,

а OBI то что надо 49,90 мкв и платишь только за квадратуру детали

но кромку не клеят. меня это не напугало можно самому с пом фена.

я лет семь назад делал себе мебель, так резал сам и клеял с пом утюга бытового, и ни чё держится,

буду заказывать в оби, очень удобно захотел что-то добавить поехал чикнули и порядок.

инфа по Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фурнитура в эпицентре более чем вдвое дешевле но не все,

в ОБИ внимательно не берите фурнитуру комплектами, в двое дороже

чем взять вразнобой у них же,

например комплект для навески двух дверей купэ 2000мм стоит 1070гр

а поотдельности;

рельс верхний 225гр

ролики на одну дверь 145гр х2

итого 515гр то-же самое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=aleeck;251233

но кромку не клеят. меня это не напугало можно самому с пом фена.

я лет семь назад делал себе мебель, так резал сам и клеял с пом утюга бытового, и ни чё держится,

 

видимо вы имеете ввиду, что клеили меламиновую кромку утюгом? так это прошлый век..как она может держаться не представляю. для пластиковой кромки надо огромный станок, чего наверное нет в магазинах типа Эпицентра. да и фирмы типа Рога и Копыта не могут себе такой купить станок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для пластиковой кромки надо огромный станок, чего наверное нет в магазинах типа Эпицентра...

блин, да не надо гадать, зайдите в этот Эпицентр и сами все увидите - есть у них станок, клеят кромку и 1, и 4мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Задумал дома сделать немного корпусной мебели, под себя так сказать. Может есть проверенные конторы. Я им чертежи деталей(95% прямоугольной формы), а они мне готовые досточки? В принципе могу даже раскрой сделать.

 

Заранее благодарен.

 

я могу сделать. порезка 1 копейка, поклейка 2,70 + материалы. работаем со всеми присутствующими на рынке марками дсп и фурнитуры, сами представители австрийской фурнитуры. по любой цене материала, если находите дешевле чем у меня, даю как минимум такую же цену. качество порезки гарантируем. если что не нравится - переделываем без вопросов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу сделать. порезка 1 копейка, поклейка 2,70 + материалы. работаем со всеми присутствующими на рынке марками дсп и фурнитуры, сами представители австрийской фурнитуры. по любой цене материала, если находите дешевле чем у меня, даю как минимум такую же цену. качество порезки гарантируем. если что не нравится - переделываем без вопросов!

 

Я Вам писала в личку по поводу изготовления трех своих гардеробных, так даже не ответили :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я чет не понял вашего юмора. на другой ветке вы вроде скидки всем обеспечиваете, даже заинтересовался, а тут...

 

не поленитесь, зайдите в Эпицентр на Позняках, в дальний левый угол магазина, где листы ДСП, фанера, доски, и т.п. продаются, и потом напишите здесь, на форуме, что вы увидели

 

Обязательно зайду.... Т.к., это уже спортивный интерес ... :)

 

А вот на счет связи между Скидками и Порезкой ДСП, что-то не пойму... Или Вы про то, что я сам себе антирекламу создаю ;) ?

Это не антиреклама. Это хорошее настроение :) А когда у человека хорошее настроение, ему и скидки хорошие дают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем откликнувшимся огромное спасибо

Заканчиваю проэктирование меблишки.

На неделе должен закончить. По результатам заказа отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот на счет связи между Скидками и Порезкой ДСП, что-то не пойму... Или Вы про то, что я сам себе антирекламу создаю ;) ?

Это не антиреклама. Это хорошее настроение :) А когда у человека хорошее настроение, ему и скидки хорошие дают :)

я четко в этой ветке написал, что прошлым летом заказал и купил в Эпицентре ДВП с раскроем и кромкованием, то есть это свершившийся факт. точно так же я могу с вас смеяться, когда вы скажете, что у вас машина зеленого цвета - "не говорите ерунду, так не бывает, все машины белого цвета". вам это сильно понравится ?

или вы априори осмеиваете все, что вам непонятно ?

 

перед этой веткой я читал ветку про скидки, и о вас сложилось мнение получше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

или вы априори осмеиваете все, что вам непонятно?

...

 

Предлагаю, на этом остановиться...

 

Если кого-то своим хорошим настроение обидел, сори... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре действительно можно сразу выбрать и сделать заказ на порезку и кромкование будь-каких форм поверхностей, в том числе и кухонных столешниц. Очередь на раскрой - неделя. Я никак не решусь сделать заказ, так как до конца не уверена, можно ли все то, что я раскрою, потом прикрепить, и оно будет нормально держаться. То есть, нужна помощь профессионала :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не раз пользовался услугами Эпицентра. Делал тумбу под телик, большую, с большим количеством полок для разных приводов, также резали и закатывали столешницу для кухонного стола, многое другое.... Всего раз 10 обращался, всегда оставался доволен. 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никак не решусь сделать заказ, так как до конца не уверена, можно ли все то, что я раскрою, потом прикрепить, и оно будет нормально держаться. То есть, нужна помощь профессионала :rolleyes:

 

обращайтесь:)) посоветую, что смогу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре действительно можно сразу выбрать и сделать заказ на порезку и кромкование будь-каких форм поверхностей, в том числе и кухонных столешниц. Очередь на раскрой - неделя. Я никак не решусь сделать заказ, так как до конца не уверена, можно ли все то, что я раскрою, потом прикрепить, и оно будет нормально держаться. То есть, нужна помощь профессионала :rolleyes:

 

Здравствуйте!

Я не професионал, но с помощю Епицентра было собрано!

1. Кровать

2. Шкаф

3. всякие полочки и тумбочки!

 

Мне нравится!

А главное дешевле чем купить самому целую вещь!

Для сравнения нужен был каракас на односпалюную кровать!!

Цена с помощю епицентар - 300 грн.

Цена в магазинах от 1000,00 грн

Так что на халяву получился матрас:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8044 3831245 Руслан. У мужика своя фабрика в Житомире, я у него всю мебель заказываю. Индивидуально делает немного, в основном работает по чертежам сборщиков мебели. Попробуйте у него.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...