Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Техно-дача

K2

Рекомендовані повідомлення

Прикольно. Но это скорее всего покупаться, шашлык машлык, переночевать. Жить врядли там удобно :)

А так ниче, смотритсо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, это все таки дача....

я недавно осматривал этот объект и подумал что это какой-то погран-пункт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

подобные дома встречались мнев журнале НОвый дом. пару раз. причем дома расположены в прибалтике. ну и экстерьер побогаче.

 

а так- прикольно. но как то по-европейски))

у нас надо забор 2м. пару грозных собак. и ружо за дверью :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне лично нравиться. Надоели все эти типовые "коробки". Чел реально "отжег" и построил что-то интересное.

 

А на счет жизни в нем, то какая проблема??? Живут же люди в "гостинках" и "хрущевках".... :) Думаю, что жизнь в таком доме не будет ничем отличаться от жизни в обычном доме.

 

Я тоже хочу строить новый дом и вот ищу идеи для реализации. Этот дом "зацепил", так что буду думать в этом направлении. Но я более склонен не к профнастилу, а к более естественным материалам.

 

Хочеться построить реально интересный дом, чтобы было не так, как у других. В этом плане мне очень нравятся прибалты: люди экспериментируют и получают кайф от жизни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне лично нравиться. Надоели все эти типовые "коробки". Чел реально "отжег" и построил что-то интересное.

 

А на счет жизни в нем, то какая проблема??? Живут же люди в "гостинках" и "хрущевках".... :) Думаю, что жизнь в таком доме не будет ничем отличаться от жизни в обычном доме.

 

Я тоже хочу строить новый дом и вот ищу идеи для реализации. Этот дом "зацепил", так что буду думать в этом направлении. Но я более склонен не к профнастилу, а к более естественным материалам.

 

Хочеться построить реально интересный дом, чтобы было не так, как у других. В этом плане мне очень нравятся прибалты: люди экспериментируют и получают кайф от жизни!

 

Полностью согласен. Не понятно как люди определяют дом или дача? Если строение снабжено всеми необходимыми коммуникациями и обладает необходимым уровнем энергосбережения, то какого рожна вам еще надо - наличие пяти метрового в глубь фундамента, стен толщиной в пол метра, стоимостью пол мильона или просто достаточно минимум необходимого: тепло, удобно, необходимые удобства, достаточная , функционирующая, площадь и по-возможности при минимуме затрат? В плане капиталовложения вариант менее предпочтительный, чем, например, кирпичный коттедж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

super

скромно и со вкусом

 

Никогда бы не назвал ЭТО словами "скромно" и "со вкусом".

Смело, креативно, нестандартно, глупо, странно, занятно........ :)

Я бы себе такое не строил. У меня вообще мечта построить домик "хоббита" как во "Властелине Колец" только чуток больше :). Вот уютные они и всё :) Ни у кого проекта нет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...