Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунт на подсыпку Павел, обман, недобросовестный

sergo77

Рекомендовані повідомлення

Поимел очень негативный опыт работы по грунту с Пашей тел.097-шесть58-3220, мейл betonw6_собака_укр.нет

предложил самые хорошие условия по объявленному тендеру на www.vsematerialy.com, но как говорится: дешёвая рыбка - плохая юшка.

За 4 дня общения обманул меня раз 30, 2 моих рабочих дня пропало, в один день прождал его на участке с 8-00 до 18-00 он так и не приехал, все обещал то через час, то через два...

С горем пополам завез мне 4 машины грунта за 3 дня, а потом начались звонки от водителей типа с нами он не рассчитался, давайте нам денег, а сегодня утром полное офанарение от их звонка: говорят везем Вам три машины строительного мусора(стекловата, пенопласт), Паша оплатил, куда выгрузить?... На все мои возражения - разбирайтесь с Пашей.... срочно пришлось подымать соседей что-бы перекрыли улицу и самому срочно лететь закрывать участок... Пообещал Паше очень печальный его конец если это случиться... Есть конечно шанс что водители так просто прикололись, но нафиг надо такие приколы. В общем никому не советую работать с этим обманщиком с четырьмя, как мне сказал, высшими образованиями, с магазинами стройматериалов в Макарове, Калиновке..., в кучей удачно реализованных проектов для Ковальской... В общем ФЕ! А разговаривает на "щирій Українській мові" :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с магазинами стройматериалов в Макарове

Нету Паш с магазинами стройматериалов в Макарове 100%...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету Паш с магазинами стройматериалов в Макарове 100%...

 

Не может быть! Предлагал заехать в любой и взять товар в долг без денег ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...