Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем друг-другу советами,поделимся опытом.

kvm.vladimir

Рекомендовані повідомлення

Всем житомирянам привет!Рад что появилась наша ветка!Так как все мы что-то строим и реконструируем,то хотелось бы иметь общение с людьми живущими рядом.Лично меня сейчас интересует все,что касается стройматериалов,работ и многого другого,связанного со строительством,а в моем случае с реконструкцией дома.Так как сам не профи,но что-то делаю сам,очень ценю дельные советы из личного опыта каждого понимающего в этом деле человека.

И так,готов пообщаться с умными людьми.Думаю что тема будет развиваться!Всем удачи!

 

Добавлено через 5 минут

И сразу вопрос:где в Житомире можно купить трубы для канализации,водопровода и теплого пола по нормальной цене и качеству?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kvm.vladimir, Доброго дня, Владимир, я уже 9 лет работаю с кровельными материалами, если есть вопроси в этой сфере обращайтесь, буду рад Вам помоч! )
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сразу вопрос:где в Житомире можно купить трубы для канализации,водопровода и теплого пола по нормальной цене и качеству?

 

Вообще то в Олди есть канализационные трубы, но их качество желает быть лучшим. На Сенном тоже есть, но я там уже сто лет небыл. Для себя присмотрел (но пока еще не заезжал и ничего не узнавал) склад по продаже труб, который находится по ул.Котовского (напротив первого вьезда в Караван, если ехать с города в сторону Ватутина).

Узнаете цены и качество - сообщит всем нам плиз:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть склад сантехники и канализации на Баранова. Сразу за заправкой КЛО налево если ехать с автовокзала. И где то метров 100 проедете и повернете направо. Там открыты всегда ворота. Цены ниже чем в городе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Реконструировал я уже один раз дом, конечно опыт показал, что новый дешевле возвести, но если есть вопросы пишите, буду рад помочь. А также могу помочь в сфере светопрозрачных конструкций (окон, дверей, жалюзи).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте! Может кто подскажет где в Житомире найти на четверг кран и машину для перевозки и укладки 12 плит перекрытия? Нужно именно кран и машина впаре, чтобы водители знали друг друга и правильно организовали доставку и укладку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромчик, большое спасибо, я уже нашел и договорился с доставкой и укладкой плит. Может даже у того, кого ты мне хотел посоветовать. Зовут Сергей, имеет кучу машин и 2 крана. Сегодня вечером подьезжал ко мне на участок, определил, что, где и как...

По ценам озвучил: доставка КАМАЗом 6 плит - 400грн. (у меня 12 плит=800грн., при нормальном заезде можно одной машиной, но я не уточнял, сколько будет стоить доставка одной машиной), 1 час работы крана - 170грн. + 170грн. за доставку крана.

Если кому интересно, могу в ЛС скинуть контакты, или с разрешения Модеров в этой ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс извини за опоздалую инфо, но тебя немного покрутили на лаве. Я просто поздно увидел твое сообщение. Перевозка плит 300 грн. если 12 плит то одной ходкой 500 грн.

Кран 150 грн за 1 час, в стоимость входит подача крана на участок, ложил плиты в понедельник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как можно связаться с этим краном(Кран 150 грн за 1 час, в стоимость входит подача крана на участок, ложил плиты в понедельник.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как можно связаться с этим краном(Кран 150 грн за 1 час, в стоимость входит подача крана на участок, ложил плиты в понедельник.)

 

Выезжает с базы, время пошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, Житомиряне!

Присоединяюсь к ветке.

Молодцы, дружно общаетесь.

Если возникнут вопросы по деревянным изделиям - с удовольствием подскажу. Общение - через личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mila7,Цены то ниже,только каналья полиэтилен а не полипропилен! Лучше и надежнее Валрум,Остендорф,но только не украинская... На этой базе только керамика да смесителя норма.Обращайтесь по сантехнике,мой тел в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Master-joda. Что зы выпады в мой адрес? Человек интересовался - я поделилась информацией. Хотите пропиарится - в отдел рекламы!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где двери входные заказать. Интересуют те, которые делают на заказ под нужный размер. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могли бы предложить свои услуги по изготовлению дверей, но в данный момент ввиду большой загруженности по окнам, заказы на двери не берем. Но, хочу дать Вам контакты, где делают замечательные двери в Житомире. Если нужны - напишите в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем привет!Собираюсь делать теплый пол в доме и интересуюсь всеми его составляющими:трубы,коллектор,насос и тд.,имеется ввиду их стоимость и место покупки. Так же интересует стоимость услуг людей,которые могут все это "соорудить".Кто владеет информацией-поделитесь.Спасибо,жду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более лучшей и качественное работой чем у Домотроника не видел. Конечно денег стоит, но себе делал, никаких вопросов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Если кому-то нужна консультация по строительству, возможно чем-то смогу помочь (бесплатно).

 

Так же если кому нужны услуги инженера-конструктора обращайтесь (проектирование коттеджей, складов, ангаров, реконструкция и т.д) в общем все услуги проектных работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто в Житомире может сделать вынос в натуру границу земельного участка с помощью GPS.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, кто в Житомире может сделать вынос в натуру границу земельного участка с помощью GPS.

 

Если еще актуально можете обратиться по тел.050-547-88-26 , Владимир Иванович.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Житомиряне, уважаемые форумчане! С радостью поможем советами в области строительства индивидуальных жилых домов, бассейнов, прудов, а также что касается гидроизоляции и защиты сооружений и конструкций.

Выполняем работы, осуществляем поставки материалов.

С уважением Виктор.

063-429-13-23

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть буровая установка для бурения отверстий кто сможет помочь с заказами, как это возможно разогнать( petr.markovich@rambler.ru):confused:буду рад любой помощи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Более лучшей и качественное работой чем у Домотроника не видел. Конечно денег стоит, но себе делал, никаких вопросов.

 

Не знаю как Домотроника, я себе дома меняла трубы и устанавливала газовую колонку. Диагностика кажется называется

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...