Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натур продукт так сказать..

Varfolomey

Рекомендовані повідомлення

В связи с переездом из Киева в более сакральные места, каждые выходные привожу желающим из экологически чистой зоны Холодный Яр (Черкасская обл., Чигиринский р-н):

- натуральный мёд разных сортов из экопоселения (хутор Буда);

- молочные и яичные :) продукты из Матронинского монастыря;

- 3х годичные саженцы хвойных (не из лесхоза);

- овощи из того же экопоселения.

всё это произведено по натуральной технологии, на некомерческой основе, рядом нет авто и жд магистралей, заводов, действующих и бывших военных объектов, овощи производятся без применения ядохимикатов, по методу "умных грядок", курдюмова и пр.

 

Тема создана с целью изучения спроса, посему все мысли по поводу и прочего пишите тут.

Змінено користувачем Varfolomey
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. А цены какие?

1) Хвойные. В горшках-нет? Какие именно растения?

2) молочные и яичные продукты.

3) Самовывоз из Киева конкретно откуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. хвойные в горшках, ели-сосны и др., могут быть (уточню) редкие экземпляры (кавказские, крымские). высота 30-50 см, цены в районе 50-70 грн ориентировочно.

2. про цены на молочные пока затрудняюсь, незнаю что именно кому требуются, а вот за натур-яиц хотят пока 15 грн/десяток.

3. про самовывоз из удобного места можно по тел. 8097-354-07-03 или 8066-430-39-38 или в личку.

в любом случае цены на что либо не будут превышать базарные.

 

а вообще для лучшего "пакета" продуктов хотелось бы знать, что именно интересно форумчанам.

я всё равно буду мотаться каждую неделю (практически), посему не желал бы ездить с пустым багажником, ибо сам, проживая в киеве, чувствую огромную разницу между продуктами супермаркета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует -

Натур масло

Сметана, молоко

яйца

домашняя птица

 

чудово!

тогда просьба оформлять пожелания как заказ - того-то столько-то. я там гружусь, привожу, созваниваемся, и получаем продукт в желаемой точке в пределах киева. вот та же птица например, желаете курочку, петушка, цыплёнка? живого или убиенного? яйцо, молоко, маслице - сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желали бы яйца - 30 шт в неделю, молоко - 5 л в неделю свежего и 5 л - кислого, ну и масло - 1 кг в месяц.

По чем примерно будет? А в Черкассы доставку организовать можно? (родителям)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желали бы яйца - 30 шт в неделю, молоко - 5 л в неделю свежего и 5 л - кислого, ну и масло - 1 кг в месяц.

По чем примерно будет? А в Черкассы доставку организовать можно? (родителям)

 

заказ принят, оставьте телефон в личку.

цены точно не будут превышать базарные.

в Черкассы без проблем ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне бы желательно...

Яичек лоточек (3 десятка), маслица килограммчик, с полкило творога и одну дохлую птицу мужского пола :D. Тел.80503363242, Вита

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка, будет сделано.

Но! с яйцами сейчас напряг, у курицев говорят линька, поэтому на эти выходные привезу меньше заказанного.

И с маслом вот что - сами они его не едят и не изготавливают, но так как я смотрю спрос есть, будут делать специально для нас, но не завтра :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще заказ примете? 3 литра молока, полкило творога, 1 "дохлый птиц женского пола" тоже очень желателен. только молодой птиц нужен, ощипанный, в общем, подготовленный к продаже :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fromkiev, записал. только вот с курицами посмотрим как выйдет.

и пожалуста телефончики пишите, интернет у меня не всегда в кармане :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем разговор:

Творог - 1 кг

Яйца - 3 дес.

перепелиные есть?

масло тож неплохо было бы, когда начнут делать

Птицу, как было уже выше сказано "подготовленную к продаже" - 1 штука

А птица тока целиком или мона кусками заказывать, ну там тока филе или крылышки?

Молоко - 3 литра.

8-067-375-0340

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С маслом будет проблема наверно с таким кол-вом заказов. так как на кг масла надо 23л молока, а так как молоко и так продается то легче молоко продать чем с маслом заморачиваться, я когда летом жил В Н.Дубечне то молоко регулярно покупал и сам делал- масло, творог, сметану.

 

По закзу- мне молодых петушков и курочек, домашних желтых, чтоб суп из них пахнул как в моем далеком детсве:rolleyes:, 4 штуки в неделю, желательно потрошеную но с печенью сердцем пупоп и ножками, можно и уточку и гусочку но по одной в месяц

80504626415

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(( молодых петушков))

 

тут не согласен, я знаю несколько способов как из трупа взрослого пети сделать неимоверные по вкусу,питательности и внешнему виду блюда:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, и еще: молока литра 3. Или 5. Была сегодня у тети-доктора, она настоятельно рекомендовала пить только свежее молоко с-под знакомой коровы, а я все пачковым длительного хранения пробавляюсь:unknown:

Кстати, молоко можно разливать в пакеты и замораживать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на эту неделю всё.

сразу всех предупрежду - может кому чего и не хватить, ибо тамошний производитель ещё не адаптировался под наш спрос :)

т.е. мёд он есть, стоит себе в банках, молоко тоже вобщем надаивается, а остальное экономные поселенцы производят в основном для себя + небольшой излишек. со временем должен отрегулировать эту систему, чтоб всем всего хватало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желали бы яйца - 30 шт в неделю, молоко - 5 л в неделю свежего и 5 л - кислого, ну и масло - 1 кг в месяц.

По чем примерно будет? А в Черкассы доставку организовать можно? (родителям)

 

ой, тел 8 050 561 31 64, Анна, но на этих выходных нас не будет в городе...

Можем получить заказ в понедельник, если вам удобно, или любой другой будний день. Метро Дорогожичи (в любое время дня и ночи).

Змінено користувачем annette
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молоко отличное, медом пахнет:). Часть заморозила, из остального наделала йогурта.

Жду яиц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...