Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

РыжаяРыжая, с Днем Рождения!

medovik

Рекомендовані повідомлення

Татьяну РыжуюРыжую от всей души поздравляем с Днем Рождения! Желаем, чтобы Ваши диваны попали в каждый форумский дом нашей страны.:beer: Здоровья Вам, процветания, веры в лучшее! Благополучия и любви!:beer:O:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю никогда не терять такого потрясающего оптимизма, молодецкого задора и Красоты! Удачи Вам во всех Ваших делах, Танечка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, дорогие мои ! Мне очень приятно ! А про диваны в каждый форумский дом вообще супер пупер пожелание! Спасибо, Аня !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Татьяну РыжуюРыжую от всей души поздравляем с Днем Рождения! Желаем, чтобы Ваши диваны попали в каждый форумский дом нашей страны.:beer: Здоровья Вам, процветания, веры в лучшее! Благополучия и любви!:beer:O:)

 

Везет тем девушкам, кто в марте родился два праздника - день женщин и день рождение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везет тем девушкам, кто в марте родился два праздника - день женщин и день рождение

Ага, это вы так думаете, а я по-другому. У всех 2 праздника и дважды подарки, а у меня один... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, это вы так думаете, а я по-другому. У всех 2 праздника и дважды подарки, а у меня один... :lol:

Гы...Вы даже на форуме зарегистрировались в мае.:D

Поздравляю!:Rose:

 

Всех благ!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы...Вы даже на форуме зарегистрировались в мае.:D

Поздравляю!:Rose:

 

Всех благ!:beer:

 

Спасибо! И вам всего наилучшего. Уже 5 лет как я на форуме. Время летит очень быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...