Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Организация просмотра участков по Варшавскому направлению

ahiles

Рекомендовані повідомлення

Как говорится лучше один раз увидеть чем 10 раз услышать.

 

По этому предлагаю - всех хозяев земельных участков по Варшавскому направлению ( Горенка,Гостомель ,Ирпень,Буча,Озера,Мощун......) а также желающих купить , выносить конструктивное предложение по поводу время и даты просмотров , дабы не распылять свое время организовать просмотр за раз N количества обьектов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится лучше один раз увидеть чем 10 раз услышать.

 

По этому предлагаю - всех хозяев земельных участков по Варшавскому направлению ( Горенка,Гостомель ,Ирпень,Буча,Озера,Мощун......) а также желающих купить , выносить конструктивное предложение по поводу время и даты просмотров , дабы не распылять свое время организовать просмотр за раз N количества обьектов :beer:

 

Интересное предложение.

Типа, "продавцы-конкуренты, давайте объединимся и вместе будем показывать наши участки, авось кто-то и купит, чур друг-друга не обхаивать"

Или "покупатели - нефиг езить по одному, что-то выбирать, врямя у продавцов отнимать. Давайте ездить толпой. Правда надо решить, что будем делать если один участок понравиться сразу нескольким из нас."

:lol:

А если серьезно - в чем смысл предложения, можно растолковать поподробнее? Просто мне казалось, что продажа-покупку участка - процесс весьма интимный и присутствие третьих лиц в момент переговоров врят-ли его упростит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желающий купить и несколько желающих продать, оговариваем удобную дату для просмотра оптимального количества участков к примеру за один день ,чего не понятного ?

 

это одно предложение ,если есть другое виденье то излогаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желающий купить и несколько желающих продать, оговариваем удобную дату для просмотра оптимального количества участков к примеру за один день ,чего не понятного ?

Да как бы само предложение непонятно.

Вот я - такой "желающий купить". Сажусь выписываю из интернет 3-4-5 участков, которые мне интересны и я хочу их посмотреть в субботу, например. Звоню, договариваюсь о просмотре. Да, не все продавцы могут быть на месте когда мне удобно, значит с ними буду говорить в следующий раз. Составляю оптимальный маршрут движения. Потом еду, смотрю. Обычный алгоритм покупателя.

 

В чем суть вашего предложения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...