Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будьте бдительны!

_Ksjusha_

Рекомендовані повідомлення

Люблю делиться только хорошими новостями. Но может моя информация поможет предотвратить материальные убытки форумчанам. У нас на стройке выдавили пластиковое меленькое окно в цоколе, забрались внутрь и там уже без особых трудностей демонтировали входнуюю группу, вынесли бетономешалку, некоторые строй материалы и т.д. Обидно до слез, ведь все хорошое покупалось, для себя :cry:

Но уже ничего не поделаешь. Как сказал нам участковый такое сейчас сплошь и рядом и что мы еще хорошо отделались :( Кушать то людям хочеться, работы нет, вот повысилась преступность. Орудуют прямо групоровки по такому делу. Высматривают что где можно потянуть и делают это очень профессионально. Двери как будто и не было никогда. А она так мне нравилась: внутри беленькая, снаружи ламинированная под дерево... Ну вы меня понимаете, для себя же делается все :)

 

Так что либо сторожа нанимать, либо с соседями договариваться рядом живущими, либо переезжать, если есть возможность.

 

Удачи всем :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

печально, сочувствую.

У меня была история, дом 70 км. от Киева купили, капитальный, хороший, из кирпича, 30 коток, куча хоз. построек....хватило мне 1 зиму там не побывать...приехал весной, картина печальная, окна разбили, разворотили два холодильника, бухали там судя по всему, мою ретро стереосистему нелюды взяли, насос, лопаты, батареи чугунные посрезали по всему дому и вынесли, даже электрочайник разворотили на предмет метала...вобщем все что можно было унести-унесли:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...