Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОСБ на фасад

Leva_i

Рекомендовані повідомлення

рассматриваю бюджетные варианты отделки вент фасада, основной - сайдинг. но тут попалась на глаза информация про отделку ОСБ под фарверх. какие будут комментарии, поделитесь опытом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас делаю. Прямо скажу, из нежелания вкладывать деньги в то, что намерена продать мах через пять лет. Делаю не совсем фахверк, скорее псевдодачно-народный стиль, с оглядкой, что будут покупать или селяне или небогатые пенсионеры из города.

НО! Подсчитав затраты, особенно если бы пришлось платить за покраску, получается дешевле сайдинга на процентов 10%, может даже меньше. Сайдинг при этом выглядит законченее и "побогаче":). Мне, на фоне старой хаты, летнее помещение нужно было сделать не выделяющимся, так что ОСБ подошло.

Позже выложу фотки на данный момент. Окончательная отделка, думаю, будет закончена к середине июня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно фото, а то я как-то не могу себе представить отделку ОСБ под фарверх.

 

Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я сейчас делаю. Прямо скажу, из нежелания вкладывать деньги в то, что намерена продать мах через пять лет. Делаю не совсем фахверк, скорее псевдодачно-народный стиль, с оглядкой, что будут покупать или селяне или небогатые пенсионеры из города.

НО! Подсчитав затраты, особенно если бы пришлось платить за покраску, получается дешевле сайдинга на процентов 10%, может даже меньше. Сайдинг при этом выглядит законченее и "побогаче":). Мне, на фоне старой хаты, летнее помещение нужно было сделать не выделяющимся, так что ОСБ подошло.

Позже выложу фотки на данный момент. Окончательная отделка, думаю, будет закончена к середине июня.

 

Сделали как хотели? Покажите фото, очень интересно что получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...