Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Критерии выбора микроволновки

Nomalastor

Рекомендовані повідомлення

Да я понял уже,что вы считаете их лучшими:)

Ну надо же, не прошло и трёх сообщений, чтобы вы это поняли.

 

 

Просто не понимаю, в чем сложность открыть дверцу и назвать модель столь любимую, раз уж готовы рекомендовать сей бренд.:)

Для меня сложности нет открыть дверцу моей микроволновки. Я это делаю ежедневно :D.

В своё время, я потратила много времени в поисках информации. Мой практический опыт 10-летнего использования БТ Вирпул ( не только СВЧ)говорит о том, что это техника достойна внимания.

Я не рекомендовала конкретно мою модель, я говорила о том, что по функциональным возможностям вирпуловским микроволновкам нет альтернативы.

Ваши знания ограничены украинской версией сайта и тремя моделями, которые вы считаете бестолковыми.

Я не обязана снабжать вас информацией и не буду этого делать.

Повторюсь. Хотите знать модель моей СВЧ, вам придётся потратить своё время- поиск форума вам в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что по функциональным возможностям вирпуловским микроволновкам нет альтернативы.

Ваши знания ограничены украинской версией сайта и тремя моделями, которые вы считаете бестолковыми.

 

Вот эти два утверждения не соответствуют действительности.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эти два утверждения не соответствуют действительности.:fool:

У вас проблемы с памятью того, что сами и озвучиваете? То думаете невпопад, то не помните, что тут наваяли. Вам посчитать или вы сами сложите микроволновоки, с которыми знакомы?

Оставлю вас развлекаться подсчётом :D

 

 

Владелец такого же (думаю) аппарата.

...на старой квартире живет самая дешевая вирпуловская "полукруглая" свч,которой уже хорошо за 10 лет.

... я имею опыт пользования 698, и немного 730, на основании которого и высказал мнение о бестолковости сего аппарата.

Кстати, на оф сайте вирпул в украине в разделе "магазин" нет духовок и свч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня критерием при выборе микроволновки было плотное прилегание дверки по всему периметру. Проверяется нажимом на все углы дверки поочередно. Не сразу, но подобрал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас проблемы с памятью того, что сами и озвучиваете? То думаете невпопад, то не помните, что тут наваяли. Вам посчитать или вы сами сложите микроволновоки, с которыми знакомы?

Оставлю вас развлекаться подсчётом :D

Нет,проблемы не у меня. У меня,в силу службы, была возможность менять технику раз в несколько месяцев. Не покупать,а попользовать:)

Предполагаю, что это сильно подрывает схему вашего мышления:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сдох гнусмас и встал вопрос о замене. Эльдорало с фоктототом и розеткой предложили в минимуме за кучку денех тот же гнксмас за 500-900 американских денех. В итоге купил немца за 400 с аэрогрилем и нижним и вернним грилем за 400.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сдох гнусмас и встал вопрос о замене. Эльдорало с фоктототом и розеткой предложили в минимуме за кучку денех тот же гнксмас за 500-900 американских денех. В итоге купил немца за 400 с аэрогрилем и нижним и вернним грилем за 400.

Эм,а какого немца? :)

Вот прям интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня критерием при выборе микроволновки было плотное прилегание дверки по всему периметру. Проверяется нажимом на все углы дверки поочередно. Не сразу, но подобрал.

А з боку навісів хіба натиснуться кутки дверці навіть якщо не будуть щільно прилягати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эм,а какого немца? :)

Вот прям интересно

 

Medion MD 16500

Мощность: 900 Вт

 

Номинальная выходная мощность СВЧ / гриль / горячего воздуха: 1450 Вт / 1509 Вт / 2300 Вт

 

Емкость: объем 25 л / ширина 30 см

 

Автоматические программы: 10 программ на выбор

 

Таймер: цифровой дисплей

 

Корпус: INOX (нержавеющая сталь)

 

Уровни мощности: 11

 

Звуковой сигнал приготовления

 

Функция размораживания

 

Дисплей: большой, четкий ЖК

 

Вес: 17,5 кг

 

Мощность: 900 Вт

 

Мощность функции гриль: 1509 Вт

 

Питание: 220-230 В

 

Размеры 50,8 см X31,5 X45,5

 

 

Ой! Я только сейчас понял суть вопроса. Я ошибся. Трудности перевода из турецких лир. Предложения были по $300-500, а купил за $80

Змінено користувачем Humanite
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Medion MD 16500

Вынужден разочаровать - это не совсем немец. Вернее, МЕДИОН - фирма немецкая,а вот СВЧ китайская.

Вот ее мануал, на последней страничке написано

 

Впрочем,такой подход для большинства европейский брендов характерен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Впрочем,такой подход для большинства европейский брендов характерен.

 

Да. Мерседес выпускаемый в Китае остается мерседесом. Так же как и вся линейка мака остается американской несмотря на то, что в штатах не производит ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предполагаю...

Шариков не ваш любимый герой? Жаловаться решили:lol:? Таки прав был Эйнштейн, когда говорил, что человеческая глупость бесконечна Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Мерседес выпускаемый в Китае остается мерседесом. Так же как и вся линейка мака остается американской несмотря на то, что в штатах не производит ничего.

Блок Mac Pro хіба не в США збирається?

Але: у Medion на продукції від самої Medion - лише бренд. Мікрохвильовка - цілком і повністю китайська. Як і решта продуктів під цією маркою. Як це правильно називається - ODM, так?

Перелічувати такі "німецькі" бренди можна довго, а головне - у нас навіть аналоги знайти можна. Наприклад, машинки для стрижки волосся. Те, що продається у нас під купою брендів для нашого ринку зараз - 1:1 відповідає тому, що мої друзі та знайомі привозили з Німеччини під місцевими марками років 15-20 тому.

Так само як аналоги нашої "німецької" сушарки для фруктів Klarstein можна спокійно купити в тому ж "Епіцентрі" як Hausmark.

А от із "Мерседесом" чи "Епл" порівнювати Medion ну ніяк не можна. А то виявиться, що "Мерседес" - це китайське авто, де лише шильд від "Мерседеса", а "Епл" - китайські ноутбуки, телефони тощо, де лише лого - від американської компанії...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от із "Мерседесом" чи "Епл" порівнювати Medion ну ніяк не можна. А то виявиться, що "Мерседес" - це китайське авто, де лише шильд від "Мерседеса", а "Епл" - китайські ноутбуки, телефони тощо, де лише лого - від американської компанії...

 

tech-touch.ru/gde-naxodyatsya-zavody-po-sborke-texniki-apple.html Расположение заводов по производству комплектующих и сборочных линий Apple.

www.zr.ru/content/news/395062-mercedes_e-klasse_kitajskoj_sborki_budut_postavlat_na_drugije_rynki/ Про Mercedes собираемый в Китае.

Всего пару кликов мышкой и всё оказывается на своих местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Мерседес выпускаемый в Китае остается мерседесом. Так же как и вся линейка мака остается американской несмотря на то, что в штатах не производит ничего.

Тут немного другая ситуация. Данная СВЧ разрабатывается той же фабрикой, что и производится. Но точно соответствует немецким стандартам по безопасности. За 80 баксов - отличная покупка.

 

Добавлено через 5 минут

Мікрохвильовка - цілком і повністю китайська. Як і решта продуктів під цією маркою. Як це правильно називається - ODM, так?

ОЕМ или ODM - тут оба варианта могут быть. Зависит от объема продаж, немцы вполне могут заказать свой дизайн дверцы и панели:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...