Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу напарников по туризму, выездов с палатками Киев и область

Флаг

Рекомендовані повідомлення

Боюсь еще пара страниц этой темы и напарники начнут искать топикстартера, а не наоборот

ТС знает толк в акциях и тренингах - вся тема тщательно спланирована. смысловые триггеры грамотно спрятаны в постах. личка уже скорее всего забита нетрадиционными предложениями ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если по теме, то надувной матрас интекс очень ненадежное и излишне тяжелое китайское изобретение, также он очень плохо защищает от холода. В нем отсутствует какая-либо теплоизоляция и воздух внутри остается холодным.

По весу КГ 2, и не сильно объемный. Как раз то что надо. От холода с земли будет защищать за счет удаленности от неё. С верху и по бокам будет та же температура, что и в матрасе грубо говоря.

Подкачивать всю ночь матрас еще то удовольствие. Разве что как способ согреться)

А что, ночью сдувается? Тестил - вроде нормальный, даже тверже чем я думал (правда лежал минут 10). Если немного спустить, то становиться по мягче, но штормить начинает из стороны в сторону. Накачал минут за 7. Это самый маленький матрас из их линейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По весу КГ 2,

Теперь понятно зачем автомобиль :) . У меня каремат 170 г весит.

Главное чтобы матрас не пробился и не прогорел на углях, на которые собираетесь палатку ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю комфорт от матраса стоит чтоб его тащить. +- 2кг роли не играют, когда и так 25 несешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю комфорт от матраса стоит чтоб его тащить. +- 2кг роли не играют, когда и так 25 несешь.

Матрас - это не комфорт, геморой)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гемор на земле твердой спать. И пенка сантиметровая в этом деле не спасает

В лесу валом лапника, если надо мягко. Хотя мне просто на каремате и в спальнике спится вполне комфортно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От холода с земли будет защищать за счет удаленности от неё

гг. смотрю большой опыт. там в инструкции сзади мелко написано как воспаление легких и нефрит лечить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лесу валом лапника, если надо мягко. Хотя мне просто на каремате и в спальнике спится вполне комфортно.

Лапник лучше в костер и на чай оставить.

гг. смотрю большой опыт. там в инструкции сзади мелко написано как воспаление легких и нефрит лечить
А на твоей палатке написано, как в неё машину засунуть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лапник лучше в костер и на чай оставить.

Он дает слишком много искр, адекватные туристы в костер его не суют)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им хорошо распаливать в начале, и затухающий костер. Особенно чтоб зажечь большие дровеняки. + Света много
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Короче за прошедшее время был в многих походах, и создал отдельный канал на эту тематику. Вот некоторые из моих видео. Еще больше - у меня на ютуб канале

 

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто живешь братан. каждый раз с новым напарником. я мы все в работе да в работе и с одной:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто живешь братан. каждый раз с новым напарником. я мы все в работе да в работе и с одной:)

 

Напряженка с напарниками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Купил се новую большую палатку, для походов в холода, теперь собираюсь делать походную печку для нее. Нужен человек, с электро либо газо-сваркой, который мне её на время предоставит для варки запчастей, и поснимает все это дело на мой ютуб канал. В благодарность предлагаю совместный поход на рыбалку с ночевкой, где будем греться этой самой печкой. Либо сделаем 2 печки, по штуке каждому, если вам тоже надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы к печке еще посоветовал датчик СО с сигнализацией купить, а то можно доэкспериментироваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже за это думал, как и за покупку новых берцев, рыболовных снастей, каремата, навигатора и далее по списку. Но все сразу не купишь. Да и вряд ли оно меня разбудит с берушами в ушах. Так что скорее всего по первам буду использовать напарников как сигнализатор. Одномоментно наверное угореть не реально, после думаю прикупить что то типо такого. Самое дешевое, что нашел в продаже.

 

d44c30e2e611.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одномоментно наверное угореть не реально

Та щас. На прошлой неделе 3 трупа вынесли из одного дома. Никто ничего не почувствовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все сразу не купишь.

 

Скажите, а работать не пробовали в свои 28, вместо того чтобы с палатками напарников искать? Я так, чисто из интереса, помню себя в 28, так у меня ни то, что на походы, на монтирование видео, у меня времени форумы читать не было.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему, это какой-то стеб.

Кто в палатке спит с берушами???? так можно утром проснуться в одних берушах. А вдруг какой кабан прибежит с ножом?

 

Остальной текст из той же оперы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...