Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка пола дуб массив

_Прохожий

Рекомендовані повідомлення

привет, поделитесь информацией по стоимости укладки пола - 160 квадратов, доска дуб массив. р-н Гатное (Киев)

 

буду рад как советам относительно цены, так и контактам проверенных исполнителей.

 

кстати, доска еще не закуплена, поэтому добро пожаловать предложениям))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал вот здесь www.ati.com.ua/view_bb_card_336230.html пять лет назад. До сих пор очень доволен. Был у них на производстве в Горенке.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет, поделитесь информацией по стоимости укладки пола - 160 квадратов, доска дуб массив. р-н Гатное (Киев)

 

буду рад как советам относительно цены, так и контактам проверенных исполнителей.

 

кстати, доска еще не закуплена, поэтому добро пожаловать предложениям))

 

собираюсь тоже такой пол делать. интересует больше технология (хочу на лаги).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал вот здесь www.ati.com.ua/view_bb_card_336230.html пять лет назад. До сих пор очень доволен. Был у них на производстве в Горенке.

Удачи.

 

спасибо за ссылочку. судя по инфе они предлагают слоеную доску, а душа просит массив)). еще раз спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал дубовую доску 200 грн/м.кв. Доска срощенная, масив, толщина 34 мм. Укладывал на лаги. Стоимость укладки 45 грн/ м.кв. (без шлифовки и лакировки).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал дубовую доску 200 грн/м.кв. Доска срощенная, масив, толщина 34 мм. Укладывал на лаги. Стоимость укладки 45 грн/ м.кв. (без шлифовки и лакировки).

 

доску пока нашел по 180, а можно контакты укладчиков? ложить тоже буду на лаги. только вот жаба давит сменить дуб на сосну, пока держусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доску пока нашел по 180, а можно контакты укладчиков? ложить тоже буду на лаги. только вот жаба давит сменить дуб на сосну, пока держусь.

 

по 180 - это интересно) а какие размеры доски (д-ш-в)? это дуб? можно контакт?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 180 - это интересно) а какие размеры доски (д-ш-в)? это дуб? можно контакт?

 

размеры 35мм*70мм*2100мм влажность обещают 10% контакт в пн на работе посмотрю.

дуб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доску пока нашел по 180, а можно контакты укладчиков? ложить тоже буду на лаги. только вот жаба давит сменить дуб на сосну, пока держусь.

 

 

Мне укладывал 0934635265 - Саша. Я нашел его по авизо. Качество нормально. Лучше натурального дуба ничего нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...