Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте и подскажите. Уч. до 1100у.е./сотка

bespalov

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с такой проблемой как выбор участка для строительства (для себя) :)

 

Вообщем, предложили в Любарцах - вроде очень даже дёшево, НО помоему далековато...

 

Хочу поближе - ведь в Киев надо ездить на работу, что б не накладно было.

Область не знаю, поэтому прошу совета какой район или какое село выбрать, ориентируясь на сумму в 1100 долларов за сотку ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киев, на работу? Ежедневно? Своим транспортом? Или общественным? Тогда надо смотреть не на расстояние, а на загрузку транспортных магистралей. (Если транспорт общественный - то на частоту и регулярность маршруток). А также на загрузку в дорог от въезда в город до места работы. Иначе будешь добираться по 2 с половиной часа в одну сторону. Оно надо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы переживаете о том что далеко? Скажу Вам так, у меня квартира на троещине, а дом в фастовском районе (50км от КП). Так мне что с троещины час в пробках "ехать", что от дома ехать.. + за такие деньги вы сможете взять участок площадью на много больше, чистый воздух и еще много прелестей. А незнание области ето дело такое, 2 раза туда-обратно и вы все будете знать (ето из собственного опыта);)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Думаю все же на работу с частного дома, особенно зимой не наездишься. Лучше ориентироваться чтобы природа была поярче. ИМХО. Да и лучше в 50 км по хорошей трассе чем в 30 по проселкам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше ориентироваться чтобы природа была поярче. ИМХО. Да и лучше в 50 км по хорошей трассе чем в 30 по проселкам.

 

Я не думаю что Вы сможете найти природу поярче вдоль/рядом с трассой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоростная трасса с хорошим покрытием - один из главных критериев при выборе участка. Лично у меня так было когда я выбирал. Бориспольский район в сторону Днепра=яркая природа+ трасса. Очень много водоемов (каналы, Днепр, рукава Днепра, озера), лес (в основном сосновый). Прада по 1100 дол. вряд ли найдёте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоростная трасса с хорошим покрытием - один из главных критериев при выборе участка. Лично у меня так было когда я выбирал. Бориспольский район в сторону Днепра=яркая природа+ трасса. Очень много водоемов (каналы, Днепр, рукава Днепра, озера), лес (в основном сосновый). Прада по 1100 дол. вряд ли найдёте...

 

 

гыыы, а теперь давате доедем из Бориспольского р-на на площадь Победы в час пик :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыыы, а теперь давате доедем из Бориспольского р-на на площадь Победы в час пик :-)))

 

З Бучі і т.п. до пл. Перемоги в годину пік ще гірше. І взагалі працювати треба вдома :) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыыы, а теперь давате доедем из Бориспольского р-на на площадь Победы в час пик :-)))

 

гыы, а чё туда ехать? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гыы, а чё туда ехать? 8-)

 

а автор не написал, где его работа и на какой район он ориентируется. Имела счастье пол года пожить на Харьковском с таким маршрутом м Харьковская - пл Победы, врагу не посоветую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а автор не написал, где его работа и на какой район он ориентируется. Имела счастье пол года пожить на Харьковском с таким маршрутом м Харьковская - пл Победы, врагу не посоветую

 

С утра - есть такое дело.. Согласен с Вами. Но, на самом деле, в часы пик, в любые противоположные районы гиморно добираться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Рекомендую Одесское или житомирское направления, если, конечно, работа у вас в юго-западной части города
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую Одесское или житомирское направления, если, конечно, работа у вас в юго-западной части города

 

Житомирское направление, ну-ну. В 8 утра не вехать в 6 вечера не выехать.

 

Советую посмотреть Гвоздов, 1000 у.е. сотка, 16 км от теремков по прямой асфальтовой дороге (4 км по полю). Себе купила 6 соток в кооперативе. Это с водой и светом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, в 7:30 по житомирке можно въехать. Просто встать на пол-часа раньше.А вот от Гвоздова до Одесской площади 27 км (что, в принципе, не так уж и плохо). А рассчитывать на дорогу в поле в нынешнюю зиму как-то стремновато.Гвоздов неплохой вариант, но и по житомирской трассе есть получше :). И, конечно, очень много зависит от того, где человек работает. Мне, например, на Лукьяновку от Одесской пл. пилить километров 12-15.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житомирское направление, ну-ну. В 8 утра не вехать в 6 вечера не выехать.

 

можно поподробнее плисс: что значит не въехать и выехать? такие большие пробки? насколько критичны по времени?

сами просматриваем участки втом направлении, хотел абы знать реальную картину...

спасибо!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житомирское направление, ну-ну. В 8 утра не вехать в 6 вечера не выехать.

 

можно поподробнее плисс: что значит не въехать и выехать? такие большие пробки? насколько критичны по времени?

сами просматриваем участки втом направлении, хотел абы знать реальную картину...

спасибо!:o

 

присоеденяюсь к вопросу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а автор не написал, где его работа и на какой район он ориентируется. Имела счастье пол года пожить на Харьковском с таким маршрутом м Харьковская - пл Победы, врагу не посоветую

 

Летом-жил в Кийлове (Бориспольский р-н) потора месяца, статистика доезда до м.Нивки в офис 1 час 40 минут, с завозом жены на Старонаводницкую, ну правда лето может отпускной период, хотя с другой стороны тогда Патона ремонтировали, кстати через Патона на 20 мин. быстрее чем через Южный.

 

Зато подтянули чешский язык :) едешь-слушаешь-учишь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

присоеденяюсь к вопросу!

 

В прошлом году выехать с 6-8 вечера на Житомир была тянучка.

Знаю людей которые купили котеджи нехилые а потом их продали

по причине пробок. Альтернативной дороги нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одесском направлении есть село Даниловка, мы отказались от участка по 950 у.е. Описывала на форуме ;) В Багрыне брокер предлагала в коттеджном городке от 800 у.е. но газ 200-500 м, свет - частный трансформатор, от 1500 до 5000 у.е. - подключение. С светом и газом по улице - 1500 у.е. и есть с торгом до 1200. Ищите, уверена, что найдете.

С этих мест удобно ездить, как по мне - или по Одесской, или электричка, или через Боярку и Софиевскую Борщаговку, можно и через Житомирскую трассу. Отдаленность от Киева - 20-30 км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...