Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заполнение щели между стыками бетонных гаражей

slv

Рекомендовані повідомлення

Гараж из железо-бетонных конструкций, сваренных между собой.

Щели задул пеной, но они протекают. Щели вертикальные и горизонтальные. Думаю поехать выцарапать часть пены (оставить немного чтобы цемент или другая смесь не падали вниз). Что можно использовать для замазывания щелей? Цемент 1 порция+песок3порции+вода можно использовать для вертикальных щелей? Подозреваю что будет трескать на солнце. Есть какие материалы специальные? Надо использовать армирующие сетки какие?

Крыша будет покрываться еврорубероидом, но об этом потом.

Фото для затравки

96343099.jpg

96343101.jpg

96343105.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в магазине, почитал инструкции... Из того что было увидел Шпатлевка цементная сухая Акрил-путц фасад (20кг=100грн), мульти-финиш кнауф (25кг=86грн) и штукатурка выравнивающая полимин ШЦ-2 (25кг=36грн). Решил что мне подойдет последний вариант. Надо ли грунтовать щели (щели от 5 до 30мм).

В щелях сейчас пена - буду удалять ножиком и зачищать метал. щеткой, верно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж из железо-бетонных конструкций, сваренных между собой.

Щели задул пеной, но они протекают. Щели вертикальные и горизонтальные. Думаю поехать выцарапать часть пены (оставить немного чтобы цемент или другая смесь не падали вниз). Что можно использовать для замазывания щелей? Цемент 1 порция+песок3порции+вода можно использовать для вертикальных щелей? Подозреваю что будет трескать на солнце. Есть какие материалы специальные? Надо использовать армирующие сетки какие?

Крыша будет покрываться еврорубероидом, но об этом потом.

Фото для затравки

96343099.jpg

96343101.jpg

96343105.jpg

 

Используйте уплотнительные шнуры ( разного диаметра), подобные тому , которые используют при герметизации стыков в панельных домах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dach Expert, спасибо за подсказку. Пену оказалось не так просто выцарапать, так что заделать щели еще не успел и воспользуюсь уплотнительными шнурами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...