Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт плоской крыши над квартирой. Помогите определиться

systema

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

 

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом!!!

Собираюсь перекрыть крышу над своей квартирой(9 этаж). Так как я в этом, честно говоря, ничего не понимаю :unknown:, прошу прокомментировать знающих и умеющих людей.

 

Вызвал мастера, вроде бы все хорошо, но есть пару вопросов:

-
площадь квартиры вместе с балконом 33 кв. м добавили запуск - 38-40

-
мастер предлагает материал Унифлекс ЭКП сланец серый т. 3,8, вес 4,5 кг/м²

-
площадь балкона 3,5 кв. м - он говорит, что балкон это отдельная единица и за него он возьмет только 2,5 тыс. грн, все остальное отдельно
:confused:

-
еще нужно сделать заруби - на стыках с порогом(который проходи по периметру всей крыши -не знаю как это корректно называется ), и выровнять угол(сейчас там бухтит), так как ЖЭК, честно говоря, сделал халтуру для галочки, а не кровлю(2 года как перекрыли)

-
по ценам обещал написать сегодня вечером(я отпишу)

Собственно хочется узнать на сколько это все потянет по рыночным ценам, актуально класть такой материал и нормальный подход мастера или мне "напаривают"??!

Буду очень благодарен за ответы\советы:Bravo:

 

Извините, возможно, за дубликат темы, нужно просто срочно, а чет быстро похожей темы и ответов не нашел.

Спасибо за понимание

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Получил ответ по ценам: без балкона - 10 тыс. грн.; с балконом - 12 тыс.грн.

Может я чет не понимаю или не знаю, но впечатление, что крыша "ЗОЛОТАЯ"

 

Подправьте, если я не прав?!

Змінено користувачем systema
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом!!!

Собираюсь перекрыть крышу над своей квартирой(9 этаж). Так как я в этом, честно говоря, ничего не понимаю :unknown:, прошу прокомментировать знающих и умеющих людей.

 

Вызвал мастера, вроде бы все хорошо, но есть пару вопросов:

-
площадь квартиры вместе с балконом 33 кв. м добавили запуск - 38-40

-
мастер предлагает материал Унифлекс ЭКП сланец серый т. 3,8, вес 4,5 кг/м²

-
площадь балкона 3,5 кв. м - он говорит, что балкон это отдельная единица и за него он возьмет только 2,5 тыс. грн, все остальное отдельно
:confused:

-
еще нужно сделать заруби - на стыках с порогом(который проходи по периметру всей крыши -не знаю как это корректно называется ), и выровнять угол(сейчас там бухтит), так как ЖЭК, честно говоря, сделал халтуру для галочки, а не кровлю(2 года как перекрыли)

-
по ценам обещал написать сегодня вечером(я отпишу)

Собственно хочется узнать на сколько это все потянет по рыночным ценам, актуально класть такой материал и нормальный подход мастера или мне "напаривают"??!

Буду очень благодарен за ответы\советы:Bravo:

 

Извините, возможно, за дубликат темы, нужно просто срочно, а чет быстро похожей темы и ответов не нашел.

Спасибо за понимание

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Получил ответ по ценам: без балкона - 10 тыс. грн.; с балконом - 12 тыс.грн.

Может я чет не понимаю или не знаю, но впечатление, что крыша "ЗОЛОТАЯ"

 

Подправьте, если я не прав?!

Уважаемый а какой у Вас город???

По цене на балкон оч дорого, я делал себе балкон+балкон соседа это как раз 7 квадратов по работе вышло около 1200 + рулон УНИФЛЕКСА(Материал кстати очень хорош лет 10 и не вспомните про кровлю)

на 40 квадратов небходимо 50 квадратов уника 50Х36,28=1814грн+ всякая жесть где на 400 грн затянет+газ + бензин, остальное работа.Ну скажем мягко не дешево, тут макс 35 грн квадрат по работе+балкон 1200 без материала.

Если Вы из Харькова то помогу и по материалу и по рабочим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый а какой у Вас город???

По цене на балкон оч дорого, я делал себе балкон+балкон соседа это как раз 7 квадратов по работе вышло около 1200 + рулон УНИФЛЕКСА(Материал кстати очень хорош лет 10 и не вспомните про кровлю)

на 40 квадратов небходимо 50 квадратов уника 50Х36,28=1814грн+ всякая жесть где на 400 грн затянет+газ + бензин, остальное работа.Ну скажем мягко не дешево, тут макс 35 грн квадрат по работе+балкон 1200 без материала.

Если Вы из Харькова то помогу и по материалу и по рабочим

 

Да мы с Киева! Да я вот и сам смотрю, что цена, мягко говоря, "кусается"...:-(

А Вы в Киеве на работаете??! Или может посоветуете к кому можно обратится??!

Буду признателен:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как знающий по ценам: очень дорого. бригад по Киеву много, звоните. Самое главное - торгуйтесь. макс цена 7 000 грн. Только поставьте одинаковое условие по материалу - напр., тот же Унифлекс ЭКП 4,5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как знающий по ценам: очень дорого. бригад по Киеву много, звоните. Самое главное - торгуйтесь. макс цена 7 000 грн. Только поставьте одинаковое условие по материалу - напр., тот же Унифлекс ЭКП 4,5

 

Хочу уточнить.

Наплавить 1 слой материала Унифлекс ЭКП 4,5 стоит 7000 : 40 = 175 грн.

Это "под ключ"? Материалы + работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как знающий по ценам: очень дорого. бригад по Киеву много, звоните. Самое главное - торгуйтесь. макс цена 7 000 грн. Только поставьте одинаковое условие по материалу - напр., тот же Унифлекс ЭКП 4,5

 

Доброго времени суток!

 

Бригад то может и много, но не хочется попадать на таких, как описано выше!:o

 

Может посоветуете кого-то проверенного или может и сами занимаетесь??!

Буду благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помочь в этом не смогу, извините.

 

для Propeller:

да. для такого небольшого объема максимальная цена должна составлять не более 7000 и не менее 5000. могу расписать, но Вы и сами-то цены знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помочь в этом не смогу, извините.

 

для Propeller:

да. для такого небольшого объема максимальная цена должна составлять не более 7000 и не менее 5000. могу расписать, но Вы и сами-то цены знаете.

 

 

Не...:D

Я просто уже давно не в курсе почем сейчас наплавить рулон еврика.

Цена мне понравилась :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь цена из-за балкона повышается.. спускаются отремонтировать балкон за 800-1000грн.

 

Добавлено через 2 минуты

так и есть... наплавить "еврик" большой объем 10грн\кв.м., маленький 40-50грн. Цены наоборот падают, падают :) дело-то нехитрое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...