Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу хороших соседей по даче :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ищу хороших соседей по даче :-)

На нашей улице продаются 2 участка, рядом, по 6 соток, 20 на 30.

В акте написано Забирье, относимся к их раде, но заезд через Липовый Скиток, в 400 метрах шикарное озеро площадью 2 км2, можно купаться, рыбу ловить нельзя (частная собственность, рыбразводник), на той стороне озера - сосновый лес, очень тихое и красивое место, дачный кооператив, газ (подключение 4-5 тыс грн), вообще нет проблем с электрикой (2000 грн, столбы есть везде), вода на глубине 12 м, пить можно (брали анализ), увы, но заехать зимой можно только на уазике, а вот с апреля по октябрь - самое оно.

Хотелось бы побольше нормальных соседей, глядишь и дорогу сделаем, место такое, что и жить можно.

 

Цен не знаю, но, ИМХО, участки отличные, 3-яя линия от озера, ближе к краю, совсем рядом нет домов, мой будет ближайший (через 5 участков).

Телефоны хозяев

 

066-772-87-62

067-465-67-65

 

кто позвонит, плиз, отпишитесь по чем продают!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТ "Пруды" ?

 

Может на карте отметите?

 

Вроде бы там Окружная в планах проходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТ "Пруды" ?

 

Может на карте отметите?

 

Вроде бы там Окружная в планах проходит?

 

да, Ставы, Окружная в 2 км, по полю

если расскажите, как отметить, отмечу, это верхний угол Ставов, влиже к левой стороне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу хороших соседей по даче :-)

На нашей улице продаются 2 участка, рядом, по 6 соток, 20 на 30.

В акте написано Забирье, относимся к их раде, но заезд через Липовый Скиток, в 400 метрах шикарное озеро площадью 2 км2, можно купаться, рыбу ловить нельзя (частная собственность, рыбразводник), на той стороне озера - сосновый лес, очень тихое и красивое место, дачный кооператив, газ (подключение 4-5 тыс грн), вообще нет проблем с электрикой (2000 грн, столбы есть везде), вода на глубине 12 м, пить можно (брали анализ), увы, но заехать зимой можно только на уазике, а вот с апреля по октябрь - самое оно.

Хотелось бы побольше нормальных соседей, глядишь и дорогу сделаем, место такое, что и жить можно.

 

Цен не знаю, но, ИМХО, участки отличные, 3-яя линия от озера, ближе к краю, совсем рядом нет домов, мой будет ближайший (через 5 участков).

Телефоны хозяев

 

066-772-87-62

067-465-67-65

 

кто позвонит, плиз, отпишитесь по чем продают!!!

по "соседски" не подскажите на какую сумму расчитывают?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж и написала, кто позвонит - плиз, отпишитесь :-)

в крутые времена цена была 32-35К, думаю, сейчас адекватна не более 16-18, с учетом все таки газа, света и озера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если расскажите, как отметить, отмечу, это верхний угол Ставов, влиже к левой стороне.

очень просто - двигайте мышкой саму карту так, чтобы крестик по центру пришелся на участок. после этого скопируйте сюда ссылку из строчки броузера (когда двигаете карту, там меняются координаты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень просто - двигайте мышкой саму карту так, чтобы крестик по центру пришелся на участок. после этого скопируйте сюда ссылку из строчки броузера (когда двигаете карту, там меняются координаты)

 

спасибо!

 

wikimapia.org/#lat=50.2896683&lon=30.2229595&z=14&l=0&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремно покупать дачный участок, где будет проходить окружная дорога.

 

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть проект новой окружной дороги ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что нет проекта, приблизительно накидали и все может меняться, поэтому очень стремно брать в близи окружной. А приблизительный план можно и в гугле найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что нет проекта, приблизительно накидали и все может меняться, поэтому очень стремно брать в близи окружной. А приблизительный план можно и в гугле найти.

 

в чем стрем? все участки Окружной уже утверждены, по крайней мере в Киево-Святоинском р-не

 

Окружная по этим участкам пройти не может просто физически, какой дурак там будет 3 моста делать через озера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете показать проект (машрут, схему, ... ) как будет проходить окружная в Киево-Свт. районе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете показать проект (машрут, схему, ... ) как будет проходить окружная в Киево-Свт. районе?

 

Если задамся целью найти - покажу, а так как такой цели нет - ищите сами :beer:. По плану, от этого кооператива есть ответвление дороги от будущей Окружной. Вас послушать, так нельзя покупать участки в половине Киевской области, бояться, конечно, нужно, но не все так страшно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если задамся целью найти - покажу, а так как такой цели нет - ищите сами :beer:. По плану, от этого кооператива есть ответвление дороги от будущей Окружной. Вас послушать, так нельзя покупать участки в половине Киевской области, бояться, конечно, нужно, но не все так страшно.

У меня есть вот такой план окружной в фейворитс www.autoconsulting.ua/pictures/others/OkruzhnNew_2.jpg

 

По Киево Святошинскому она действительно утверждена.

Чтобы спать спокойно покупателю надо взять кадастровый план с соседними участками и коммуникациями, показать его дядям с большой головой, например в архитектуре Киево-Святошинской, чтобы они сказали, да в этом населенном пункте этот массив занесен в генплан. В принципе это рекомендуется для любого участка в районе.

 

Может кто видел репортаж по телевизору, под Белогородкой сильрада решила обогатиться и выделила массив участков на 50 под застройку. Местные пейзанты-инвесторы :-D 4 года назад скупили у головы по 800 за сотку с целью продать через пару лет за 5000. :fool: Даже скинулись на газ и свет протянуть 6 млн. гривен. Но этом году пришла районная власть и сказала, что земли под юрисдикцией района и вообще они одному дяде приглянулись. Ну а все кто там засел (акты никому не успели выдать и кадастровый номер не присваивали), идут в сад. Вместе с одним мужиком перекупщиком, который там дом квадратов на 350 успел отгрохать. Он влетел больше всех :(

Татьяна, извините, что у вас в ветке страх нагоняю. Если садовый массив "старый", то мои рекомендации не про него. Он в генплане и дорогу через него никто строить не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверьте, меня тоже вопрос Окружной интересовал :-), массив с 1991 года, ему 19 лет, там 600 участков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть вот такой план окружной в фейворитс www.autoconsulting.ua/pictures/others/OkruzhnNew_2.jpg

 

По Киево Святошинскому она действительно утверждена.

Чтобы спать спокойно покупателю надо взять кадастровый план с соседними участками и коммуникациями, показать его дядям с большой головой, например в архитектуре Киево-Святошинской, чтобы они сказали, да в этом населенном пункте этот массив занесен в генплан. В принципе это рекомендуется для любого участка в районе.

 

Может кто видел репортаж по телевизору, под Белогородкой сильрада решила обогатиться и выделила массив участков на 50 под застройку. Местные пейзанты-инвесторы :-D 4 года назад скупили у головы по 800 за сотку с целью продать через пару лет за 5000. :fool: Даже скинулись на газ и свет протянуть 6 млн. гривен. Но этом году пришла районная власть и сказала, что земли под юрисдикцией района и вообще они одному дяде приглянулись. Ну а все кто там засел (акты никому не успели выдать и кадастровый номер не присваивали), идут в сад. Вместе с одним мужиком перекупщиком, который там дом квадратов на 350 успел отгрохать. Он влетел больше всех :(

Татьяна, извините, что у вас в ветке страх нагоняю. Если садовый массив "старый", то мои рекомендации не про него. Он в генплане и дорогу через него никто строить не будет.

а где это ты такие страсти смотрел по поводу Белогородки?

можит в интернете гдето текст имеется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где это ты такие страсти смотрел по поводу Белогородки?

можит в интернете гдето текст имеется?

в прошлом году было

отказались чиновники отбирать

после того как жители, по проспекту Победы, прошлись колоной с плакатами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверьте, меня тоже вопрос Окружной интересовал :-), массив с 1991 года, ему 19 лет, там 600 участков

 

Так это даже не старый, а "мегастарый" массив! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году было

отказались чиновники отбирать

после того как жители, по проспекту Победы, прошлись колоной с плакатами

Да, на заднем плане ролика был крестный ход по Победы из 20-ти статистов с плакатами.

Новость с текстом видел в этом году в марте, на сайте finance.ua Они там ролики с канала UBR и 1+1 "по теме" показывают. Со свечкой не стоял, но насколько я понимаю медийный бизнес ролик обошелся инициативной группе наиболее пострадавших тысяч в 5 зеленых.

 

В ролике говорилось, что актов и кадастровых номеров нет у владельцев и этот вопрос маринуется в райдержкомземе по нескольку лет, участки по 15 соток вроде. Я так понимаю, что юридический статус земель близок к самозахвату, а при перепродаже фигурирует фраза "по ришенню сильрады".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть вот такой план окружной в фейворитс www.autoconsulting.ua/pictures/others/OkruzhnNew_2.jpg

я так понимаю Таценки и Украинку рассматривать стремно - уж больно близко будет окружная проходить. хотя через сколько лет (десятилетий?) её построят - неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последняя информация по новой окружной дороге есть по состоянию на апрель 2008г

www.autoconsulting.com.ua/pictures/others/2008/OkruzhnNew_3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...близко будет окружная проходить. хотя через сколько лет (десятилетий?) её построят - неизвестно.

 

Берите больше, может и за столетие не осилят закольцевать!

 

Вон Московскую площадь уже сколько проектируют-стоят!!! С конца 70-х гг.прошлого столетия начали говорить о проекте:crazy:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу хороших соседей по даче :-)

На нашей улице продаются 2 участка, рядом, по 6 соток, 20 на 30.

В акте написано Забирье, относимся к их раде, но заезд через Липовый Скиток, в 400 метрах шикарное озеро площадью 2 км2, можно купаться, рыбу ловить нельзя (частная собственность, рыбразводник), на той стороне озера - сосновый лес, очень тихое и красивое место, дачный кооператив, газ (подключение 4-5 тыс грн), вообще нет проблем с электрикой (2000 грн, столбы есть везде), вода на глубине 12 м, пить можно (брали анализ), увы, но заехать зимой можно только на уазике, а вот с апреля по октябрь - самое оно.

Хотелось бы побольше нормальных соседей, глядишь и дорогу сделаем, место такое, что и жить можно.

 

Цен не знаю, но, ИМХО, участки отличные, 3-яя линия от озера, ближе к краю, совсем рядом нет домов, мой будет ближайший (через 5 участков).

Телефоны хозяев

 

 

кто позвонит, плиз, отпишитесь по чем продают!!!

 

066-772-87-62, этот хочет 17 тыс, акт на руках

067-465-67-65, тут хотят 12 тыс, акт в процессе, но обещают ускорится, если будет реальный покупатель

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще 2 участка

 

первый - это прям мой совсем родной сосед :-), граничит с моим, с водой и светом, есть ветхий сарай, там еще нет акта, только подали на акт, хотят 7000 уе + брокерские, + все сопутствующие документы в тч акт. В сумме тысяч 10, но хозяин - козел, хочет большой задаток. Сам участок оч хороший, имхо.

 

второй участок - прямо над озером, первая линия, газ и свет рядом (подключить проблем нет, гарантирую, в сумме не более 6-7 тыс грн), оооччень живописно, участок неправильной формы, но строится без проблем, 17 тыс, акт на руках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, по этому плану окружная будет проходить по участкам, если нет то на каком растоянии?

radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0805/ed/143a836b49d4.jpg.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...