Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где взять Шрус на КИА - накрылся.

Vano

Рекомендовані повідомлення

всем привет

 

Нужен ШРУС на мой самолёт :) (kia cerato)

может есть у кого выходы на хороших, недорогих поставщиков?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть это и курилка но курят здесь те кто строятся, или строят, или... Вобщем могу предложить кирпичи на которые поставить вашу ракету пока будете менять ШРУсы. :ROFL:

 

Это я к тому что может целесообразней спросить на автомобильном форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Hyundai брали у одного парня, зовут Саша 237-14-21.

Занимаются запчастями на всех корейцев, цены у них были ниже всего, находятся в районе Краснозвездного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть это и курилка но курят здесь те кто строятся, или строят, или...

 

hvoct, могу вам авторитетно заявить: Vano строится! Уж поверьте мне 8)

 

Вобщем могу предложить кирпичи на которые поставить вашу ракету пока будете менять ШРУсы. :ROFL:

 

А что ж это вы не нашли применения кирпичам в собачьей теме, теме про зимнюю резину или про летающую тарелку? :-D

Раз уж мы договорились, что Вано строится, так, может, пусть он курит тут на любую тему, а?

 

Это я к тому что может целесообразней спросить на автомобильном форуме.

 

Поверьте, это не от непонимания целевого назначения этого форума, это все крик души! Еще немного и подобные вопросы мы начнем задавать на женских форумах по рукоделию :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, Ребяты, вы, Шо???

 

Ваню и Иришу, (Айрин, Вано) уже и на последних шашлыках видели :-D Ну случилась у ребят проблема, ну останавливается "конь", ну спросили "наших", ну так кто-что знает помогите.

 

Помогаем - сами себе, как можем... и другим тоже 8) Это не только форум "голый"... это уже больше 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем ,собственно ,проблема? - Автомобиль экслюзивный или зч раритетная? в магазинах пробовали спросить, или в крайнем случае - авизо-авто , раздел "зч на корейские авто"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну вы и злые. Я с благими намериниями хотел дать челу совет + как заметили - впарить хоть парочку кирпичиков(Занимаюсь бизнесом - купить/продать потому что нечего у меня здавать в аренду :cry: ), а меня здесь уже "и побелили, и покрасили".

 

:o Со стройкой связан всю свою трудовую(недолго - 10 лет) жизнь. Дом своей мечты строю каждый раз когда захожу на этот сайт пока только в мечтах и на перспективу.

 

Обидеть совсем никого не хотел. А котята то для домашнего уюта и симпатюли такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но факт, что пытаетесь впарить народу плиты непонятного производства, по ценам выше чем на Ковальской 8)

 

Но это конечно прямой наезд.

 

Мои панели производства не сомнительного, конечно не ковальской но и не Броварские дыри.

 

Нужен паспорт - дам, но только при непосредственой покупке. Конкуренты не дремлют.

 

Под дулом "пистоля" никого покупать не заставляю. Пример - Айрин.

 

Потому ["lucky"] плз. свою писанину надо фильтровать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем ,собственно ,проблема? - Автомобиль экслюзивный или зч раритетная? в магазинах пробовали спросить, или в крайнем случае - авизо-авто , раздел "зч на корейские авто"?

 

Автомобиль не эксклюзивный, зч не раритетная и есть в наличии у официального диллера, НО продаётся вместе с внутренним ШРУСом и полуосью. Хотят за неё 3111грн. (Это в рознице)

 

такая же деталь у товарищей типа из "авизо-авто", раздел "зч на корейские авто" стоит 350USD, 100% предоплата и минимум через 3 нелели она будет в Киеве.

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но факт, что пытаетесь впарить народу плиты непонятного производства, по ценам выше чем на Ковальской 8)

 

Но это конечно прямой наезд.

 

Мои панели производства не сомнительного, конечно не ковальской но и не Броварские дыри.

 

Нужен паспорт - дам, но только при непосредственой покупке. Конкуренты не дремлют.

 

Под дулом "пистоля" никого покупать не заставляю. Пример - Айрин.

 

Потому ["lucky"] плз. свою писанину надо фильтровать.

 

Плиты у hvoct'а не сомнительного производства. Подтверждаю. В своё время hvoct нас очень сильно выручил.

За это ему респект и уважуха. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще предлагаю отдельную ветку для автомобилистов сделать -- нехай тусуются.

Автомобиль -- это часть дома. До дома еще добраться надо. И вообще, это не роскошь, а средство передвижения, как учат классики сатиры и юмора :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще предлагаю отдельную ветку для автомобилистов сделать -- нехай тусуются.

(ссылка устарела) А это по вашему про самокаты? Просто народу приятней напостить по всему форуму чем глянуть внимательно где такая тема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть это и курилка но курят здесь те кто строятся, или строят, или... Вобщем могу предложить кирпичи на которые поставить вашу ракету пока будете менять ШРУсы. :ROFL:

 

Это я к тому что может целесообразней спросить на автомобильном форуме.

 

Я из тех кто строится, кто строит и из тех кто или... 8)

 

кирпичи не нужны есть домкрат :)

 

а вы считаете что на строительном форуме не целесообразно о таком спрашивать?

и почему вы так уверены, что я не спрашивал на автомобильном форуме?

я буду спрашивать везде и у всех, пока не будет достигнут результат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну вы и злые. Я с благими намериниями хотел дать челу совет + как заметили - впарить хоть парочку кирпичиков

 

Никто не злой. Просто челу, то есть мне, нужен ШРУС а не совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Никто не злой. Просто челу, то есть мне, нужен ШРУС а не совет.

А у нас нету шруса но есть куча советов, по этому как добрые люди мы даем все что у нас есть :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шрус, то нашелся? :lol:

Или я по Одессе прозвоню? :-D

 

Вы ребзя зря, так "не-поняли" - ну када конь один и он кашляет, а тут еще стройка... ну ... нада просить помощи отдельно и срочно ... у своих - это не зим. резину осенью покупать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно друзья, закрываем тему ШРУСов.

 

всем большое спасибо за помошь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От не надо на людей нападать на ровном месте! Шрус и шрус, хоть я и не знаю, что это такое. Че вы на него налетели? Ну народ у нас, дай только агрессию свою вылить на ближнего! По пустякам! Вано, а, действительно, что такое шрус?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От не надо на людей нападать на ровном месте! Шрус и шрус, хоть я и не знаю, что это такое. Че вы на него налетели? Ну народ у нас, дай только агрессию свою вылить на ближнего! По пустякам! Вано, а, действительно, что такое шрус?
У вас его точно нет :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь, то шрус - это граната.

Короче, такая фигня которая на поворотах стучит где-то в районе заднего колеса. Причем стучит громко и страшно :shock: Аж начинает казаться, что там чево-то отвалится... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь, то шрус - это граната.

Короче, такая фигня которая на поворотах стучит где-то в районе заднего колеса. Причем стучит громко и страшно :shock: Аж начинает казаться, что там чево-то отвалится... :cry:

 

Нее - граната в-переди стоит - задние колеса не поворачивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...