Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос относительно готовых шкафов-купе, чтоб не дорого и быстро.

Rony

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня! Мне нужны 2 шкафа-купе, я бы сказала, что без "распальцов".

Первый шкаф в прихожую, размеры: 1200*600*2400

Второй шкаф в гардеробную, размеры: 2400*600*2400.

Интересуюсь готовыми шкафами-купе, только нужно посмотреть на их качество и нет ли не приятного запаха ДСП или клея.

Первый шкаф должен быть 2-х дверный, одна дверь- из ДСП светло-коричневого цвета или под дуб, вторая дверь - зеркало.

Второй шкаф 3-х или 4-х дверный, две двери зеркальные, третья (или 2 другие двери) из ДСП цвета венге или темно-коричневого, относительно наполнение шкафов и фурнитуры на них, то, я должна посмотреть образцы и цены.

Пишите, специалисты! Жду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня! Мне нужны 2 шкафа-купе, я бы сказала, что без "распальцов".

Первый шкаф в прихожую, размеры: 1200*600*2400

Второй шкаф в гардеробную, размеры: 2400*600*2400.

Интересуюсь готовыми шкафами-купе, только нужно посмотреть на их качество и нет ли не приятного запаха ДСП или клея.

Первый шкаф должен быть 2-х дверный, одна дверь- из ДСП светло-коричневого цвета или под дуб, вторая дверь - зеркало.

Второй шкаф 3-х или 4-х дверный, две двери зеркальные, третья (или 2 другие двери) из ДСП цвета венге или темно-коричневого, относительно наполнение шкафов и фурнитуры на них, то, я должна посмотреть образцы и цены.

Пишите, специалисты! Жду!

 

Такие шкафы по идее есть в эпицентре. Но запах разумеется будет, так как дсп там самое дешевое, и кромки минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...