Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металопрофильный забор

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, помогите кто чем может :)шутка ! А конкретно интересует такой вопрос - у меня забор с металопрофиля между кирпичными столбиками, профиль прикручивается на трубу 60х20, труба варится на анкера засверленные в столбики . По 2 трубы между столбиками, по 4 анкера в столбик с 2 сторон, итого 8 в пролёте! Сколько такой объём аботы может стоить за пролёт примерно-пролётов 50 ? Т.е. вся работа состоит в том чтобы засерлить, заварить , прикрутить .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, помогите кто чем может :)шутка ! А конкретно интересует такой вопрос - у меня забор с металопрофиля между кирпичными столбиками, профиль прикручивается на трубу 60х20, труба варится на анкера засверленные в столбики . По 2 трубы между столбиками, по 4 анкера в столбик с 2 сторон, итого 8 в пролёте! Сколько такой объём аботы может стоить за пролёт примерно-пролётов 50 ? Т.е. вся работа состоит в том чтобы засерлить, заварить , прикрутить .

 

Здравствуйте,этим летом делали ребята по 6 дол. метр квадратный.Это в Хмельницком,а у Вас наверное 8-10.Хотя сдесь главное поварить.а металопровиль можно и самому шуруповертом прикрутить в целях экономии:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,этим летом делали ребята по 6 дол. метр квадратный.Это в Хмельницком,а у Вас наверное 8-10.Хотя сдесь главное поварить.а металопровиль можно и самому шуруповертом прикрутить в целях экономии:)

 

Дуже Вам дякую, шановний !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня отличие состояло в том, что в столбики были заложены закладные. Работникам нужно было привариться к этим закладным поперечинами.

Также в работы входило:

- 2 потайных ворот (как и обычный пролет между столбиками, только съемный)

- на заклепки посадить профнастил

 

Общая длинна получилась около 130 м. Отдал за работы 1500 грн (Киев). Работали втроем в течении 3-х дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...