Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KraftWele или обкатай меня

Dalet

Рекомендовані повідомлення

Решил что эта тема достояна создания новой ветки, буду здесь выкладывате перлы разных, даже не знаю как их и называть.

 

Итак, частенько спрашивали на форуме о том, что собой представляет ТМ KrafTWele, ну и вот на Ваш суд общение с его продавцом:

 

--У мня есть клиент , его интересует KRAFTWELE SDG9800S 3F ATS, какая ее мощность?

 

 

-Номинальная мощность (кВт) 9,5 Максимальная мощность (кВт) 9,8

но стоит учесть, что если запускать двигатели надо то надо рассчитать правильно мощность. думаю движок 4,5- 5 квт он может уже не запустить. идеальная работа для долгой жизни, это 75 % от номинальной.

Роман, непомню говорил или нет, но если вы разместите у себя на сайте нашу продукцию до конца недели, то до конца месяца плюс 5 % к скидке

 

 

--Ок. А можно будет это продемонстрировать клиенту. Ну он очень придирчивый и его как-то развели, продали ему некоторые ребята генератор сказали что 8кВт дает а на проверку оказалось 4,5кВт и все, выключается. Дак можно будет?

 

 

-Роман, показать и попробывать можно у нас на складе. Их у нас ща 2 шт. пока есть. а про то что он выдает я скажу Вам, что он должен пройти обкатку. мы проверяли вот на днях. после пару часов холостого и после пару с нагрузкой, он дал нам 7 квт. больше не смог. мы их продали ни одну штуки и говорили , что 8 квт тянет после полной обкатки. со всеми заменами масла и спалить пару баков дизеля. так что клиент мог просто не правильно его использовать, это не бензин который дает со старта полную мощность

 

 

--Ок. Вы гарантируете возврат денег если он не выдаст заявленной мощности через указанное в документе время обкатки?

 

 

-день добрый, Роман, возрат денег только в течении 14 дней и если не использовался. как это не печально, но вернуть деньги мы не сможем в таком случаии

 

да уж, печалька.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вернуть деньги мы не сможем

Покупайте KraftWele, даже если это не генератор! Он может потом пригодиться как подставка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну что же, обкатываются Крафты. За время начала топика было два звонка. Оба с бензинками, модели 8300 и 9300, ну та 3кВт трехфазки, у одной сгоревший альтрернатор а у другой 300В в однофазной розетке.

Отправляю к продавцам, а они не идут, говорят продавцы в отказе :o

 

Ну я тоже в ремонты брать отказываюсь, бо там и ремонтировать нечего, сегодня обмотку сделаешь а завтра двигло загнется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И снова итоги недели:

 

Звонили с Ровно, просли перемотать Крафта 8500 - не, наверное пороблэно.

 

И только что вот по такому был звонок:

 

155351983_1_644x461_dostavka-onovyyalligator-generator-hh-8500-novye-v-korobke-germaniya-kremenc.jpg.7351937df7b5ca5b4c946236f1ab2da3.jpg

 

тоже альтернатор издох, попытка обьяснить человеку что нет смысла его ремонтировать привела к брошеной на той стороне трубке.:o

 

пысы. А может брать их в ремонты, ну если люди после очередного развода остаются верны идее, то может не стоит их расстраивать? как минимум на диагностике 200грн заработать, тоже деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот наткнулся в сети на видео интересно о тестировании оных генераторов:

 

интресно а какое напряжение выдавал генератор, и на какой частоте:unknown:

 

Так держать ребята, думаю он и 10кВт потянет:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И только что вот по такому был звонок:

В нете кто в лес кто по дрова: его мощность пишут от 2,3 до 5,2 кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нете кто в лес кто по дрова: его мощность пишут от 2,3 до 5,2 кВт.

В нете кто в лес кто по дрова: его мощность пишут от 2,3 до 5,2 кВт.

Писать в нэте что угодно никто не запретит. Но здесь пригодятся элементарные знания физики - в таких генераторах стоит двигатель 196 см, максимальная мощность двигателя такого объема - не более 6,5 л.с. Соотношение кВт/л.с. - 1 кВт равен 1,3596 л.с, т.е. 6,5 л.с/1,3596 = 4,78 кВт. Учитывая, что кпд не может быть 100%, то при идеальных условиях такой генератор может выдать максимум 4 кВт. Но это максимально возможная мощность, реальная конечно несколько ниже, т.к. маловероятно, что двигатель будет выдавать свой максимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то при идеальных условиях такой генератор может выдать максимум 4 кВт. Но это максимально возможная мощность, реальная конечно несколько ниже, т.к. маловероятно, что двигатель будет выдавать свой максимум.

 

 

200й мотор дает 3кВт электрической мощности и то не длительно а резервно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200й мотор дает 3кВт электрической мощности и то не длительно а резервно.

Ну и я о том же, только подробно написал, почему не может быть больше, а то народ сильно недоверчивый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...