Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Арендую паяльник.

Fransyz

Рекомендовані повідомлення

Возможно кто-то даст в аренду паяльник для пайки пластиковых водопроводных труб?

Готов на различные варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Возможно кто-то даст в аренду паяльник для пайки пластиковых водопроводных труб?

Готов на различные варианты.

Если вы о сварочном аппарате для ППР труб, то мне тоже надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще купить?

 

Самый убогопростенький с насадками до 25 обойдется в 250-300грн на базарах.

Поработал - и себе на память оставил. И в случае перепаять подтекший фиттинг - удобно, не надо бежать сломя голову искать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распаять-то хватит, но насадок до 25 будет явно недостаточно... на стояки нужно будет купить 40-ку, на трубы для горячей воды - фрезы специальные на каждый диаметр, потом еще по мелочи... тыща грн набежит аж бегом :-)

 

П.С. мне тоже на пару часов нужен паяльник :-) с насадками на 40 трубу :-))) надо перепаять вход в дом под три колбы с фильтрами - бо 1-й мало :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе в марте за 300грн купил с насадками до 6Х (вроде 63, но последнуюю цифру не помню :) ) - ППТ-1500 вроде называется. Думаю, у вас на рынке таких полно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. мне тоже на пару часов нужен паяльник :-) с насадками на 40 трубу :-))) надо перепаять вход в дом под три колбы с фильтрами - бо 1-й мало :-(

Костя, Вы дорогу забыли? Заезжайте и берите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасиб за отзывы, пока маленькая пауза есть другие работы.

По поводу покупки самый дешевый 550грн Китай, и плюс "строгалка" нашел 250грн:fool:, а нормал Германия 2000грн, вот и думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасиб за отзывы, пока маленькая пауза есть другие работы.

По поводу покупки самый дешевый 550грн Китай, и плюс "строгалка" нашел 250грн:fool:, а нормал Германия 2000грн, вот и думаю.

Ага, я тоже над этим задумался. Комплект для пайки меди обошелся мне в 241 грн: горелочка отечественная плюс редуктор отечественный плюс шланг 10м. Баллон есть на 50л. Ну еще калибраторов докупить, флюс, припой... Горелку потом можно и для других работ использовать, а паяльник для полипропилена - никак. Буду, наверное медью делать отопление и водопровод.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Епицентре видел за 330 грн и 460 грн - китайские.

 

Оба с кучей насадок - до 6х.

 

Тот что 330 - совсем убогий. За 460 - еще более-менее аккуратно сделан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кілька років тому брав на прокат паяльник в "Новій Лінії" на Троєщині. За 2 дні все встиг зробити у себе в квартирі. Незручно було туди добиратись, але хоча б там він був, а зараз прокат закрили.Підкажіть, де зараз на фірмах дають паяльники на прокат? (хай навіть за умови покупки у них труб і іншого барахла сантехнічно-пластмасового)

Бажано в центрі, або наближеному до центру районі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу подсказать только по Днепропетровску... у нас здесь проблемы взять паяльник в аренду нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу подсказать только по Днепропетровску... у нас здесь проблемы взять паяльник в аренду нет

 

дякую, але потрібно в Києві (центр ) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дякую, але потрібно в Києві (центр ) :)

 

Спробуйте тут www.vibir.kiev.ua/ Коли я їм телефонував два місяці тому, казали що надають в оренду паяльники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распаять-то хватит, но насадок до 25 будет явно недостаточно... на стояки нужно будет купить 40-ку, на трубы для горячей воды - фрезы специальные на каждый диаметр, потом еще по мелочи... тыща грн набежит аж бегом :-)

 

П.С. мне тоже на пару часов нужен паяльник :-) с насадками на 40 трубу :-))) надо перепаять вход в дом под три колбы с фильтрами - бо 1-й мало :-(

 

Весь дом сделан 16 трубой (правда металопласт) и ничего:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спробуйте тут www.vibir.kiev.ua/ Коли я їм телефонував два місяці тому, казали що надають в оренду паяльники.

 

дякую за інформацію :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ был в похожем положении. Сантехники запросили н-ую сумму за работу. Итог: купил паяльник, насадки и т.д., ТРУБЫ, краны.. все собрал сам. Материалы+паяльник+своя работа вышло дешевле чем запрошенная сантехниками сумма.

З.Ы. Паяльник китай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в выходные паяльник продавался (и мастер класс показывали) в эпицентре на позняках (киев). было 2а - 190 и 250 грн. оба китай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На даче строим баню и сан узел. Пришла неоходимость развести воду. Нет такой привычки брать инструменты на прокат :)

Поэтому поехал в Переяслав Хмельницкий(дача рядом) и купил этот "чудо прибор" аж за 280 грн :D

Продавец уверял, что паяльник отечественный и сделан в Днепропетровске.

Внешний вид - топорный, так сказать "советский", в металлическом кейсе, на китайский не похож(уж больно "совком" попахивает:). Названия и марки нигде не написано, даже никаких бумаг не было в комплекте. Просто ящик, а в нем паяльник.

Сам не пользовался, но отец всю дачу распаял, доволен как слон, все просто и без всяких излишеств.

Специальные ножницы для труб не покупал, ножовкой по металлу резать ни чем не хуже.

 

А если сломается этот, толи китайский толи днепрпетровский "чудо прибор", так ему и быть! - он свою функцию выполнил в полном объеме!!!

Просто там ломаться нечему :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем - С\Т инструмент в аренду (причем не только паяльники, а еще и прессы для металлопластика, КАНа, РЕХАУ) есть на Ромстале. причем не только в Киеве. если покупать оборудование и материалы у нас - то на 2 дня комплект инструмента бесплатно.

но в принципе покупать можно и не только ради аренды)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Кому нужен в аренду паяльник для пластиковых труб пишите.Я в Киеве Адрес выдачи: г. Киев,

ул. Мечникова, дом 3 (офисное здание) метро Кловская.

Аренда 50грн в сутки залог 600 грн.Паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ-2000 росийского производителя, очень удобный и надежный паяльник для сварки пластиковых труб и фитингов.

Описание паяльника:

Производитель Зенит

Тип Паяльник для пластиковых труб

Система нагрева электрическая

Тип нагрева периодический

Напряжения питания, В: 220

Мощность, Вт 2000

Потребляемая мощность, Вт: 2000

Максимальная рабочая температура, °С: 300

Время нагрева, мин: 10

Комплектация:паяльник,Сменные насадки: 20мм, 25мм, 32мм, 40мм, 50мм, 63мм, кейс,подставка, отвертка, ключ,рулетка,труборез,перчатки,инструкция по эксплуатации.

Дополнительно Тефлоновое покрытие насадок

Потребляемая мощность: 2000 Вт

температура нагревательного элемента: 0-300°С

сменные насадки для труб: 20/25/32/40/50/63 мм

время разогрева: 10 мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...