Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

аквапарк бровары

lavina

Рекомендовані повідомлення

если кто был там расскажите стоит ехать или нет. и что можно успеть за три часа . поделитесь впечатлениями :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый день рядом бываю...симпатично-скоро с детьми поеду.больше одесского.дя детей есть специальное место, плюс сауны...гут 90 грн час
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я была. Оч понравился! что там есть: есть детские горки, которые в теплом басейне, там целый атракцион. Запускаешь ребенка и смотришь как идет отрыв:) внутри тепло. Я бы сказала что они скорее для детей заточены, потому как именно для деток много чего есть. Есть мини лодки с моторчиком, сажаешь ребенка и он катаеся вней..Для взрослых есть горки большие, но я их не пробовала, я трусиха :) Есть басейн с искуств волной...ну как на море волна, оч прикольно..

Советую пойти, время пробежит оч быстро!

И еще не пожлобитесь сходите в платную сауну( есть и бесплатная) Но в платной там есть (все включено) : есть арома капсула, соленая капсула, русская баня, финская сауна...выбирай что хочешь..а в конце душ из ведра...там ведро холодной водой наполяется ну и дергаешь за веревку она на тебя...ух:)

Вобщем вам понравится...стоит взрослый 90 грн, ребенок 60

естьтам бар внутри + кафе, поесть можно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь на праздниках заехать покупаться в бассейне с волнами , а больше меня там ничего не интерисует.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где он находится?

 

г. Бровары, в конце города по Черниговской трассе ТЦ Терминал. или 404 маршрутка:D

 

Живу в Броварах, и не разу не бил. :beer: никак дойти не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где он находится?

 

Адрес: г. Бровары, ул. Киевская, 316 ТЦ Терминал. есть сайт... поиск, а то еще скажут, что рекламирую:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, с малыми там не стремно ? У меня двойня по 4.5...

 

идеальное место, езжайте, останетесь довольны...там для малышни как раз все продумано...теплая водичка, деткам по коленки, горки оч безопасные, мини лодки моторные ....там тепло очень...можете шапочку для купания надеть если есть желание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была жена с малым. Очень понравилось. Была в будний день специально чтоб было меньше людей. Тянет теперь меня.:) Не сочтите за рекламу, вот нашел их сайт:

www.aquapark-terminal.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была уже три раза. Подтверждаю - для деток место идеальное. Весело, тепло, безопасно, мелко. Немного не продумано для родителей этих деток. Лежать рядом с ними в 30-сантиметровой луже на протяжении 3х часов - немного скучно. Волновой бассейн работает не все время, его периодически включают - за 3 часа включают раза три минут по 15. Была только в выходные, каждый раз народу все больше. В последний раз уже даже не понравилось - нараду уже слишком много. Но, хотя бы один раз сходить нужно, тем более - альтернативы то нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накупил много-всякого в Мега-маркете в ТЦ Большевик - дали часовой флаер в Аквапарк. По условиям акции не просвещу, не смотрел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...