Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам саженцы хвойных

pash

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, а саженцы ели обычной для живой изгороди есть/будут? В какую цену и какого возраста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнаёте питомца:) Понравилось ему у меня.

 

i.gif

i.gif

 

Ну дай Бог! :) Лето страшное было; значит хорошо поливали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, а саженцы ели обычной для живой изгороди есть/будут? В какую цену и какого возраста?

 

После дождей (если они будут...) у меня заберут партию таких елок. Если останутся - дам Вам знать. 2+ метров, 200 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ель - контейнер или ком?

 

Если вы про ель обыкновенную из последнего сообщения - то ком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что есть?

 

Та в принципе все +- отсюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3403867&postcount=54

 

Рекомендую Picea Asperata есть по 1.5+ метра три красавицы. В ширину больше чем в высоту. Но для этого дожди неделю должны идти:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в принципе все +- отсюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3403867&postcount=54

 

 

Эх, елси бы Вы еще хоть приблизительно указывали напротив каждой позиции стоимость.... Понимаю, что каждый экземпляр может оцениваться индивидуально в зависимости от особенностей самого растения, тем ни менее.:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, елси бы Вы еще хоть приблизительно указывали напротив каждой позиции стоимость.... Понимаю, что каждый экземпляр может оцениваться индивидуально в зависимости от особенностей самого растения, тем ни менее.:rolleyes:

 

Посыпаю голову пеплом.... У нас небольшой, некоммерческих масштабов питомник, почти хобби. К тому же, сейчас цейтнот на основной работе, 25 часов в сутки. А цена... обсуждается. Но дорого, блин, да, действительно. Но не может растение, которое ты 3,5,7+ лет пересаживаешь, поливаешь и т.д. стоить полторы гривны. В этом сезоне в основном продаются почти взрослые 1.5 м+ деревья. Остальные остаются подрастать, много места не занимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыпаю голову пеплом.... У нас небольшой, некоммерческих масштабов питомник, почти хобби. К тому же, сейчас цейтнот на основной работе, 25 часов в сутки. А цена... обсуждается. Но дорого, блин, да, действительно. Но не может растение, которое ты 3,5,7+ лет пересаживаешь, поливаешь и т.д. стоить полторы гривны. В этом сезоне в основном продаются почти взрослые 1.5 м+ деревья. Остальные остаются подрастать, много места не занимают.

 

Странная методика продаж :-).

Была давеча во Львове в питомнике - стоят куча хвойных, везде цена написана и уже покупатель определяет дорого или нет :-). Вы, видимо, просто похвастаться списком хотели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую Picea Asperata есть по 1.5+ метра три красавицы. В ширину больше чем в высоту. Но для этого дожди неделю должны идти:)

 

В какую цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была давеча во Львове в питомнике - стоят куча хвойных, везде цена написана

Что за питомник? А то мне во Львов в конце месяца ехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за питомник? А то мне во Львов в конце месяца ехать

 

Набери меня завтра - расскажу. Там целые плантации растут, я аж слюнями захлебнулась :-).

Т.С. сорри за офф-топ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набери меня завтра - расскажу. Там целые плантации растут, я аж слюнями захлебнулась :-).

Т.С. сорри за офф-топ

 

А сайт у них есть? Можете и мне адресок во Львове шепнуть в ЛС?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Акция.

 

Предмет акции: 5 трехметровых голубых елей. В грунте, последняя пересадка 10-12 лет назад. Последние несколько лет подрастали без ухода, поэтому верхушки надо ровнять но это несложно. Расположение: Хотов, Киево-Святошинский район.

 

Описание акции: самовыкоп и самовывоз. Работа сложная; если сделать неправильно, без 4х здоровых мужиков и обвязочного материала - то легче срубить т.к. все равно потом пропадут. Как выкапывать и как потом посадить - при необходимости научим покажем.

 

Финансовые условия акции: отсутствуют, т.е. наличный либо безналичный расчет денежными знаками, облигациями и/или ценными бумагами не требуется. Но: взамен я хочу получить Услугу по выкапыванию и перевозке на 780 метров в сторону (в том же селе) еще одной такой же елки.

 

То есть вы выкапываете 6, себе забираете 5, все довольны. Пять таких елок - это идеальный вариант для того, например, чтобы получить метров 7-8 практически готовой живой изгороди, которая лет за 5 правильной стрижки обретет вообще идеальное состояние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вы выкапываете 6, себе забираете 5, все довольны.

фото бы :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...