Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гріється вилка насоса

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Не цепляйтесь к букве, тем боле что непосредственно на проводе к насосу вообще написЯно "w", да именно меленькая,

Принимается - фото для меня доказательство. Пусть даже китаися - согласен, да, такое есть. Да, не должно такого быть, да, не по стандартам...

 

 

 

Не в этом суть, суть в том, что Вы понятия не имеете о чем идет речь, заявляя, что стандарта на такой кабель не существует, Вы о нем даже не слышали

На водолей ставят HO5W-F, его аналог... вот зараза, именно ПВС (с его жилой 5 класса гибкости, с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката)

А теперь разъясню и я, почему так утверждал.

1. Никакой нахрен аналог ПВС, не предназначаеьтся и не разрешается для применения в воде.

2. Никакой нахрен китайский, (как оказалось), HO5W-F, не соответствует общепринятым европейским стандартам, а именно маркировке по CENELEC.

 

А где там " про" запрещено его использовать в контакте с водой?

В электрике, это не в нашей Раде или Форуме, где можно трындеть и не отвечать за базар. Нет такого, что не запрещено, то разрешено. Только в рамках постулата - согласно его назначения.

 

Хотите марку по CENELEC кабеля для воды? Нате!

 

H07RN8-F - For application where the cable is under water during a longer period, e.g. submersible pumps and underwater lighting

Нужен кабель для питьевой воды? На!

W07RRTW-F - Flexible rubber cables approved for connection of electrical

equipment in drinking water and water for industrial purpose

up to submersing depth of 350m.

 

 

p.s.: Я, лично, ничего не имею против H03/05VV-F (ШВВП/ПВС).

Я против их применения не по назначению!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПВС 3*0,75+1*0,75 К-95 <<Водолей>> 2009г.

Сам кабель — чёрного цвета. Маркировка — струйный принтер. Насос — БЦПЭ-0,5-40У (0,72кВт, вроде).

Удивляет код Магнитогорского кабельного завода.

 

Надо же, ПВС... и работает??? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же, ПВС... и работает??? :)

а чему тут удивляться - прорабы же, с медицинским образованием, работают, и ничего. :crazy: Вот как работает - это другой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сраная вилка и такая дискуссия...

Себе что-ли написать и фоток побольше сделать как я героически менял вилку на пылесосе с применением наконечников на родной провод 2*0.75 )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чему тут удивляться - прорабы же, с медицинским образованием, работают, и ничего. :crazy: Вот как работает - это другой вопрос.

 

И о чем высер, мужчина? Если это в мою сторону, не стоит себя лишний раз утруждать, мне насрать на Ваше мнение, если в сторону специалистов ПромЭлектро... стали выглядеть еще глупее...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне насрать(

Что-то часто стал встречать подобную аргументацию на форуме.

Ребята. Кому "насрать" - указывайте об этом заранее в подписи пожалуйста, чтобы время не тратить напрасно на диалоги...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сраная вилка и такая дискуссия...

Так дело же не в вилке, даже совсем не в вилке. Периодически, как в жизни, так и на страницах форума, к тому же, в разных темах, ходят бродят неуки, все из себя пыжащиеся, и занимаются навязыванием отрицалова к всему правильному и новому. Типа, обои лучше всего держаться на муке, или изжогу лучше всего пеплом осадить, и т.д. В электрике, это пайка проводов и применение ШВВП в стационарных проводках. Есть такое модное сейчас слово - моветон. Но это для нормальных образованных людей.

 

 

пы-сы:

 

Скромному прорабу - как говорила моя мама "синок, не трогай гівно - не буде воняти".

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме вилочка, в электроужасах розеточка...

Прям как в 1915 году помню в Смольном - шерочки-машерочки танцевали друг с другом. Этимологию выражения смотрите в Гугле.

 

805bf51c-9661-483c-b85c-aa12b32a63ee_800x600.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то часто стал встречать подобную аргументацию на форуме.

Ребята. Кому "насрать" - указывайте об этом заранее в подписи пожалуйста, чтобы время не тратить напрасно на диалоги...

Так нет диалога, есть позиция продавана, именно бонального продавана, а не продавца, с грязными методами все и всех вокруг обосрать, независимо от темы и вопроса, при этом постараться всучить свое.

Свежий пример отмороза в теме о проводе к насосу:

Так дело же не в вилке, даже совсем не в вилке. Периодически, как в жизни, так и на страницах форума, к тому же, в разных темах, ходят бродят неуки, все из себя пыжащиеся, и занимаются навязыванием отрицалова к всему правильному и новому. Типа, обои лучше всего держаться на муке, или изжогу лучше всего пеплом осадить, и т.д. В электрике, это пайка проводов и применение ШВВП в стационарных проводках. Есть такое модное сейчас слово - моветон. Но это для нормальных образованных людей.

 

Ну и что? К чему и зачем?

 

Добавлено через 2 минуты

 

Скромному прорабу - как говорила моя мама "синок, не трогай гівно - не буде воняти".

Теперь все понятно, спасибо, обязательно учту при общении с Вами:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...