Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7188 грн/1т. куб. м. Новые тарифы на газ.

левша

Рекомендовані повідомлення

Фирашевские облгазы приклеивают к ценнику более двух штук гривен, но тро-ло-ло почему то об этом молчат как рыба об лед.

А катят бочку на Коболева который гаспром оставил без штанов.

 

А почему вы не ругаете олигарха фирташа который вместе с гаспромом обворовывали украинцев на 10 млрд. долл. в год, а ругаете Коболева и НГ который практически разорил гаспром?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А катят бочку на Коболева который гаспром оставил без штанов.

Оставили бы вас без штанов - вы бы тоже бочку катили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А катят бочку на Коболева который гаспром оставил без штанов.

 

А почему вы не ругаете олигарха фирташа который вместе с гаспромом обворовывали украинцев на 10 млрд. долл. в год, а ругаете Коболева и НГ который практически разорил гаспром?

 

Я как то пропустил момент зачисления контрибуции с гаскваса на счета Коболева. Хотя премии, за них, действительно на слуху. Если не сложно дайте ссылку на зачисление штрафа в госбюджет либо на счета АО Нафтогаза?

Заранее благодарен.

 

По обворовывании фирташами - статья 396 УК гласит что не донесение относительно совершения особо опасных преступлений само по себя является уголовно наказуемым преступлением. Если у Вас есть доказательства факта обворовывания и вы это скрываете, то это влечет срок до трех лет ограничения свободы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как то пропустил момент зачисления контрибуции с гаскваса на счета Коболева. Хотя премии, за них, действительно на слуху. Если не сложно дайте ссылку на зачисление штрафа в госбюджет либо на счета АО Нафтогаза?

Заранее благодарен.

Ткните пальцем где я написал что то о зачислении чего там в бюджет?

Заранее благодарен.

По обворовывании фирташами - статья 396 УК гласит что не донесение относительно совершения особо опасных преступлений само по себя является уголовно наказуемым преступлением. Если у Вас есть доказательства факта обворовывания и вы это скрываете, то это влечет срок до трех лет ограничения свободы.

Ой, чего это мы тут Фирташа отмазуем? :lol:

Я в точку попал, да?

НГ и Коболев плохой, а Фирташ хороший :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ткните пальцем где я написал что то о зачислении чего там в бюджет?

Заранее благодарен.

Болтун - находка для шпийона..

 

А катят бочку на Коболева который гаспром оставил без штанов.
Где подтверждение болтовне? Пока я вижу что он "ворует с убытков" назначая себе премии за шкуру не убитого медведя Причем нехилые такие премии. Миллер от таких доходов плачет.

 

Ой, чего это мы тут Фирташа отмазуем? :lol:

Я в точку попал, да?

НГ и Коболев плохой, а Фирташ хороший :lol:

Можно ссылочку для подтверждения что какой то хороший а какой то плохой?

 

Где Ваша заява в прокуратуру относительно совершения преступления о котором Вы тут рассказываете?

 

P.S. С такой аргументацией хозяева платить откажутся. Так только подставляете тех кто вам деньги платит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я вижу что он "ворует с убытков"

Ы

статья 396 УК гласит что не донесение относительно совершения особо опасных преступлений само по себя является уголовно наказуемым преступлением. Если у Вас есть доказательства факта обворовывания и вы это скрываете, то это влечет срок до трех лет ограничения свободы.

И есчо

Где Ваша заява в прокуратуру относительно совершения преступления о котором Вы тут рассказываете?

:lol:

Убытков нема.

НГ получает прибыль и платит налоги в бюджет

назначая себе премии за шкуру не убитого медведя Причем нехилые такие премии. Миллер от таких доходов плачет.

 

Можно ссылочку для подтверждения что какой то хороший а какой то плохой?

 

А когда пишешь что Коболев назначает себе премии то это говоришь шо он хороший?

А когда я указал на то что наживаются фирташевские облгазы так сразу и "началось".

 

Коболев наемный работник работает начальником НГ ничего не крал приватизировал облгазы, ездит на служебном мерседессе который достанется следующему начальнику, Коболев выиграл в суде много миллиардов долларов для Украины и украинцев, Коболев преврати НГ в прибыльный который платит много налогов на благо украинцев.

НГ отпускает облгазам газ по 4 942 грн, остальное приклеивает себе Фирташ, но Фирташа ваша стайка не ругает, она за него заступается "а ты докажи" :lol:

НГ работает на благо украинцев, а ты его ругаешь, фирташ украл приватизировал облгазы, не пускает других продавцов, наживается на ровном месте на украинцах.

А ты его выгораживаешь.

А почему ты выгораживаеш олигарха, ты же против олигархов чи уже за? :lol:

P.S. С такой аргументацией хозяева платить откажутся. Так только подставляете тех кто вам деньги платит.

То у вашей стайки мосек есть хозяева, приказали погавкать на НГ и набежали тут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирашевские облгазы приклеивают к ценнику более двух штук гривен

Сами приклеивают? Или им всё-таки НКРЭКУ под руководством неполживого Волкова (см. чья он креатура) разрешила? Того самого Волкова, при котором приняли абонку за трубу «па счётчику» и до сих пор эту нормативку не отменили, того самого Волкова, при котором приняли «Кодекс ГРМ», по которому фирташевские *газы на голубом глазу вменяют абонентам в счетах не 14, а 24 куба в месяц… Причём, задним числом.

Кстати, формально прибыльность облгазов — 3%. Ну, Вы понели…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами приклеивают? Или им всё-таки НКРЭКУ под руководством неполживого Волкова (см. чья он креатура) разрешила? Того самого Волкова, при котором приняли абонку за трубу «па счётчику» и до сих пор эту нормативку не отменили, того самого Волкова, при котором приняли «Кодекс ГРМ», по которому фирташевские *газы на голубом глазу вменяют абонентам в счетах не 14, а 24 куба в месяц… Причём, задним числом.

Кстати, формально прибыльность облгазов — 3%. Ну, Вы понели…

По секрету скажу, воруют как Дима, так и НАК ;).

Менеджеры группы "Нафтогаз", похоже, торопятся до введения суточного балансирования и анбандлинга "решить вопрос" буферного газа из подземных хранилищ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, dsnews та ещё помойка, ИМХО. Я публикуемое там мимо ушей пропускаю.

Видимо Вам виднее... )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами приклеивают?

Под дулом пистолета приклеивают

 

 

Того самого Волкова, при котором приняли абонку за трубу «па счётчику» и до сих пор эту нормативку не отменили

Введение абонплаты это шаг к демонополизации рынка, вы когда скулите насчет абонплаты это прямая поддержка Фирташа.

Одни и те же люди ругают НГ и Коболева и те же самые люди ругают абонплату причем брешут насчет абонплаты в космическом масштабе.

Кстати, формально прибыльность облгазов — 3%. Ну, Вы понели…

:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Введение абонплаты это шаг к демонополизации рынка, вы когда скулите насчет абонплаты это прямая поддержка Фирташа.

Когда абонка считается тупо затратным методом (смотрите нормативку, по которой утверждались тарифы на абонку), причём абсолютно без проверки составляющих,— это и есть прямая поддержка Фирташа. Когда в RAB-тарифы заложена одинаковая прибыльность и для старой инфраструктуры, и для новой — тоже прямая поддержка.

ЗЫ Кто мешает те 20%, которые сейчас получают *газы, им и дальше платить, а остальное — независимым поставщикам? Ответ — никто. Ну, кроме ручного ценообразования и нежелания монополистов так просто расставаться с этими деньгами.

ЗЗЫ Тут со стледующей неделе новый «кодекс ГТС» действовать начнёт. Тоже Волковское поделие. НГ утверждает, что он позволяет *газам брать газ у магистрального поставщика «за спасибо».

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ы

 

Убытков нема.

НГ получает прибыль и платит налоги в бюджет

Я повторю вопрос - где зачисление штрафов выигранных, как вы утверждаете у москалей?

Прибыли нафтогаза образовались не благодаря бешено эффективной работе менеджмента, а исключительно благодаря рейдерским действиям молодого московского управляющего поРошена господин Вовка, который влез в карман каждого украинца повысив стоимость газа выше многих европейских стран. Кстати именно ручное Порошенковское НКРЭ дает хозяевам облгазов "зарабатывать" как в последний день. Видимо на взаимовыгодных условия они стригут шерсть. По этому дифирамбы Коболеву или Фирташам без порошенковского НКРЭ просто детский лепет идиотов на лужайке дурдома.

А когда пишешь что Коболев назначает себе премии то это говоришь шо он хороший?

А когда я указал на то что наживаются фирташевские облгазы так сразу и "началось".

Я написал не правду про то, что Коболев назначил себе и своим пацанам заоблачные премии? Дать ссылки на прессу?

Или я должен переживать за "нажитое тяжким трудом" Коболевым из за того, что у кого то получается воровать лучше?

 

Коболев наемный работник работает начальником НГ ничего не крал приватизировал облгазы, ездит на служебном мерседессе который достанется следующему начальнику, Коболев выиграл в суде много миллиардов долларов для Украины и украинцев, Коболев преврати НГ в прибыльный который платит много налогов на благо украинцев.

НГ отпускает облгазам газ по 4 942 грн, остальное приклеивает себе Фирташ, но Фирташа ваша стайка не ругает, она за него заступается "а ты докажи" :lol:

НГ работает на благо украинцев, а ты его ругаешь, фирташ украл приватизировал облгазы, не пускает других продавцов, наживается на ровном месте на украинцах.

А ты его выгораживаешь.

А почему ты выгораживаеш олигарха, ты же против олигархов чи уже за? :lol:

 

То у вашей стайки мосек есть хозяева, приказали погавкать на НГ и набежали тут.

Ну, по идее, согласно Конституции Украины наемный работник не имеет права назначать себе зарплаты и премии не спросив у того, кто его нанял. То есть у народа Украины. Он назначил себе премии украв у всех и у каждого за "победу в суде над гасквасом" при чем деньги в Украину не заходили. С чего премия то?

 

Коболев давно не ездит на служебном Мерседесе, потому что только лохи ездят на развалюхах. Коболев купил себе любимому бронированный Cadillac Escalade чтоб все видели как он крут. А премьер министр Швеции ездит на работу на велосипеде.

 

Цены на отпуск газа как облгазам, так и конечным потребителям устанавливает кто? А устанавливает мальчик Петра Алексеевича, некий господин Вовк. Или Коболев? Или Фирташ? А может Гройсман? Так может зраду надо искать не там где хозяин дал команду искать, а там где действительно зрада зрадная? Я не участвовал в подготовке приватизации облгазов. Относительно подготовки и приватизации, как мне кажется, можно спросить у бывшего министра торговли и экономического развития при Януковиче у господина Порошенко.

 

Вы уж извините, но я прошу в дальнейшем не тыкать, как это, видимо, принято в вашем кругу общения малообразованных людей, незнакомым людям. Даже если этим вы пытаетесь опустить собеседника до своего уровня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повысив стоимость газа выше многих европейских стран

А действительно, где в Европе газ дешевле чем в Украине? Приведите перечень этих стран и тарифы на газ для населения.

Ну, по идее, согласно Конституции Украины наемный работник не имеет права назначать себе зарплаты и премии не спросив у того, кто его нанял. То есть у народа Украины.

Что-то я не помню чтобы народ Украины его нанимал. А тот кто нанял - тот и зп и премию выписал. Вы помните чтобы ставили подпись под назначением Коболева на должность?

Коболев давно не ездит на служебном Мерседесе, потому что только лохи ездят на развалюхах. Коболев купил себе любимому бронированный Cadillac Escalade чтоб все видели как он крут.

За свои купил? Экономит бюджетные средства, не пользуясь служеблным автомобилем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, по идее, согласно Конституции Украины наемный работник не имеет права назначать себе зарплаты и премии не спросив у того, кто его нанял. То есть у народа Украины.

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

o7c577MJunU.jpg.397079535fe08dd88a50ddecd8a8ab57.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А действительно, где в Европе газ дешевле чем в Украине? Приведите перечень этих стран и тарифы на газ для населения.
fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170131-rivnyayemos-na-yes-porivnyuyemo-tsiny-na-komunalku-v-ukrayini-i-yevropi/ Последний график процентов оплаты за коммуналку от средней зарплаты.

 

Что-то я не помню чтобы народ Украины его нанимал. А тот кто нанял - тот и зп и премию выписал. Вы помните чтобы ставили подпись под назначением Коболева на должность?

26 марта 2014 года на заседании кабмина, ночью был назначен Андрей Коболев. Хотя, конечно, если Вы считаете что кабмин является незаконным, тогда и назначение Коболева не законно. Или всё таки его назначили и под приказом о назначении стоит подпись? А премию выписал себе и товарищам именно Коболев.

podrobnosti.ua/2245146-ot-koboleva-trebujut-otchet-o-zakonnosti-milliardnyh-premij-v-naftogaze.html

За свои купил? Экономит бюджетные средства, не пользуясь служеблным автомобилем?

Нет, конечно. Как можно свои тратить? Провели как расходы НАК Нафтогаз по охране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний график процентов оплаты за коммуналку от средней зарплаты.

Ну газ нам Европа не за проценты продает (а тем более раша продавала тоже далеко не за проценты). Так вы мне в деньгах покажите где куб газа в Европе дешевле чем в Украине.

26 марта 2014 года на заседании кабмина, ночью был назначен Андрей Коболев.

А почему вы на заседании Кабмина не голосовали против? Или вы прогуливали заседание на Мальдивах?

Хотя, конечно, если Вы считаете что кабмин является незаконным, тогда и назначение Коболева не законно.

Кабмин-то законный. Вы почему на работу не пришли и не заблокировали голосование за Коболева?

Или всё таки его назначили и под приказом о назначении стоит подпись?

Вы меня запутали. Так ваша подпись стоит под его назначением?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А почему вы на заседании Кабмина не голосовали против? Или вы прогуливали заседание на Мальдивах?

 

Кабмин-то законный. Вы почему на работу не пришли и не заблокировали голосование за Коболева?

 

Вы меня запутали. Так ваша подпись стоит под его назначением?

 

В качестве ликвидации безграмотности

zakon2.rada.gov.ua/laws/show/794-18

 

Тут полный ответ на все ваши вопросы. Прочтите (хотя, там на непонятном для вас украинском языке) и возможно отпадет охота задавать идиотские вопросы.

 

Мы отклонились от темы. Коболев премировал себя с братвой на $46 миллионов за деньги, которые не выплачивались согласно решению суда?

Имеет ли Коболев какое то отношение к данной победе, если суд выигала шведская фирма, которой уплочено 20 миллионов евро за это?

Что привело к "прибыльности" Нафтогаза - афигенная работа менеджмента под управлением Коболева или решение петиного холуя управлявшего НКРЭ задравшего тариф?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, украинский не сильно хорошо понимаю. Но здесь ни слова про население Украины: Кабінет Міністрів України відповідальний перед Президентом України і Верховною Радою України, підконтрольний і підзвітний Верховній Раді України у межах, передбачених Конституцією України.

 

Поэтому признавайтесь уже - какая у вас должность в КМУ, что ваша подпись стоит под назначением Коболева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, украинский не сильно хорошо понимаю. Но здесь ни слова про население Украины: Кабінет Міністрів України відповідальний перед Президентом України і Верховною Радою України, підконтрольний і підзвітний Верховній Раді України у межах, передбачених Конституцією України.

 

Поэтому признавайтесь уже - какая у вас должность в КМУ, что ваша подпись стоит под назначением Коболева.

Конституция Украины, в частности статья 5 гласит

Стаття 5. Україна є республікою.

 

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Хотя, откуда вам знать украинскую Конституцию. Вы и свою то, видимо, не читали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конституция Украины, в частности статья 5 гласит

Это все лирика. Коболева ставил на должность вполне конкретный человек. Он же ему и зарплату и премию выписывал. И отчитывается КМУ вовсе не перед народом, что по вашей же ссылке и указано было, но украинский язык вам, судя по всему, не родной и понять вы его не в состоянии.

 

Отзывов же депутатов что-то не наблюдалось - значит народ все устроило.

 

Хотя, откуда вам знать украинскую Конституцию. Вы и свою то, видимо, не читали.

Действительно, я же не юрист, чтобы мне её всю знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коболев преврати НГ в прибыльный который платит много налогов на благо украинцев.
За счет народа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели кто-то думает что раньше разница в цене между российским газом и тем что платило население покрывалось из карманов олигархов, а не простого народа???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все лирика. Коболева ставил на должность вполне конкретный человек. Он же ему и зарплату и премию выписывал. И отчитывается КМУ вовсе не перед народом, что по вашей же ссылке и указано было, но украинский язык вам, судя по всему, не родной и понять вы его не в состоянии.

 

Отзывов же депутатов что-то не наблюдалось - значит народ все устроило.

 

 

Действительно, я же не юрист, чтобы мне её всю знать.

 

Акты, распоряжения кабинета министров подписываются Премьер-министром. На то время Премьер-министром был Яценюк.

Премию себе сотоварищи выписывал Коболев. Статью Конституции Украины относительно носителя власти я приводил ранее и не вижу смысла повторять.

Ответов на заданные вопросы, как я понимаю, не будет. Офтопить кормя троля не интересно. Всё равно модераторы весь ваш бред перенесут в клоаку, где вы чувствуете себя героем. Засим прощаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответов на заданные вопросы, как я понимаю, не будет.

Судя по всему да - вы сдулись на этапе в какой стране Европы газ дешевле чем в Украине. Ответа уже не ждать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...