Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прицениваюсь...продажа или обмен 2к Нивки

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

Салютная, 2 комнаты (Хрущёвка), смежная, пл. 44/28/7 м.кв. 4/5 кирпич, с/у смежный, телефон, балкон, счетчики, капитальный ремонт 2008 года (сантехника, електрика, штукатурка. трубы-всё поменяно), хорошие бронедвери,хорошая транспортная развязка, хорошая инфраструктура, рядом супермаркет.

Встроенная кухня, шкаф-купе...все окна и балкон застеклены Рехау. Плитка итальянская...Перепланирована...комната студио+спальня

Вообщем делалось для себя...

 

Сколько такая квартира сегодня стоит? и есть ли на неё спрос?

Я понимаю что стоимость ремонта я не отобью (так как на вкус и цвет все фломастеры разные).

В данный момент рассматриваю 2 варианта:

1. Чистая продажа...и покупка участка-стройка дома...

2. Обмен на 3к с моей доплатой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Салютной? Транспорт, вроде, ходит. но сам райончик тесный и какой-то непривлекательный. Вряд ли даже запрашивать больше 60, и быть готовым к серьезному торгу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Салютная, 2 комнаты (Хрущёвка), смежная, пл. 44/28/7 м.кв. 4/5 кирпич, с/у смежный, телефон, балкон, счетчики, капитальный ремонт 2008 года (сантехника, електрика, штукатурка. трубы-всё поменяно), хорошие бронедвери,хорошая транспортная развязка, хорошая инфраструктура, рядом супермаркет.

Встроенная кухня, шкаф-купе...все окна и балкон застеклены Рехау. Плитка итальянская...Перепланирована...комната студио+спальня

Вообщем делалось для себя...

 

Сколько такая квартира сегодня стоит? и есть ли на неё спрос?

Я понимаю что стоимость ремонта я не отобью (так как на вкус и цвет все фломастеры разные).

В данный момент рассматриваю 2 варианта:

1. Чистая продажа...и покупка участка-стройка дома...

2. Обмен на 3к с моей доплатой...

 

Стоит 65000-70000у.е, если ближе к Щербакова, то лучше. Обмен сейчас возможен, но быстрее продажа с одновременной покупкой. 0634187681 0972649840 5996924

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте 70-73 и сбрасывайте понемногу, если не будет заинтересованных покупателей. Обычно сейчас покупатели сами предлагают цену, от нее можно и отталкиваться. Хотя сомневаюсь, что н Нивках хрущ можно продать дороже 70-ти куе.

Удачной продажи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на Нивках продать что-то дороже 70 к.у.е. действительно нереально...

Месяц назад просмотрел около 6 квартир...

Самый дешёвый мёртвый хрущ на 1 этаже 61 к.у.е., средние 64-67 и нормальное состояние ближе к 70... 8-)

Так что как говорили выше, продажа и покупка в один день, в одном месте, вот вам и обмен...ищите себе вариант и попутно продаёте свою...

PS: правда этим летом что-то продать и купить будет сложно из-за новой системы Минюста, с новыми вытягами и неготовыми справками-харктеристиками :o

Придётся пару месяцев оббивать стены БТИ с кучей макулатуры :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придётся пару месяцев оббивать стены БТИ с кучей макулатуры :lol:

 

ну это еще вилами по воде писано. А вообще связи и деньги решают все (с). Наши знакомые в БТИ обещали нам справку через две недели после заявки. Через 10 дней отчитаюсь что и как:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это еще вилами по воде писано. А вообще связи и деньги решают все (с). Наши знакомые в БТИ обещали нам справку через две недели после заявки. Через 10 дней отчитаюсь что и как:)

 

нам тоже одни обещали бістро помочь за 700 грн-)))

пошли утром сами заняли очередь..заплатили 250 грн и за 10 дней получили там же справку-))))))......а народ с ускорителями рядом в тех очередях стоял..токо ускорители им рассказывали что куда нести.....а мі сами спрашивали-))) разница в 500 грн-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам тоже одни обещали бістро помочь за 700 грн-)))

пошли утром сами заняли очередь..заплатили 250 грн и за 10 дней получили там же справку-))))))......а народ с ускорителями рядом в тех очередях стоял..токо ускорители им рассказывали что куда нести.....а мі сами спрашивали-))) разница в 500 грн-))

 

Ну что я вам буду доказывать8-) Не буду хвастаться, но надо знать к кому обращаться:twisted: Связи играют все же свою роль, не правда ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что я вам буду доказывать8-) Не буду хвастаться, но надо знать к кому обращаться:twisted: Связи играют все же свою роль, не правда ли?

та конечно так....я просто говорю какие бывают решалы-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та конечно так....я просто говорю какие бывают решалы-)))

 

да разные бывают ситуации. Здесь уже на кого нарвешься.

 

Автору - сорри за Офф:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе мне ясно за сколько её хотят купить...

Принято решение: квартиру не продавать...а покупать участок и всё же строится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе мне ясно за сколько её хотят купить...

Принято решение: квартиру не продавать...а покупать участок и всё же строится :)

 

а как же общий психоз, что будет только дешеветь?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же общий психоз, что будет только дешеветь?:D

ну и пусть дешевеет...я только "ЗА"...Наша квартира нам очень нравится-потому как мы её делали под себя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько однокомнатная хрущевка там же может стоить?

 

смотри соседнюю тему-))) правда у меня к центру ближе а у тебя к метро-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...