Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем красить (не белить) бордюры?

NiCola

Рекомендовані повідомлення

Коллеги!

5 лет назад у меня вдоль отмостки были установленый обычные серые бордюры (~30 м). Тогда я еще не подозревал о существовании брусчатки цвета отличного от серого. )) И вот, наконец-то, дело подходит к укладке брусчатки, общий цвет которой будет ближе к коричневой/тёмно коричневой. Посоветуйте чем покрасить уже установленные бордюры в приближённые к брусчатке цвета?

Хочется что-то износоустойчивое и долгоиграющее, что б не подкрашивать каждый год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас оставалась пропитка для дерева в пульверизаторе, которым забор деревянный обновляли. Им и покрасили. Получился оч интересный эффект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас оставалась пропитка для дерева в пульверизаторе, которым забор деревянный обновляли. Им и покрасили. Получился оч интересный эффект.

 

И как долго этот "оч интересный эфект" продержался? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я красил бордюр всевозможными красками, правда в белый цвет. Ни одна краска не продержалась и года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги!

5 лет назад у меня вдоль отмостки были установленый обычные серые бордюры (~30 м). Тогда я еще не подозревал о существовании брусчатки цвета отличного от серого. )) И вот, наконец-то, дело подходит к укладке брусчатки, общий цвет которой будет ближе к коричневой/тёмно коричневой. Посоветуйте чем покрасить уже установленные бордюры в приближённые к брусчатке цвета?

Хочется что-то износоустойчивое и долгоиграющее, что б не подкрашивать каждый год.

Попробуйте цокольну фарбу tikkurila.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы!

Где-то через месяц буду тестировать краску от Propeller-а. Если не забуду - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы!

Где-то через месяц буду тестировать краску от Propeller-а. Если не забуду - отпишусь.

Обязательно отпишитесь!

Есть желание покрасить бетонный фундамент забора:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...