Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Волнистые попугаи

Алекс 80

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! В моем пернатом питомнике подрастают волнистые попугайчики на сегодняшний день около десятка с разных семей и разных окрасов. Если есть интерес научить разговаривать или просто так для души завести себе друга то обращайтесь . Цена попугайчиков от 80 до 100 грн. шт .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Алекс,мне нужен попугайчик ,красивый ,здоровый,но живу в пригороде ,как его довести до дому и что бы не заболел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс,мне нужен попугайчик ,красивый ,здоровый,но живу в пригороде ,как его довести до дому и что бы не заболел

 

Попугайчики морозов не бояться они бояться сквозняков так что смело в коробку из под обуви и все будет ок .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Помню, жил в детстве в Херсоне. Там волнистые попугаи летали, как воробьи - на улице. Теперь даже и не знаю - или это детские фантазии или было на самом деле.

Кто из Херсона есть ? У вас там попугаи по улицах летают? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню, жил в детстве в Херсоне. Там волнистые попугаи летали, как воробьи - на улице. Теперь даже и не знаю - или это детские фантазии или было на самом деле.

Кто из Херсона есть ? У вас там попугаи по улицах летают? :)

 

Они и в Киеве так летают с воробьями, до первых морозов, я сам трёх таких отловил,двоих на просо - сильно голодные были, увидев корм сами полезли в сумку,одного ветром за машиной по асфалту протащило , весь ободранный был,но когда это чудо всё зелёнке лежавшее лапками к верху цапнуло меня за палец то я сразу понял что жить будет!Вообще это шикарные питомцы - могут общатся , едят мало , практически не требуют ухода и оченьь сообразительны и интресны, ну и живут доволно долго, у меня один 14 лет прожил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Алекс,мне нужен попугайчик ,красивый ,здоровый,но живу в пригороде ,как его довести до дому и что бы не заболел

 

Покупала своего зимой на базаре, холодно было, очень боялась за птичку. Меня успокоили, дали мне в банке его с крышкой, крышка вся в дырочку была для воздуха. Банку я под пальто засунула, чтоб теплее было. Ничего, добрались благополучно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Если есть интерес научить разговаривать или просто так для души завести себе друга то обращайтесь

 

а как их научить разговаривать, если они даже на руку садиться отказываются? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как их научить разговаривать, если они даже на руку садиться отказываются? :)

 

все зависит от хозяина птицы www.strausof.net/kak-priruchit-volnistogo-popugaya/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здавствуйте!У меня сын на день рожденья заказал попугая,есть еще на продажу,можно тел.в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...